Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Интервью, телепередачи и прочая медиа » Самые разные видяшки и аудяшки с Никелями 2


Самые разные видяшки и аудяшки с Никелями 2

Сообщений 21 страница 40 из 333

21

Chad_Kroeger_NB написал(а):

NickOle
Да мне надоело уже это читать!"Посмотрите,татуировку Он сделал-плохой пример от Аврил!";"Посмотрите,Аврил Он выбрал-у Него нет вкуса!";"О,Trying Not To Love You-клип для провала!";"Чед набухался с Аврил!";"Да, Чед изменился с новой причёской,Ему не идёт!" и т.п.Н.А.Д.О.Е.Л.О просто,понимаете...Мне за Него очень обидно,как бы это по-идиотски не звучало.И хочу сказать,что я буду защищать Его честь и дальше!Его для меня НИЧТО И НИКОГДА не испортит!Пусть так,я проповедую Чеддинизм,если хотите даже так!..

Надоело-не надоело, тут форум и каждый имеет право на свое мнение. Просто мы с тобой разные и по-разному смотрим на кумира. Ты - фанатик, для тебя все, чтобы твой кумир не сделал, априори правильно и красиво. Я думаю, ты будешь его защищать даже если он, будучи пьяным за рулем, задавит человека. Но я не думаю, что его честь не нуждается в твоей защите, он сам уже давно большой мальчик. Что касается меня, то я пытаюсь трезво рассмотреть человека, который был моим кумиром и увы я переживаю этап разочарования в своем кумире, мне не хватает того искреннего, откровенного парня, которым он был раньше. Но, дабы не раздражать таких истинных фанатов как ты, больше ничего писать не буду, буду просто заходить на форум почитать Ваши хвалы и оды.

0

22

Tais написал(а):

тут форум и каждый имеет право на свое мнение

Вот именно, соглашусь на все сто, и, кстати, мы это уже обсуждали

Tais написал(а):

Но, дабы не раздражать таких истинных фанатов как ты, больше ничего писать не буду, буду просто заходить на форум почитать Ваши хвалы и оды.

Tais, мне кажется , это будет неправильно, несправедливо и неинтересно.... Надеюсь, ты передумаешь.... Мне, например, всегда интересно читать твои посты

0

23

Tais
Смешно.Ради каких-то идиотов будешь страдать своей репутацией?Да ну.Ты здесь даже раньше меня.Неверное решение.Я не хотел тебя обидеть,а впрочем,какая разница?Я это сделал и нет мне прощения. Я уверен,что ты решительная и если сказала,то сделаешь.Но всё же-бросать всё из-за моего коммента,который я даже не тебе написал,это уж верх Гордости.Но она бывает и подходящей,эта гордость.Твои Чувства,как и любые другие в такой ситуации были задеты,но не стоит всё бросать.Только не это.Эти Люди любят тебя и уважают.Никак по-другому.Сейчас ты хочешь Их бросить из-за моих, с одной стороны, идиотских слов.Возможно,это безумство.Но может единственная разумная реакция на этот безумный мир-Безумие?..Пойми эти слова правильно.Согласен,что каждый имеет своё мнение,это так.Но я ведь не сказал:"Эй ты,там,помолчи с высказываниями!"Я не ограничивал в действиях...Никого здесь.Я реально буду виноват,если ты больше никогда не вернёшься.Тогда меня все возненавидят.Хотя,впрочем,это и сейчас уже так,но я думаю,уйти с Форума нужно мне,но только не тебе.Ты-часть этого Форума.Без тебя никак.Пойми это.Ты нужна здесь!..И прости,если сможешь...

0

24

Да я вижу ситуация  здесь с каждым днём накаляется. По моему мнению не один из вас не должен уходить с форума из-за несогласия во мнениях о нашем кумире. Сколько людей столько и мнений. А насчёт Чэда по моему мнению я тоже постараюсь его защитить не то,что он в этом нуждается,но всё же.В первыу очередь на счёт Аврил понимаю,что многте считают этот его выбор ошибочним,но на мой взгяд Чэд выглядит счастливым прям светиться радом с ней, надеюсь для него всё счастливо закончиться. А насчёт злоупотрнбления алкоголем,то это иногда необходимо. Ведь он тоже живой человек,а провести мировой тур это не самое простое занятие  в первую очередь изматывает физически,а ведь для Чэда на Никелбэк дела не кончается эму надо помочь Аврил считай выходных не было,он признавался когда все отдыхали он над её альбомом работал, потом его лейбл так что надо заботиться о бизнесс аспектах современной музыкальной индустрии,а также искать новые таланты. Плюс все от тебя чего-то хотят у кого-то меркантильный интерес у кого-то нет, а многие тебя просто ненавидят пишут всякую фигну в инете,но иногда хочеться просто уйти от этого и забыться на некоторое время.Вобщем не самое это лёгкая работа быть звездой как может показаться на первый взгляд. :)

0

25

Maximus2000 написал(а):

По моему мнению не один из вас не должен уходить с форума из-за несогласия во мнениях о нашем кумире

Вобщем не самое это лёгкая работа быть звездой как может показаться на первый взгляд.

