Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Nickelback на Rock in Rio 2013!


Nickelback на Rock in Rio 2013!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

21 сентября 2013 года в 1.30 ночи по Московскому времени, начнется рок-фестиваль Rock in Rio 2013! На котором выступят NICKELBACK! Также в этот день будут выступать Bon Jovi! Но чего здесь писать, смотрите прямую трансляцию сами:
http://guitar-history.ru/live/live.html

+1

2

Смотрела трансляцию. Выступление первой команды длилось целый час, после этого этого должна была выступать другая команда, а потом только Никеля, но трансляция оборвалась, я ждала, ждала, ждала... не дождалась и спать пошла(.
Интересно, кто-нибудь дождался?

0

3

Вот что нашлось на Ютубе

0

4



+1

5

Ух, классно... Народ там оторвался, счастливые....Нахлынули воспоминания о концертах,эх, грусть-тоска, хочется, конечно, повторить....Утешаю себя только тем, что подборочку эту слышала живьем уже дважды и кучу раз в разных видяхах, и потому страсть как хочу послушать что-нибудь типа Follow You home или Just to get high вживую......Но это так, личное, просто заиграли они свой прошлогодний сет-лист уже до неприличия, ИМХО

0

6

Все равно классно...Хотя могли бы и что-новенькое подарить фанам.

0

7

Тимми вернулся )))

0

8

Эх, жаль, все видео с моего второго поста удалили, а я даже себе закачать не сообразила((((

0

9

Tais написал(а):

Эх, жаль, все видео с моего второго поста удалили, а я даже себе закачать не сообразила

  да у меня концерт целый есть если хотите закину на фаилообменник

0

10

Tais написал(а):

Смотрела трансляцию. Выступление первой команды длилось целый час, после этого этого должна была выступать другая команда, а потом только Никеля, но трансляция оборвалась, я ждала, ждала, ждала... не дождалась и спать пошла(.
Интересно, кто-нибудь дождался?

А конечно дождалась :) связь не обрывалась проста интервал между выступления групп был 30 или 40 минут. Наши начали где в пол седьмого если не ошибаюсь и в начале 8 утра их выступление закончилась а Bon Jovi вообще в половине десятого по нашему времени. В общем спать мне было не судьба,но это того стоила

0

11

Maximus2000 написал(а):

А конечно дождалась  связь не обрывалась проста интервал между выступления групп был 30 или 40 минут. Наши начали где в пол седьмого если не ошибаюсь и в начале 8 утра их выступление закончилась а Bon Jovi вообще в половине десятого по нашему времени. В общем спать мне было не судьба,но это того стоила

Вот хрень, если бы я знала, что они утром выступать будут, то просто пошла бы поспать, а потом встала к нужному времени, эх.

Maximus2000 написал(а):

да у меня концерт целый есть если хотите закину на фаилообменник

Закиньте пожалуйста :jumping:

0

12

https://plus.google.com/photos/11343505 … 4998753179

здесь фотки с концерта в Рио

+1

13

А вот торрент  на сам концерт в НD 

http://thepiratebay.sx/torrent/8952711/ … x264-FHxHD

+1

14

Maximus2000
Спасибо!

Фотки суперские аааааа :cool:

Отредактировано Tais (25-09-2013 15:59:05)

0

15

Да, фотки класснючие, спасибо!
Что касается выступления - у Чэда по ходу что-то с голосом не то

0

16

Ну а кто с торрента не смог скачать можно  скачать здесь

http://dfiles.ru/files/tel5ny54m?redirect

Кстати про голос правильно он уже BITTG когцовку,где модуляция петь не смог,поэтому в Сан- Пауло они её не ыграли

0

17

^ сдает потихоньку

0

18

Чад, похоже, охрип. А так, классно отыграли.

0

19

Вживую,всегда немножко хуже чем студийка,да и может что-то с голосом,некоторые вещи недотягивал,это ведь мы знаем почти все наизусть,поэтому не то пальто...Особенно Far Away ,да и не только,но пожелаем парням удачи,у них впереди целый тур по Европе.Мне нравиться допустим, ,как Чад просто говорит,на редкость правильное произношение,даже взять английские группы,тех же Deep Purple некоторые фразы не разберешь,а у Чада можно  понять хотя бы общий смысл песен.Хотя ...лучше спеть допустим 5 песен,но так чтоб бумс-бомба,чем 10 средненько,но люди скандируют NICKELBACK ,этим все сказано.

0

20

Эх, я пропустила то! Посмотрела на ютубе пару песен, у Tais с постов все изъяли ! Мне тож показалось , что Чадику так трудно петь. Он весь потом изошелся. Прям видно, что ему тяжело дается как то. Где Раян допевал, где залу предлагал допеть. Поставила на закачку концерт, спасибо, Maximus2000. Умничка просто. Фоточки качественные, супер, очень понравились.

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Nickelback на Rock in Rio 2013!