Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 41 страница 60 из 344

Опрос

Какие жанры вы предпочитаете?
Детективы

12% - 17
Романы

14% - 20
Фэнтези

19% - 26
Фантастика

13% - 18
Научная фантастика

8% - 11
Комедия

11% - 16
Классическая литература

11% - 16
Сказки

5% - 8
Не читаю книги

1% - 2
Голосов: 134

41

Ярикя вот тоже щас читаю парфюмера..пока что мне безумно нравится!:-) а тебе?

0

42

я читаю сейчас Мураками "К югу от границы. на запад от солнца". неплохая книжечка.

0

43

Fanatello написал(а):

Ярикя вот тоже щас читаю парфюмера..пока что мне безумно нравится!:-) а тебе?

Да, 2 третьи осилил - очень нравится!!!!!!
Правда читаю только в маршрутках и в подобных ситуациях, так что процесс медленный...

0

44

ну да..вроде Парфюмер сгладил мой час езды до универе.
Но вот, если бы я была на месте Зюскинда, я бы сделала Боллее эффектный конец...ммммм ну наприме мегатрагическую история любви...с летальным исходом, из-за того, что его любовь каромату была сильнее любви к девушке...
Но зюскин, к сожаленю,не я)))))

0

45

Мне в фильме конец понравился )))))
Жуть... =)

0

46

ну фильм я еще не смотрела комментировать не могу

0

47

парфюмер - отстой.... а еще и в школьной программе у нас.... дожились.. да там есть какое-то рациональное зерно, вопрос отношения отверженого человека и общества, но зачем же так? давайте введем в школе изучение биографии Чарльза Менсона? тоже выдающийся маниакал. который убивал не просто так = )

0

48

Я кстати тоже люблю читать.. восновном романы.... самая самая любимая книга - "Над пропастью воржи".. да и вообще люблю Селинжера и Ремарка.. почитываю еще стругацких.... Детективы не люблю и фентези тоже

«Хоббит,или Туда и Обратно

оооо.. я тож лет в 12 прочитал = ) люблю эту книгу намного больше чем властелина колец...

0

49

Не я до создателей духов с маниакальными наклонностями еще не дошол! Предпочитаю Фентази! Очень понравилось серия книг "Мир Иеро"! Отличная фантастика у Белянина просто уржаться и нежить (кто не верит спросите у dantevirgil). Гарантирую качайте любую книгу Белянина с http://www.skiminok.ru/ и на протежении всей книги отличный здоровый смех вам горантируться!!! ГОЛОВОЙ ОТВЕЧАЮ!!!Рекомендую сперва трилогию "Меч без имени"!Читаем все! Книги-умная штука( а в случае с Беляниным еще и смешная до уссачки(простите за вырожение и за открытый пиар автора)). :good:

0

50

Jonny Half написал(а):

Отличная фантастика у Белянина

Да крутой перец! Все книжки перичитал! Белянин для меня значит тоже самое, что и Nickelback в музыке!

0

51

оу.... скиминок... тупо, но ржачно..

0

52

_Kim_ написал(а):

оу.... скиминок... тупо, но ржачно..

книгу читал?

Отредактировано dantevirgil (18-10-2006 21:48:26)

0

53

книгу читал?

кажись там 3 штуки.. читал классе в восьмом

0

54

_Kim_
ну про "Над попастью во ржи" ничего особенного сказать не могу...мне нравятся немного другие, например,"Поющие в тернвнике"."овод".....а вот "Три товарища"тоже произвели на меня впечатление)

0

55

В данный момент никакую литературу не читаю, кроме той,что задают в универе!Жаль конечно! :wink2:

0

56

ну про "Над попастью во ржи" ничего особенного сказать не могу...мне нравятся немного другие, например,"Поющие в тернвнике"."овод".....а вот "Три товарища"тоже произвели на меня впечатление)

просто "над пропастью" написана как будто про меня... мну торкнуло...

а из ремарка почитай екще "на западном фронте без перемен"  - думаю понравится..

В данный момент никакую литературу не читаю, кроме той,что задают в универе!Жаль конечно

да, у меня с лицеем такое же @!#$ вообщем такая же история... но вот шас выкроил время - читаю Ирвина шоу - "Ночной портье"

Отредактировано dina (20-10-2006 18:24:46)

0

57

_Kim_
спасибо..схожу прочитаю..напишу)

0

58

я наконец-то прочёл последнюю книгу Макса Фрая из серии "Лабиринты Эхо"
всем немедленно подорваться читать эти книжки,читать как говорится не ....,но это того стоит, ща прочту учебник по философии и примусь за другие книги продолжающие эту серию

Предупреждение за мат.

Отредактировано dina (20-10-2006 18:22:26)

0

59

А мне зарубежное фэнтэзи нравится :yahoo: !Читаю "Властелин колец","Песнь льда и пламени" ,так же нравится Лоуренс Уотт-Эванс и
Чарльз Де Линт.

0

60

А я вот начал читать Пера Монсона "Городская лодка на аллеях парка" - философия, токо никак не могу дочитать!

З.Ы.: Я фигаю какой народ читающий, а я еще говорят, что молодежь не читает!!!!

0