Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосуем

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Не понятно,что ребята забыли в Поп Олимпикс, но с большим отрывом лидирует Бибер.
Голослвать можно здесь
http://popdust.com/2012/07/23/2012-pop- … ickelback/

Отредактировано Maximus2000 (27-07-2012 02:20:27)

0

2

Maximus2000
Ребята!Ну так нельзя!Бибер НЕ ДОЛЖЕН ПОБЕДИТЬ!!!Как этот молодой оборванец(уж извините!),который на одном из концертов врезался башкой в стеклянную дверь,может быть ПЕРВЫМ???Голосуем,Голосуем!Мы же Фаны!!!Нас Никто не Разделит!И Мы Победим!

0

3

Неееее ну только не Бибер....  :canthearyou:

+1

4

colibri
Ты права 1000000000000 раз!!!!!Малолетка он,не более!Он Никто по  сравнению с Никелятами!

0

5

Ребята, оказывается голосовать можно неоднократно, так что вперед

0

6

NickOle
Неоднократно?Как это?По-мойму нельзя...Или можно?

0

7

Да, это просто, голосуешь, а потом жмешь внизу "вернуться к опросу" и так до бесконечности  :D .
Бибер  - это отстой :mad: , должня победить Никеля  :yep:

0

8

NickOle написал(а):

Ребята, оказывается голосовать можно неоднократно, так что вперед

Ахахаах порвём БИБЕРА!

+1

9

Меня заблокировали временно на этом сайте, потому что много голосовала :tired:

0

10

Tais
)))))))))))))))Прикинь,мне приснилось,что в этом голосование побеждают Никели,что у Них там больше Голосов)))

0

11

Не знаю, что за придурки голосуют за Бибера, но к сожалению отрыв 20%  :tired:

0

12

Блииннн!!!!!Меня тоже заблокировали!!!!КОЗЕЛ ТЫ БИБЕР!!!!!

0

13

Бибер победил, я в шоке :angry:

0

14

Не перестаю удивляться, как же много людей с дурным вкусом, в том числе и музыкальным

0

15

Tais
NickOle
ЧТООООООО???*??Да что б этот...FUCKING MORON ПОБЕДИЛ??????Так,я пойду разнесу всех,кто голосовал за этого....КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ!!!!Да ни в Жизнь!!!!!Как это могло произойти??????Я Офигеваю!!!!Это просто НЕРЕАЛЬНО!!!Чтоб этот Бибер-ЗАРЫЛСЯ ГДЕ-НИБУДЬ В ПЕСКЕ!!!!!Надо ему в Твиттер еще пару "Приятных пожеланий"написать!!!!Везде Он!!!!Уже задолбал!!!КОЗЕЛ ТЫ БИБЕР!!!!!(Уж извините)

0

16

NickOle написал(а):

Не перестаю удивляться, как же много людей с дурным вкусом, в том числе и музыкальным

Да, это просто девочки-подростки, вечно зависшие в инете, за него наголосовали, они даже лак для ногтей покупают только потому что там его имя написано, недаром этот мальчик в прошлом году больше всех бабла срубил в шоу-бизнесе.

" Журнал People назвал канадского поп-певца Джастина Бибера самым богатым подростком в шоу-бизнесе. По данным издания, за последний год Бибер заработал $53 млн.
Речь идет не только о средствах, вырученных от продажи альбомов и концертных туров. В указанную сумму также входят деньги, полученные от использования имени Бибера - как в музыке, так и сферах, не имеющих с ней ничего общего.
В частности, речь идет о выпуске духов, на долю которых приходится солидная часть заработка певца, а также биографического фильма Never Say Never (Джастин Бибер: Никогда не говори никогда), вышедшего ранее в этом году, отмечает Entertainment Weekly. "

Отредактировано Tais (30-07-2012 21:00:47)

0

17

Все понятно. Короля, как всегда, играет свита. Рычаги индустрии шоу-бизнеса интенсивно работают, что поделаешь. У нас ведь тоже верхушки рейтингов заняты Стасом Михайловым да Филиппом Киркоровым, и это тоже весьма грустно, потому что все "это не про музыку".

0

18

Ох... куда катится мир  :disappointed:

0

19

Джастин Бибер  - это не музыка, это удачный PR-проект.

+2

20

ПЛЮСУЮ!

0