Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » С КАКИМ }I{ИВОТНЫМ ВЫ СЯ АЦОРЫЙТЕ?!


С КАКИМ }I{ИВОТНЫМ ВЫ СЯ АЦОРЫЙТЕ?!

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

мне тут недавно опять сказали,что я сова ^_^

0

62

я скорее всего крыска (меня так начали называть когда у меня появилась крыска Алиска) и досих пор некоторые называют :D

0

63

Так многих называют)
Особенно когда крысишь ^^

0

64

В данный момент больше всего напоминаю себе слизня.....Насморк это ЖЕСТЬ =)...а он у меня круглый год :(
Вот если бы слизни еще издавали хриплые звуки,осипшего горла..было бы...ШикаРРРРРно ^___^

0

65

Drugt
Не я не крисю :wink2: ,просто называть так начали ,а щас Кристи называют  ^_^

0

66

Олень я. Как обычно.  :(

0

67

оленем я называю своего брата. в большинстве своём заслуженно. он же, с недавнего времени, начал называть меня Язвой! не отрицаю.

0

68

А почему брат олень? У меня олень со мной только ассоциируется  :lol:

А по поводу язвы, это бывает конечно. Но в конце-концов не виноват же я в том что я умнее большинства своих сверстников?! Ведь именно это позволяет острить.

0

69

QuarterBack написал(а):

Но в конце-концов не виноват же я в том что я умнее большинства своих сверстников?! Ведь именно это позволяет острить.

так нескромно о себе. )

0

70

свирепый Чернобольский хомяк мутант жаждущий крови и насилия

0

71

свирепый Чернобольский хомяк мутант жаждущий крови и насилия

:)

так нескромно о себе. )

Я конечно не всех сверстников имел ввиду. Но просто большинство с которым я встречался нереально тупы. Особенно в универе  :rofl:

0

72

sector написал(а):

свирепый Чернобольский хомяк мутант жаждущий крови и насилия

Саш, ты забыл написать  МИЛЫЙ(гы) свирепый Чернобольский хомяк мутант жаждущий крови и насилия  ^_^

0

73

Nickelback написал(а):

МИЛЫЙ

Что да - то да  :)

0

74

Я себя с дельфином, если спросите почему, отвечу, потаму-что нравится какие звуки они издают :) .

0

75

и сам такие издаешь?))

0

76

dina написал(а):

и сам такие издаешь?))

Иогда, в истерике :crazy: .

0

77

Я себя ни с кем не ассоциирую.Особенно из жывотных))Правда знакомые ассоциируют мну с рыжей кошкой))

0

78

а я наверно Лосяша....или олененок БЕмби(но эт не я придумал))))

0

79

Ну ...девушка гооврит что я точно котяра ... Друзья - что я баран ( мой год рыжего кота , знак овен) вроде сходятся гороскопы))

0

80

Меня кста тоже частенько лисой называют. Но я это звние заслужила честным трудом)

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » С КАКИМ }I{ИВОТНЫМ ВЫ СЯ АЦОРЫЙТЕ?!