Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Обсуждаем/планируем - 28 октября - концерт Nickelback в Питере!


Обсуждаем/планируем - 28 октября - концерт Nickelback в Питере!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю здесь поболтать желающим встретиться, познакомиться, организоваться - провести время не только на концерте

0

2

Надо по-любому организовать чё-нибудь, замутить подарочков для них) Для Эми из Evanescence фаны сшили юбку как она любит, сделали какую то книгу оч красивую кстати, матрёшек с их изображениями....) в юбке этой она даже выступала на концерте)
Так что предлагаю шить юбки, раз такое дело!)

0

3

Martiness, насчет подарка я полностью согласен! Но я не думаю что им юбки понравяться, хотя честно говоря хз)
Кстати вот еще вопрос, в Питере можно будет получить от никелей автограф или сфоткаться?

Отредактировано aloxa (14-08-2012 12:46:16)

0

4

Да, можно будет. только для тех у кого день рождения совпадает с чьим - нибудь из наших любимцев)

0

5

Martiness написал(а):

Да, можно будет. только для тех у кого день рождения совпадает с чьим - нибудь из наших любимцев)

Это что, шутка или так действительно происходит? А как же фотки с фанами на официалке? там же народ и группами, и семьями? Я думала, что официальная фотосессия перед концертом - это вопрос денежных средств и только..... Как вообще можно получить доступ к телу, кто в курсе? вопрос, наверное, прежде всего, Ярику, судя по его аватарке, у него такой опыт уже есть

0

6

Ну я написал, исходя из того, что написано самими организаторами мероприятия в группе. а остальное не в курсе...
"Также АКЦИЯ!

Родился в один день со своим кумиром? Тогда спеши на его концерт со скидкой и получи его автограф!

Все, родившиеся 15 ноября, 25 июня, 9 мая и 1 марта, 19 февраля могут попасть на концерт группы Nickelback в СКК Петербургский со скидкой и получить автограф того участника группы, с которым они родились в один день.

Даты рождения участников группы Nickelback:
Chad Kruger
День рождения: 15 ноября
Mike Kruger
День рождения: 25 июня
Дэниел Патрик Адаир
День рождения: 19 февраля
Ryan "Nick" Vikedall
День рождения: 9 мая
Ryan Pick
День рождения: 1 марта"
PS - насчёт Ryan "Nick" Vikedall это они погорячились))

Отредактировано Martiness (31-08-2012 00:58:29)

0

7

вот я обломалась - у меня д.р. 26 июня :((((( ыыыыы а у моей мамы 25!!!! shit happens.....

А если серьезно: почему никто не хочет встретиться??? давайте хоть что-нить сделаем??!!

Отредактировано Beauty_frau (18-09-2012 19:39:26)

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Обсуждаем/планируем - 28 октября - концерт Nickelback в Питере!