Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » Чем Вам нравится Канадское Достояние(Форум Nickelback)?


Чем Вам нравится Канадское Достояние(Форум Nickelback)?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Форум Очень Крутой!Нигде более клевых не встречал!)Почему?
Во-Первых тут о Божественных Никелятах и Неповторимом Чеде Крюгере общаются.Во-вторых Тут НЕРЕАЛЬНО ОФИГЕННЫЕ ЛЮДИ заседают!!!Нет,Ребята,Честно,более Добрых,Открытых и Честных, чем Вы Все Тут- НИГДЕ в Интернете не встречал!Вы Просто по-человечески Клевые и Неповторимые!С Вами Всеми Приятно Общаться!Вы Невероятные!Тем более,у нас есть общие Кумиры!Да и вообще-с Вами можно болтать на Любые Темы!СПАСИБО,ЛЮДИ!ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ-КРАСОТА ЧИСТЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ!Ведь Все Люди На Планете-Родные И Должны Стоять Друг За Друга!Нас Никто Не Разлучит!Это мне помогла понять Песня Никелят-When We Stand Together.
Форум Просто Потрясающий и Лучший!Я Рад,что я состою Здесь!Большое Спасибо Администраторам Форума!

+2

2

Chad_Kroeger_NB,
Respect!

0

3

:cool:

0

4

Chad_Kroeger_NB написал(а):

Во-Первых тут о Божественных Никелятах и Неповторимом Чеде Крюгере общаются.

Ахахах мне нравится, мне нравится)))
Блин, ребят.... мне с вами тоже замечательно) Жаль, что в разных городах живём( Люблю этот форум! Как хорошо, что я одним солнечным деньком наткнулась на него)

+1

5

с этим не поспоришь. Но вот жаль что форум наш пустеет. :'(  Надо что-то с этим делать. Люди тут и впрямь добрые и открытые. Так что хочется им всем пожелать добра и еще раз добра. Будем надеется что ряды наши будут только пополнятся.

+1

6

Бальзам на душу..
Спасибо вам, дорогие!

И спасибо Nickelback!!!

+1

7

Ярик
Всё для Вас,дорогой Наш Администратор!Вы то,что надо!

0

8

Всем нравится. Нашла здесь все , что меня интересовало: интервью, слова песен, клипы,подробную информацию даже  про личную жизнь каждого участника группы , поддержку и общие интересы форумчан и ещё много чего. :rolleyes: Зависаю здесь уже месяца 4 , но всё ещё не перечитала. ОООЧнь интересно, спасибо создателям этого форума!

0

9

Классный форум,здесь можно найти ответ на любой вопрос касающийся Никелей,да и люди здесь все отзывчивые  если нужно в чём-то помощь всегда помогут. Первый раз зашла в 2010 году искала старые концерты Никелей с  тех и тусуюсь здесь. Спасибо  Администраторам за такой замечательный форум.

0

10

Скоро год как я на форуме..то, что здесь позитивные , открытые даже не обсуждается.. Для кого-то возможно лучше в" одноклассниках" , много народа - значит больше общения , но для меня Nickelback это такое личное .. И здесь не просто много информации- здесь наши сердца , наши души..Тем более, что все мы на одной волне : переживаем , радуемся за "никелей"и ждём новых песен..С теплом к вам , я ..

+1

11

Согласна на все сто, прикипела я тоже что-то к этому форуму, воспринимаю, как что-то очень близкое, семейное....Надеюсь, что это сохраниться как можно дольше...

+1

12

мертвый форум - это интересно

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » Чем Вам нравится Канадское Достояние(Форум Nickelback)?