Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nickelback в Твиттере

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Nickelback Есть в Твиттере.Они пишут крутые твиты,заваливают Фанов Благодарностями и выкладывают прикольные Фотки и Видяшки.Вот Аккаунт Никелей в Твиттере.Я  тоже Есть в Твиттере-Мой Аккаунт в Твиттере и я КОНЕЧНО же читаю Никелят!!!Эй,Ребята!Кто тут есть в Твиттере еще?Раз мы одних интересов-будем друг друга читать!!!Здесь будем выкладывать то,что Никели пишут в Твитах,что-нибудь интересненькое,какие-то новости о Них!Они также доблестные Твиттеряне!

0

2

Chad_Kroeger_NB написал(а):

Nickelback Есть в Твиттере.Они пишут крутые твиты,заваливают Фанов Благодарностями и выкладывают прикольные Фотки и Видяшки.Вот Аккаунт Никелей в Твиттере.Я  тоже Есть в Твиттере-Мой Аккаунт в Твиттере и я КОНЕЧНО же читаю Никелят!!!Эй,Ребята!Кто тут есть в Твиттере еще?Раз мы одних интересов-будем друг друга читать!!!Здесь будем выкладывать то,что Никели пишут в Твитах,что-нибудь интересненькое,какие-то новости о Них!Они также доблестные Твиттеряне!

Подпись автора

    I love my Girl,my Country,My Friends and I don't Want some moron gave currency to the weapons of mass destruction.(Chad Kroeger)

Это не Никеля пишут.....на них работает масса людей...модераторов...которые получают за это деньги. В твиттере сам пишет только  Dani Adair

0

3

Elen
Да без разницы.)А Вы есть В Твиттере?

0

4

Elen
О это весьма прискорбно(( Хотела бы я Чаду написать))

0

5

Странно...Что,никого в Твиттере нет?

0

6

Чада нет ни где ни в твиттере не на фейсе он удалился везде....а я в твиттере есть... :flag:

0

7

а кстати их спрашивали,кто на самом деле пишет в твитере сами ребята или персонал.Райан сказал,что в основном Чэд,но вообще все участвуют если конечно есть,что сказать

0

8

colibri написал(а):

Хотела бы я Чаду написать))

И что бы ты ему написала?

0