Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Nickelback на Rock in Rio 2013!


Nickelback на Rock in Rio 2013!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Да не за что  :music:  служу Никельбэк :D

0

22

Maximus2000 написал(а):

служу Никельбэк

:D  :D  :D

0

23

Пол ночи вчера смотрела концерт. Офигенное качество и профессиональная съемка- это особенно радует. Как на концерте прям побывал. Отыграли здорово, молодцы. Я заметила, у него на носу  и чуть выше между бровей краснеет кожа, видимо из-за операции. Очень видно на больших экранах мониторов, почему то. Это я заметила и в СКК ещё. Ещё подумала, наверно, кокаинчика нюхнул.

0

24

Я заметила, что у него покраснения на носу с двух сторон, но я подозреваю, что это от того, что он носит очки (и не только от солнца, видела фото где он держал в руках обычные очки). А насчет кокса, ну все может быть, но надеюсь, что это не так, кстати, у тех кто много нюхает кокс часто начинает гнить внутренняя перегородка и тогда нужна операция на носу

0

25

Девченки ,не пугайте,я надеюсь,что про кокс вы пошутили.

0

26

Да это просто первое, что в голову пришло, когда на концерте заметила, как покраснел нос, я ведь про них совсем ничего не знала. Не замерз же он, в конце концов на сцене, в таком то ритме. Выпил водки даже. И сейчас, в Рио заметила то же самое, близко показывают лицо. От очков следы, когда они на носу. Он ведь без них выходит. Сама не хочу верить, выдвинула предположение про операцию.

0

27

Слушай ,то что он потел это понятно,может поэтому пил много жидкости,я еще подумала не приболел ли.

0

28

Пьет он на концертах всегда много, так как горлянка пересыхает все время в микрофон орать и в перерывах между тем еще болтать.
А насчет кокса пишу все может быть, надеюсь что нет, но Вы же помните:
And we'll hide out in the private rooms
With the latest dictionary and today's who's who
They'll get you anything with that evil smile
Everybody's got a drug dealer on speed dial
Hey hey I wanna be a rockstar
Hey hey I wanna be a rockstar

0

29

Tais написал(а):

Пьет он на концертах всегда много, так как горлянка пересыхает все время в микрофон орать и в перерывах между тем еще болтать.
А насчет кокса пишу все может быть, надеюсь что нет, но Вы же помните:
And we'll hide out in the private rooms
With the latest dictionary and today's who's who
They'll get you anything with that evil smile
Everybody's got a drug dealer on speed dial
Hey hey I wanna be a rockstar
Hey hey I wanna be a rockstar

На кокс не думаю,чтобы Чэд перешёл,они никогда тяжёлые наркотики не употребляли и рабочему персоналу также запрещается, одного даже уволили. кокаин не по их Части. А то,что потел это понятно,когда стоишь под светом софитов нечего не делая уже потеешь,а тут ещё петь и играть надо. Иногда просто от игры на гитаре весь краснеешь, от напряжения ( со мной бывало). Так что тут вариантов море. А про текст из рокстар так это шутка,пародия на то как мы думаем рок звёзды живут.

0

30

Maximus2000 написал(а):

На кокс не думаю,чтобы Чэд перешёл

Тоже не думаю. Хотя, судя по биографии, пробовали многое. Да кто не пробовал по молодости? "Волшебные грибы", например.
Но , вобще, если  он уж курить бросил... Успокойтесь все. Он уже не пацан, прекрасно понимает, что нужно беречь не только голос, фигуру ,но и  многое другое. Чувак граматный, знает что нужно делать, чтобы задержаться в шоу-бизнесе.

Maximus2000 написал(а):

А про текст из рокстар так это шутка,пародия на то как мы думаем рок звёзды живут.

Да нет. Он много чего в жизни повидал. Это не пародия. Все жизненное пишет, в роли торговца тоже был. Эти строчки, и другие не случайны. Ну, это мое мнение.

0

31

Да нет знаю,что и торговцем в детской колонии отсидел,и друг Кирби от передоза в тюрьме умер  Это всем известные факты.Но то,что описывается в рокстар в современном шоубизнесе уже не возможно.Чэд так и говорил In my opinion  Rock Stars are dead  :) Да и многие представители других групп обсуждали,что после концертов,особенно если это тур и концерты каждый день. На " Girls come easy and drugs come cheap"  просто сил нет. В основном они проводят время в гостинице или в автобусе.

0

32

Да слава богу, если так.

0

33

Lavir,я спросила у знающих людей,говорят от кокса нос белеет...

0

34

Значит, особенности физиологические у него или действительно, после операции какие то изменения. :insane:

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » Nickelback на Rock in Rio 2013!