Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Обсуждаем/планируем - 25 октября - концерт Nickelback в Москве!


Обсуждаем/планируем - 25 октября - концерт Nickelback в Москве!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Предлагаю здесь поболтать желающим встретиться, познакомиться, организоваться - провести время не только на концерте :)

0

2

Ярик
Можно один вопросик?А Тебе уже есть 16?На концерт пускают тех,кому уже есть 16.(Это правда?)

0

3

Ребят, мне очень-очень нужен попутчик на концерт в Москву. Среди моих нет фанатов. А на билет сказали денег не дадут, пока я не найду с кем пойду на концерт. Одной как-то не вариант направляться в олимпийский!!! Плииииз!!! Если есть кто из Ростова-на-Дону или Карснодарского края, свистите!!!! Ну я просто подохну, если не попаду на Чада!!!!!!!

                                                                             :flag:  :flag:  :flag:

0

4

KiraLeto
Я уже сдох)))Я к сожалению не пойду...Никак не получится...Из-за денег...А жаль,черт возьми!...

0

5

Всем привет!я новенькая,можно к вам?

0

6

Анька
Заходи,заходи!Мы Всегда Рады Новеньким!)У нас Очень Дружный Коллективчик!)
Respect Тебе,раз выбрала наш Форум и Любишь Никелят!)))

0

7

Большой привет всем всем поклонникам Nickelback,очень рада к вам присоединиться!!!))))

0

8

Привет, всем новеньким :flag:

0

9

спасибо!
Ребят,скажите,а сколько стоит билет на никеле?а то в инете цены везде разные.

0

10

Анька
Расценки в этой теме Ты идешь?..

0

11

Пока,к сожелению,нет. :'( но у меня есть ещё не много времени,чтобы уговорить предков.Я умру если не увижу и не услышу Чада в живую :tired:

0

12

Завидую белой завистью всем кто идёт на Nickelback...((

0

13

Анька,Nickelmanka
Не расстраивайтесь!..Я вот уже погиб)))Как мне воскреситься,Люди?..
На концерт не смогу пойти...Это большой Удар для Меня...Нокаут при чем.

Отредактировано Chad_Kroeger_NB (19-07-2012 14:45:51)

0

14

Будем надеяться, что они посетят Россию и в следующем турне с очередным отличным альбомом))Им должно понравиться у нас)) 8-)

0

15

[

Chad_Kroeger_NB написал(а):

Это большой Удар для Меня

да и для меня тоже,ведь я без ума от Чада и несколько лет мечтала попасть на их концерт :flirt:                                                                                                                                 

Nickelmanka написал(а):

Им должно понравиться у нас))

Я уверена на все 100,что им у нас понравится!и кроме того как надеятся на их следующий приезд в Россию нам ни чего не остаётся :(

Отредактировано Анька (19-07-2012 16:54:26)

0

16

Я увлеклась ими недавно, с мая...но ощущение как будто слушаю их уже много лет...Nickelback первые кто так меня привлекли...раньше у меня не было любимых исполнителей вообще....только начала думать о том как  здорово было бы если бы они приехали в Россию и тут такая новость....и разочарование что я не смогу поехать из за учёбы....

0

17

Nickelmanka
Анька
Я ранен потерей такого шанса.И если я не услышу и не увижу Чеда в живую-рана не заживет.
Вот четыре строчки из одной Песни Никелят,которые в точности описывают мои чувства сейчас:
Just one more moment,
That's all that's needed.
Like Wounded Soldiers,
In need of Healing...

0

18

Тупое у меня чувство...Кто-то пойдет,а я нет...Хотя хорошо,что хоть кто-то идет...
Моя Жизнь-это Nickelback
Мой Смысл Жизни-это Чед Крюгер
Мое Вдохновение-Песни Группы
Мое наслаждение-это Голос Чеда
Моя радость-то, что Никели приедут в Россию
Моя Надежда-что я пойду на концерт
Моя Вера-что я поговорю с Чедом
Мое поражение-что я не смогу пойти на концерт
Моя ненависть-к деньгам,которые стоят концерта и поездки
Моя обида-что не услышу и не увижу Чеда в живую
Моя потеря-все,что будет на концерте
Мой удар-что меня там не будет
Моя рана-что ничего нельзя исправить,потому-она не излечима
Мои Чувства-Разбитые и незабываемо ужасны
Моя Любовь-все равно навсегда Чед Крюгер и Его Ребята...

0

19

Ребята и девчата! Во-первых - привет всем вновь присоединившимся!!!!!

Во-вторых, не могу спокойно читать все ваши надрывы. Вот когда пожалеешь, что не миллионер.....
Советы пустые давать не люблю, могу только поделиться личным опытом. Проблема с деньгами? - ищите способ заработать, если есть уже четырнадцать. Мой сын (сейчас ему скоро стукнет 16) прошлое лето пропахал в трудовых отрядах, заработал тысяч 9, не бог весь что, но уже бы хватило на билеты, всё вашим предкам было бы легче. Периодически расклеивает какие-то объявления, когда нужны деньги (это не потому что я не даю, а из самоутверждения).
Проблема с возрастом? Родители не отпускают? (Вообще-то я их понимаю...) Ищите попутчиков  постарше....Короче, нужно обязательно что-то ДЕЛАТЬ, чтобы мечта сбылась.  Настроить-заточить мозги на эту волну и ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый день что-то для этого делать, тогда в какой-то момент все "двери откроются" и все начнет складываться в вашу пользу. Этот способ проверен неоднократно, это работает, надо только АКТИВНО этого хотеть. Не зря же говорят - мечтайте осторожнее, так как мечтам свойственно сбываться

+2

20

У меня проблема с учёбой и с возрастом...Мне только 17 и у меня первый курс в универе,а учёба сейчас для меня превыше всего...если бы они приехали хотя бы летом 2013 я бы обязательно поехала...но я не расстраиваюсь и думаю я обязательно посещу их концерт в будущем)))

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Обсуждаем/планируем - 25 октября - концерт Nickelback в Москве!