Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » С КАКИМ }I{ИВОТНЫМ ВЫ СЯ АЦОРЫЙТЕ?!


С КАКИМ }I{ИВОТНЫМ ВЫ СЯ АЦОРЫЙТЕ?!

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

пантера... ну или просто черная кошка. по аве видно)))

0

82

Как символ грядущей беды? ))
Тебя бояться надо наверно =)

0

83

Ярик написал(а):

Как символ грядущей беды? ))

быть суеверным нынче немодно, ЯРик))))))

0

84

На кота похож , и в год кота родился  :crazyfun:

0

85

Ярик написал(а):

Как символ грядущей беды? ))

ну почему же?)))))))   я просто обожаю кошачих и черный цвет!
а черные кошки.... они не только грациозные, но и не несчастные! у моей тети кошка была черная... так наоборот удачу приносила!

Ярик написал(а):

Тебя бояться надо наверно =)

ммм... если ничего плохого делать не собираешься мне, то не надо))) а так - стоило бы!))

Nickelback написал(а):

быть суеверным нынче немодно, ЯРик))))))

во-во)))

0

86

с Пумой или черным ягуаром,то бишь пантерой)хех у меня и ник поэтому такой,а ваще эти ассоциации вызваны не только мной,у друзей со мной тоже такие ассоциации))

0

87

ОО, я истиный ЛЕВ)))  :D

0

88

А я лошадь, тока незаезженая :D

0

89

А я наверно похожа на волчонка  ^^

0

90

Интересно, а я вот раньше думала что я похожа на белку, такая же рыжая и маленькая, а пол года назад вдруг вспомнила как в детстве видела себя во сне другим животным и у меня были лапки, хвост, ну все как положено :D , теперь с этим животным себя ассоциирую, но называть его не буду, говорят это может быть тотем, а тотемное животное никому открывать нельзя.

0

91

Я наверное, сова. По ночам я не сплю ( работа такая), да и дома лучше всего сидеть за компом или читать ночью, когда никто не мешает. А днем я дрыхну до обеда, а то и дольше.

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » С КАКИМ }I{ИВОТНЫМ ВЫ СЯ АЦОРЫЙТЕ?!