Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » Интерпретации на тему рок


Интерпретации на тему рок

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

По радио часто слышу произведения другого музыкального направления,которые исполняются очень оригинально в стиле рок..А так как интерпретация-это индивидуальная трактовка исполнителем произведения,не определяемая однозначно замыслом автора,давайте поделимся кому что нравится или наоборот не нравится..

0

2

Я в восторге, в стиле рок эта песня мне нравится больше..

0

3

Тот же синий иней..

0

4

Да, интересно звучит, получается, что любую ритмичную песню можно попробовать преподнести в рок-варианте.....Кавер АВВА классный, только голос по мне немного высоковат, я люблю пониже и похриплее (ну, вы меня поимаете)...Кстати, есть группа то ли фолк, то ли кантри-направления, которая чуть ли не все альбомы Никелей в своем стиле перепела, но не могу вспомнить название, хоть убей

0

5

Интересно было бы послушать никелей в другом стиле, ведь некоторые исполнители тем и живут,что кого-то перепевают и при этом отлично здравствуют..А вот слушатель уже выбирает,что для него съедобно,а что неприемлемо.Тем более,что появляются новые песни,достаточно интересные,да и исполнителей с хрипотцой навалом,но Чад (пока) номер один для нас ...

0

6

Прикольно звучит.

NickOle написал(а):

группа то ли фолк, то ли кантри-направления, которая чуть ли не все альбомы Никелей в своем стиле перепела,

интересно было бы послушать эту группу!

0

7

Вспомнила - Cornbread Red , на счет всех альбомов - это я, пожалуй, махнула, но десяток песен они точно перепели. Все приблизительно в таком духе

+2

8

Голос чистый,в общем очень неплохо,мелодично..Правда,такую музыку я по обыкновению не слушаю,а тут - понравилось.

0

9

Неожиданно и прикольно!

0

10

0

11

Это оригинал,а рок-версию услышала сегодня по радио ROKS

+1

12

в данном случае обе версии хороши, по-моему

0

13

NickOle, спасибо, что вспомнила название. Отвечу почему. Я неравнодушна к кантри стилю в принципе. Очень нравится. По поводу их перепева (Cornbread Red) - не очень вобще люблю, когда перепевают наших Никелей любимых, потому что получается отстой. У всех. Так вот , в этом случае мне, надо же, понравилось, именно потому что нотки кантри, да и голос тоже неплохой. Непременно послушаю ещё что нибудь. Кстати, несколько песен  у наших, где есть такие ноты я просто , ну просто млею, например Good times gone.

0

14

Оригинал..

0

15

А это подобие..

0

16

Кстати,парни не звездятся,они танцоры,потом создали группу,чтобы доказать,что петь могут практически все ))) О том,что содрали - признались честно..

0

17

Для меня подобное творчество сомнительно, если честно, голосую в этом случае однозначно за оригинал

0

18

Сегодня услышала на радио ROKS

0

19

Оригинал Duran Duran

0

20

На куколку Бритни http://www.youtube.com/watch?v=ggeM3oz2Eks

Оригинально

Отредактировано oluSSSka (30-06-2014 11:29:57)

0

Похожие темы


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » Интерпретации на тему рок