Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Nickelback приедут с концертом в Минск 31 октября 2012!!!!!!


Nickelback приедут с концертом в Минск 31 октября 2012!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

На радость фанатам Минска Никели 31го заедут пожечь огня на сцене!
Поздравляю форумчан!

http://www.kvitki.by/ru/event/12357

0

2

Ешкин кот, та чеж в Минск, да чеж не в Киев, а?!!!!!!

0

3

Сам в шоке) чё эт потянуло туда)

0

4

Не знаю что их туда потянуло,но точно постараюсь полететь :)

0

5

Tais написал(а):

Ешкин кот, та чеж в Минск, да чеж не в Киев, а?!!!!!!

Погодите, может на днях и Киев в списке всплывет?

0

6

NickOle написал(а):

Погодите, может на днях и Киев в списке всплывет?

И пойдёт дальше: Самара, Ростов, Набережные Челны, Хабаровск....)

0

7

Было бы не плохо, но вряд ли на это хватит времени - в середине ноября их ждет уже Австралия, а вот Киев вполне заслуживает, чтобы о нем вспомнили, да и время как раз позволяет

0

8

Ждемс....

0

9

Читала где-то, что для Киева они ОЧЕНЬ дороги.

0

10

Елен_а написал(а):

Читала где-то, что для Киева они ОЧЕНЬ дороги.

Рыдаю :'(

0

11

ДОРОГИ???Это кто там заикнулся даже такое сказать??Да,ДОРОГИ,но не в смысле ДЕНЕГ!!!Вообще,держал бы этот человек своё мнение при себе!Это тебе дорого,никакой ты не Фан тогда!....

0

12

Chad_Kroeger_NB написал(а):

ДОРОГИ???Это кто там заикнулся даже такое сказать??Да,ДОРОГИ,но не в смысле ДЕНЕГ!!!Вообще,держал бы этот человек своё мнение при себе!Это тебе дорого,никакой ты не Фан тогда!....

Подпись автора

    I love my Girl,my Country,My Friends and I don't Want some moron gave currency to the weapons of mass destruction.(Chad Kroeger)

Дороги для ОРГАНИЗАТОРОВ!!! А настоящие ценители готовы "землю рыть", что бы услышать и увидеть NB. Я сегодня общалась с человеком, который занимается концертными билетами, информации о концерте в Киеве пока нет. Обещали перешерстить всех, организующих. Но что-то говорит мне, что придется брать билет до Питера, хотя и не хочется бросать детей...

0

13

Елен_а написал(а):

Дороги для ОРГАНИЗАТОРОВ!!! А настоящие ценители готовы "землю рыть", что бы услышать и увидеть NB. Я сегодня общалась с человеком, который занимается концертными билетами, информации о концерте в Киеве пока нет. Обещали перешерстить всех, организующих. Но что-то говорит мне, что придется брать билет до Питера, хотя и не хочется бросать детей...

Не знаю, мне кажется до Минска ближе и дешевле чем до Питера... Ну это я так, мысли в слух...

0

14

А у  меня как раз 31 октября  День Рождения и тут ТАКОООЙ подарок!! И мне подарили бтлет на концерт!!!
Крюгер  знаааал ==))))

0

15

lianalina написал(а):

А у  меня как раз 31 октября  День Рождения и тут ТАКОООЙ подарок!! И мне подарили бтлет на концерт!!!
Крюгер  знаааал ==))))

Извините за нескромный вопрос, я так понимаю цена билетов в Белорусской валюте? Можно озвучить курс к рублю или доллару, чтоб как-то сориентироваться сколько это будет в Украинской гривне?

0

16

Билеты по Беларуси: 410.000-1.810.000. Если в гривнах то от 410 гривен до 1810 гривен) курс у нас такой)))

0

17

1 грн = 1070 бел руб так что у нас с вами безвизовый режим приезжайте !!!

0

18

Martiness написал(а):

И пойдёт дальше: Самара, Ростов, Набережные Челны, Хабаровск....)

Ох, аж сердце затрепетало... давайте помечтаем :love:
меня очень радует, что в этом турне у них появились страны, которые их давно ждали

Отредактировано Nadee (26-09-2012 15:24:03)

0

19

lianalina написал(а):

1 грн = 1070 бел руб так что у нас с вами безвизовый режим приезжайте !!!

Деньги как я понимаю лучше в долл. или рублях ? Гривны наверно не поменяешь нигде?

0

20

lianalina написал(а):

безвизовый режим приезжайте

я точно еду.Ещё кто-нибудь из наших форумчан едит интересно?

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Nickelback приедут с концертом в Минск 31 октября 2012!!!!!!