Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » The Best Of Nickelback 2013 Volume 1


The Best Of Nickelback 2013 Volume 1

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s5.uploads.ru/XznoK.jpg

Выйдет 4 ноября. К сожалению там токо старые песни. Будем надеяться что в Volume 2 будут новые

Отредактировано John UKR (03-10-2013 18:27:52)

+1

2

Смотря какие именно старые, я как раз и жду побольше из раннего

0

3

NickOle написал(а):

Смотря какие именно старые, я как раз и жду побольше из раннего

вот
Photograph
How You Remind Me
Burn It To The Ground
Rockstar
Savin’ Me
Figured You Out
Too Bad
If Today Was Your Last Day
Far Away
Feelin' Way Too Damn Good
Someday
Never Again
Lullaby
If Everyone Cared
Gotta Be Somebody
When We Stand Together
Animals
This Afternoon
Something In Your Mouth

0

4

Это же  The best, конечно там все старенькое, но все-равно классно

0

5

Tais написал(а):

Это же  The best, конечно там все старенькое, но все-равно классно

но было интервью где он говорил, что в The best будут и пару новых

0

6

Все любимые песни! Прикольненько. Купить бы диск. У меня до сих пор ни одного. :no:

0

7

Зачем диск,у меня все на телефоне,так Чад всегда со мной ,слушаю каждый день,можно сказать просыпаюсь с Чадом,еще слушаю радио рокс.Правда там его редко ставят. :angry:

0

8

да интересненько,но  много моих любимых песен нет. Чэд говорил,что будет пара новых песен, посмотрим. А емли только хиты покупать нет смысла у меня и так все их лицензионные диски дома лежат.

0

9

Maximus2000 написал(а):

у меня и так все их лицензионные диски дома лежат.

Вот и я так хочу. Чтоб как врубить...

oluSSSka написал(а):

Зачем диск,у меня все на телефоне,так Чад всегда со мной ,слушаю каждый день

У меня тоже на телефоне и всегда со мной. Но дома слушаю в наушниках на всю громкость, когда настроение хорошее. Ушки жалко. Хорошее качество  музыки это тоже важно. Хочу на весь дом!!!

0

10

LavIr написал(а):

У меня тоже на телефоне и всегда со мной. Но дома слушаю в наушниках на всю громкость, когда настроение хорошее. Ушки жалко. Хорошее качество  музыки это тоже важно. Хочу на весь дом!!!

  Так если если скачать  Альбрмы в формате mp3  320kpbs,то можно спокойно хоть через домашний кинотеатр пускать качетво супер а для компьютеры flac версия качество,как у диска.  :music:

0

11

Это хорошая идея! Я в форматах ничего не понимаю, надо подключить сыночка моего, он у меня больше меня разбирается  во всяких версиях. И сделать подборочку себе. :whistle:

0

12

Еще проще все на флешку,потом в телевизор и вуаля Чад опять же всегда на подхвате,тем более места занимает мало,при желании можно добавить все что хочешь и как пожелаете.

0

13

Народ отзовитесь!!! Кто поедет  со мной на концерт Никелей в Париж??? 20 ноября....будет весело...присоединяйтес :flag:  :cool:  :music:

0

14

Я с удовольствием!!!! Только планы на Оберхаузен. Утрясаю вопрос на работе и.......надеюсь все получится.

0

15

Здорово...я надеюсь у тебя получится. Я уже давно купила билеты...и кстати 45EU за фан зону....в Москве платила 7000 руб.!!! думаю в Париже будет потрясный концерт...их там оч.уважают

0

16

наверняка приедут всей семьей...

0

17

Elen написал(а):

наверняка приедут всей семьей...

Не думаю

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Новости Nickelback » The Best Of Nickelback 2013 Volume 1