Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » С КАКИМ }I{ИВОТНЫМ ВЫ СЯ АЦОРЫЙТЕ?!


С КАКИМ }I{ИВОТНЫМ ВЫ СЯ АЦОРЫЙТЕ?!

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

С каким животным вы себя ассоциируете?

Я  с зажратой белкой... котоая вошла в состояние полного отчуждения всего человеческого и животного в этом мире и держит все орехи в лесу... :lol:

QuarterBack: Из поста было удалено "плохое" слово... :)

0

2

Я  с зажратой белкой... котоая вошла в состояние полного отчуждения всего человеческого и животного в этом мире и держит все орехи в лесу...

Из ледникового периода,что ли??? =)
Не знаю,с кем себя сравнить...
Тигр, ястреб, кит....

0

3

ХХХХммм, долго думая, я пришел к выводу, что скорее всего с медведем, Это не связано с размером(так как я не очень такой крупный), скорее из-за характера.

0

4

ну если не потелосложению, то  по росту подходишь! ))) :)

Ярик, да из него самого!!! :lol:

Отредактировано diable (02-07-2006 23:05:05)

0

5

Странный вопрос...Но девчонка одна с ягуаром меня сравнивала :dirol: А вобще об этом как-то не думал,но хотелось бы полетать :)

0

6

Шакал :cool:

Отредактировано sector (06-07-2006 21:22:45)

0

7

С КАКИМ }I{ИВОТНЫМ ВЫ СЯ АЦОРЫЙТЕ?!

как-то об этом никогда не думала=))

0

8

я не задумывалась на какое животное я похожа по манерам. но я знаю что я как  чёрная кошка скрытная и лажу по крышам и деревьям.

0

9

Nickelback написал(а):

и лажу по крышам и деревьям.

какой дикий ребёнок,что же с тобой сделали родители что довели тебя до такого,крыши,деревья...ужас,просто тихий ужас

0

10

Она грациозно ступала по асфальту улиц города, мужчины оборачивались, а женщины ей завидовали. Она эгоистка, она любит только себя. Взгляд выдает её… она надменно осматривает прохожих. Как глупы эти люди. Они постоянно смотрят друг на друга и завидуют. Ей этого не понять! Всю жизнь она пытается стать индивидуальной и особенной. Ей не нужны примеры для подражания, она сама может стать им отлично. Она умеет быть счастливой и не боится одиночества. Ведь она не представляет жизни без свободы. Она обожает гулять в одиночестве по ночному городу, нежиться на берегу моря и наслаждаться пением птиц. Природа – её стихия. Светит солнце, и она озаряет собою землю, идет дождь, и соленые капельки сбегают по её лицу. Ей нельзя указывать и потакать ею. Она не терпит принуждений. Если ей чего-то хочется, она непременно добьется этого, но если ты делаешь её наперекор, когти идут в пуск. Ею должны восхищаться, она должна быть в центре внимания. Она исключительная собственница и с пристрастием охраняет свою территорию. Не дай бог, ты перешел ей дорогу. Кошки злопамятны. Ей нужно тепло и ласка, но лишь в моменты, когда ей самой этого хочется. У нее не может быть хозяев, она сама избирает жертв… Скажите она жестока? Нет, это всего лишь её натура. Кошачья сущность… Вы когда–нибудь видели пару кошек? Лишь только когда их заставили жить вместе… Она должна быть единственной и получать лишь одна все прелести жизни. У нее не может быть соперников и конкурентов!!! Она кошка…Nickelback

0

11

ничего себе ты написала! но половину того, что ты тут изложила ко мне не относиться. я всё же человек... которого вы не знаете вообще. вот вообщем-тои  всё что я хотела уточнить...
сектор, я люблю лазать по деревьям и по крышам. и родители меня не довели. мне нравится это. и точка. я вам не предмет обсуждения!

0

12

Nickelback написал(а):

я вам не предмет обсуждения!

Ну,что ж ты так, будто мы тут будем тебя обсмеивать,унижать или ещё что-то...
Не понравится - уберём и накажем! >)

Nickelback написал(а):

я всё же человек... которого вы не знаете вообще.

Почему бы тебе не рассказать о себе? Темы есть ))) Или напиши,что о нас думаешь )))

0

13

Nickelback
всякий человек является предметом обсуждения,сплетен и зачастую разных слухов и домыслов,особенно если он о себе ничего не рассказывает,как говорится "что вы не скажите,то мы придумаем" не знаю кто это сказал,а если никто не  сказал то должен был.А подобные увлечения по верхолазанию думаю это возрастное,как бы банально это не звучало,но я думаю когда подрастёшь и станешь посолиднее будет не до того.
И самое главное я этого говорил diable  и тебе говорю-БУДЬ ПРОЩЕ не нужно воспринимать в штыки каждое высказывание о себе,а по поводу родителей это был всего-лишь саркастический юмор :/
Да и diable  пресовать за это "поэзию" не стоит,она просто наивный и глупый романтик,это скоро пройдёт...

0

14

sector, ты тоже будь проще! Точнее вежливе - твой саркастический юмор мало кто оценивает :/
Nickelback,diable - мы вам всегда рады,так же как и остальным и цчить жить здесь никто никого не собирается! ))

0

15

ну пипец...ушёл в угол посыпая голову пеплом :beee:

0

16

Лось  :dirol:

0

17

жирная свинья:D))

0

18

@ndre
хм..почему?))

0

19

жирный и хрюкаю))

0

20

Ярик написал(а):

вой саркастический юмор мало кто оценивает

Я оцениваю!!! :clapping:

@ndre написал(а):

хрюкаю))

Прям таки хрюкаешь? :O

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » С КАКИМ }I{ИВОТНЫМ ВЫ СЯ АЦОРЫЙТЕ?!