Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Интервью, телепередачи и прочая медиа » Самые разные видяшки и аудяшки с Никелями 2


Самые разные видяшки и аудяшки с Никелями 2

Сообщений 321 страница 333 из 333

321

Видео очень позитивное ))) , рада тому , что песни LZ яркие и запоминающиеся . Правда смычком так никто и не сыграл , как Джимми Пейдж ...

0

322

Встречайте  новинку

+2

323

0

324

Maximus2000, спасибо за новиночку. Второе видео не открывается у меня. По поводу песни - сначала показалась из последних трех новинок, пожалуй, послабей остальных - мотив какой-то монотонный,  на Kiss it Goodbye похожа и все такое, но после п-го кол-ва прокруток зацепила все-таки, вполне себе сочненькая. Не бомба, на мой взгляд, но неплохая  альбомная песня, на концертах петь, думаю, не будут

0

325


Интересно, добавят они рашку к европейской части тура, как в прошлый раз, или нет, или все решится чуть ли не в последний момент

Отредактировано NickOle (08-11-2014 18:34:21)

+1

326

http://tvtotal.prosieben.de/videos/Nickelback--/20170/

+1

327

CПАСИБО  NickOle  за ссылку.  Только  понять  не  могу,у  меня  прблемы  со  слухом  или  это  реально  фонограмма?

0

328

Фанера, можно не соамневаться. Но, думаю, что просто формат шоу другого не допускает

0

329

отрывок с концерта

0

330

+1

331

Лайвы показались пока какими-то тяжеловатыми, еще не сыгранными, но в прошлый раз у них тоже самое было  с прошлым альбомом

0

332


Еще один лайв WAYWF как по мне,так лайв како-то пустой получается не хватает студийных эффектов.А я этого и боялась,чтл новый материал вживую звучать не будет.

0

333

Ой, девочки! Сколько всего нового произошло по ка меня не было!!! Столько нового! Песни новые! лично мне не особо все нравиться с первого раза, но последняя тема сразу зацепила! Какой же он классный наш Чад! Любуюсь. Давно не видела и не слушала. Спасибо вам за свежие новости! Жаль что в этом году не побываю на концерте(((

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Интервью, телепередачи и прочая медиа » Самые разные видяшки и аудяшки с Никелями 2