Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Интервью, телепередачи и прочая медиа » Самые разные видяшки и аудяшки с Никелями 2


Самые разные видяшки и аудяшки с Никелями 2

Сообщений 1 страница 20 из 333

1

0

2

Мило...Так что, получается, она его в туре сопровождает, как в свое время Мэриэнн?

0

3

Нет, она его вроде не сопровождает, он говорил, что она, когда у нее будет время, приедет к нему во время тура по Европе, что-то типа того.

P.S. Вот честно, смотрю на них на этом видео и не верится что между ними что-то есть, может они просто более сдержаны в проявлении чувств чем мы славяне, не знаю, но как-то как будто по контракту отрабатывают.

Отредактировано Tais (27-09-2012 20:01:15)

0

4

http://www.tv3.ie/entertainment_article … =1.803.810

0

5

0

6

Таки да, все-таки сделал татушку на левой руке, абсолютно ему не идет, он же не Эминем.
Мне кажется или он сильно похудел?

Отредактировано Tais (14-10-2012 18:55:39)

0

7

Tais написал(а):

Таки да, все-таки сделал татушку на левой руке, абсолютно ему не идет, он же не Эминем.
Мне кажется или он сильно похудел?

Отредактировано Tais (Сегодня 18:55:39)

Без татушек остался только Райан? Или я чего-то не знаю? А на месте бы Чада меня лично остановили бы проблемы с кожей, я бы не рискнула...

Похудел - да, тоже кажется, но не слишком сильно. В принципе, понятно - каждый концерт - минус пару кило, наверное

0

8

Триана будет сопровождать Райана начиная от Европы и заканчивая Японией....в твиттере неписала

0

9

Театр одного актёра)) имени Чада)

0

10

Elen написал(а):

Триана будет сопровождать Райана начиная от Европы и заканчивая Японией....в твиттере неписала

Как они мне нравятся, замечательная пара, столько лет и всегда вместе, и в турне, и в благотворительных поездках.

Martiness написал(а):

Театр одного актёра)) имени Чада)


Раян тут молодец, стала замечать, что он мне стал нравиться больше всех из Никелей.

0

11

Tais написал(а):

Раян тут молодец, стала замечать, что он мне стал нравиться больше всех из Никелей.

есть такое, но тут именно Чад мне понравился как он уселся пить)

0

12

Tais
Офигеть...У всех отрицательные мнения по поводу Него... Возможно скоро только я буду неизменно уважать и любить Чеда как раньше,не смотря НИ НА ЧТО...

0

13

Martiness написал(а):

Театр одного актёра)) имени Чада)

да  весёлое видео.Долго смеялась над моментом,когда Чэд к микрофоной стойке бежит.А вообще классная идея,что Райан  половину этой песни поёт и он в последние годы более раскрылся инициативу иногда на себя берёт. А в Лондоне первые две строчки вообще Майк спел  прикольно было слышать :)

0

14

Chad_Kroeger_NB написал(а):

Tais
Офигеть...У всех отрицательные мнения по поводу Него... Возможно скоро только я буду неизменно уважать и любить Чеда как раньше,не смотря НИ НА ЧТО...

Ты опять драматизируешь...У всех - это у кого? Уверяю тебя, мы все тоже любим Чада, просто мы понимаем, что он тоже человек, а не бог, хоть и наш кумир, и что у него тоже есть свои недостатки, которые безусловно дополняют его неповторимую индивидуальность

0

15

Chad_Kroeger_NB написал(а):

Tais
Офигеть...У всех отрицательные мнения по поводу Него... Возможно скоро только я буду неизменно уважать и любить Чеда как раньше,не смотря НИ НА ЧТО...

Ты воспринимаешь все слишком серьезно. Он человек со своими достоинствами и недостатками. Просто в последнее время он стал совершать странные поступки, может второй этап кризиса среднего возраста накрыл, когда всего чего хотел добился в жизни и больше не к чему стремиться... не знаю...

0

16

Tais
Вот и я буду Его ценить и уважать,как Человека со своими ЛЮБЫМИ Достоинствами и Недостатками.Чед есть Чед для меня.Каким был,таки и останется.

0

17

NickOle
Да мне надоело уже это читать!"Посмотрите,татуировку Он сделал-плохой пример от Аврил!";"Посмотрите,Аврил Он выбрал-у Него нет вкуса!";"О,Trying Not To Love You-клип для провала!";"Чед набухался с Аврил!";"Да, Чед изменился с новой причёской,Ему не идёт!" и т.п.Н.А.Д.О.Е.Л.О просто,понимаете...Мне за Него очень обидно,как бы это по-идиотски не звучало.И хочу сказать,что я буду защищать Его честь и дальше!Его для меня НИЧТО И НИКОГДА не испортит!Пусть так,я проповедую Чеддинизм,если хотите даже так!..

0

18

Ну, воспринимай эту критику как фанскую ревность, вот и все

0

19

NickOle
Пфффф...Кто такие,чтобы ревновать Его и к кому???

0

20

Ну,про фанскую ревность я не без доли иронии написала, если ты не понял.... Мне лично это не близко, но я и не против разумной критики, почему бы и нет при любви по умолчанию, так сказать

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Интервью, телепередачи и прочая медиа » Самые разные видяшки и аудяшки с Никелями 2