Подписываюсь безоговорочно

Chad_Kroeger_ NB написал(а):

Тогда меня все возненавидят.Хотя,впрочем,это и сейчас уже так,но я думаю,уйти с Форума нужно мне,но только не тебе.

Ерунду такую уж не пиши, мы же не в детском саду, чесслово

PS Я так и думала, что ты будешь переживать, такая натура сложная, прямо как у Чада.....Ребята, давайте жить дружно, мы все здесь лучшие (И , кстати, это мы тоже уже обсуждали)

0

26

прикольная видяшка

+1

27

NickOle
Как можно об этом не думать?Да это же трагедия!!!Она ушла из-за меня,чёрт возьми!!!

0

28

Maximus2000
Видео-зачёт.

0

29

Maximus2000,
видео - прелесть, подняло настроение на все двести, спс

Chad_Kroeger_NB
Подождем, надеюсь, она вернется, она же умный человек, и она нужна нам

PS Когда-то мне встретилась фраза (уже не помню где и кем сказанная), которая и меня периодически отрезвляет и позволяет на многие вещи смотреть по-другому (просто я тоже достаточно чувствительный  и обидчивый человек). Так вот, она звучит как-то так: "Обижаются горничные, а умный человек делает выводы" - довольно резко, но справедливо

0

30

Chad_Kroeger_NB написал(а):

NickOle
Как можно об этом не думать?Да это же трагедия!!!Она ушла из-за меня,чёрт возьми!!!

Никуда я не ушла я тут, сижу тихо в стороне  :whistle: . Просто думала-думала и пришла к выводу, что слушая его песни, в моей голове сложился какой-то образ Чада, который скорей всего не соответствует реальности, а он на самом деле не такой. Интересно какой он на самом деле?  :question:  Да, сложно быть моим кумиром, наверно я к нему слишком требовательна.

Maximus2000 Спасибо за видео, сижу ржу :D  :D  :D . Интересно, сколько попыток в среднем они делают, прежде чем выйдет нормально :D

0

31

Tais
Я очень рад,правда...Я понял тебя...Прости меня.

0

32

Tais написал(а):

слушая его песни, в моей голове сложился какой-то образ Чада, который скорей всего не соответствует реальности, а он на самом деле не такой

Со мной вначале было то же самое, но по мере  накопления инфы о нем довольно быстро прощло, так что мне легче, я иллюзий особых не испытываю. Никогда его не идеализировала, грешков вижу за ним немало, но в принципе считаю, что Чад хороший человек (вопрос - кто и что под этим понимает? ну во всяком случае, искренний и не подлый, это точно. Да и других положительных и привлекательных черт можно много накидать, хоть тему открывай). Про талант и говорить нечего, талантище одним словом.
Для фана это нормально - воспринимать кумира в соответствии с его сценическим образом и его песнями, но, как правило, эти вещи не совпадают. А какой человек на самом деле - иногда и в браке не все стороны характера раскрываются, что уж тут говорить

Отредактировано NickOle (19-10-2012 20:15:19)

0

33

Chad_Kroeger_NB И я рада :)

NickOle Да, это так. Приятно осознавать, что тебя понимают. Спасибо Вам!!!

0

34

0

35

Вот это аншлаг! Awesome! :jumping: ...в Москве еще и половина билетов не распродано...реклама практически отсутствует... Будет обидно увидеть полупустой зал :canthearyou:

0

36

Elen написал(а):

...в Москве еще и половина билетов не распродано...реклама практически отсутствует... Будет обидно увидеть полупустой зал

Даже не верится, так все ждали и бредили этим концертом, и вот тебе на....Тогда это точно будет первый и последний их визит к нам

0

37

Ну в следующий раз мы к ним приедем!

0

38

Точняк!!! Ну, а если серьезно, мне в финке тоже казалось, что никто ничего не знает и ничего не происходит, и слава богу, это оказалось обманчиво, правда там на lippu билетов почти  и не осталось

0

39

вот сюда тоже перекину, чтоб порядок какой-никакой был

Отредактировано NickOle (29-10-2012 10:47:51)

+1

40

http://www.rg.ru/2012/10/29/nickelback.html

+1


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Интервью, телепередачи и прочая медиа » Самые разные видяшки и аудяшки с Никелями 2