Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » А к вещам-то разным вы как относитесь?


А к вещам-то разным вы как относитесь?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Я это всё к тому,что надо на мир с улыбкой смотреть.И даже не то чтобы надо,а просто таки жизненно необходимо.
Ведь без такой банальной вещи вокруг всё постускнеет...Ведь ваше некудышное настроение с лёгкостью может передаться окружающим,а они в свою очередь "с радостью" ещё больше ухудшат ваше...замкнутый круг получается...Согласен,не так конечно всё просто и банально,но и правды в этих словах немало.
Но с другой стороны как дураку всё время лыбиться тоже не катит.Но ведь можно... улыбаться.Хотя когда ничего хорошего с вами давненько не происходило это сделать очень нелегко,но здесь уже каждый свой выход находит.
В любом случае я настаиваю на "дарении" хорошего настроения окружающим,но усердствовать или настаивать тоже не стоит.Некоторых бук ничем не проймёшь ^_^ .

0

2

Но если смотерть с улыбкой на все, то мир пойдет не по тому пути!!! Улыбку никому навязывать и предлогать тоже не надо!! Кому надо, сам улыбнется!!! Да и врядли улыбка так необходима, на вещи моно смотреть одинаково, но кто-то это делает с улыбкой, а кто-то нет!!

0

3

Dopey priest написал(а):

на вещи моно смотреть одинаково, но кто-то это делает с улыбкой, а кто-то нет!!
Подпись автора

Вот я про то и говорю,что почаще бы улыбаться...Вроде такая мелочь,а всем приятно...
Но некоторые действительно ходят с кислой миной,стенают по любому поводу и своим настроением показывают,что жизнь не удалась...Плохо...что ж тут хорошего...К тому же вся эта муть может к хронической дипресси привести.

0

4

Да, есть такие люди ))) Ничё так, иногда получается и их расшевелить ))

0

5

Дима,прав...нужно стараться чаще улыбаться.

Drugt написал(а):

Но некоторые действительно ходят с кислой миной,стенают по любому поводу и своим настроением показывают,что жизнь не удалась...Плохо...что ж тут хорошего...

да,иногда с таким человеком рядом и у самого настроение пропадает...

0

6

если восе не будет грустных людей улыбка потеряет свою очаровательность,помните что нет света без тьмы и добра без зла и т.п.

0

7

sector написал(а):

если восе не будет грустных людей улыбка потеряет свою очаровательность,помните что нет света без тьмы и добра без зла и т.п.

Мда...Даже возразить нечего...
Но в любом случае каждый успевает и поулыбаться и погрустить за свою жизнь,так что париться не о чем.

0

8

Все-таки улыбка очень много значит.Для сравнения у меня было за полгода 2 лечащих врача.Один угрюмый, молчаливый,с которым всякое настроение пропадает. А второй веселый,с чувством юмора,но при этом остается строгим.Вот у такого врача лечится одни положительные эмоции :)

sector написал(а):

если восе не будет грустных людей улыбка потеряет свою очаровательность,помните что нет света без тьмы и добра без зла и т.п.

нет,ну и улыбаться постоянно тоже не нужно,а то еще подумают что ненормальный :D

0

9

Есть случаи лечения улыбкой например )))
Тибетские монахи приняли больных при условии,что
те постоянно будут улыбаться. За невыполнение они должны
будут ходить за водой за 5 километров! 20 литров воды!
При этом держать их на спине и тоже постоянно улыбаться!
Естессно все больные отбыли наказание не по разу =)
И недели через 2, по возвращении, медики заметили
улучшение у всех, а некоторые люди и вовсе выздоровели!!!
Всё дело в наказании - прямая спина+улыбка дают очень сильный
целебный эффект!

0

10

Ярик написал(а):

Всё дело в наказании - прямая спина+улыбка дают очень сильный
целебный эффект!

Жесть...Полезная жесть...

0

11

Если постоянно улыбаться тебя могут принять за идиота :crazy: ! А если мало, то скажут что ты угрюм :( ! ГДЕ ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА :unsure: !

0

12

Jonny Half написал(а):

Если постоянно улыбаться тебя могут принять за идиота

я могу с этим поспорить у нас ща почти весь народ ходит постоянно улыбаясь...многих иногда просто уносит,как укуренных :rofl:
и всё нормально - все счачтливы и друг друга идиотами никто не называет.

0

13

Какая разница что о тебе подумают другие, надо всети себя так как хочешь... Хошь ржать как лошадь пожалуйста, хошь ходи и парься все время.... Не надо обращать внимание на реакцию других...

0

14

Dopey priest написал(а):

Не надо обращать внимание на реакцию других...

Где ты тогда друзей и нормальных коллег возьмёшь?
А влиться в рабочий состав и тд?

0

15

Dopey priest написал(а):

Какая разница что о тебе подумают другие, надо всети себя так как хочешь...

в принципе я согласен с допи,если напрягатсья постоянно каким тебя видят другие то ни на что другое времени не останется кроме как на  формирование и поодержку того или иного имиджа,это не дело

0

16

sector, ты уходишь в крайности. Кто скащал, "постоянно напрягаться".
Для меня не в напряг элементарно следить за собой - потом люди к тебе
просто тянутся. Кому как конечно, но мне кажется, это здорово.

0

17

Ярик я имел ввиду, что надо быть таким какой ты есть на самом деле, а не играть на публику и только тогда, когда ты будешь самим собой ты обретешь поистине верных и близких тебе друзей!!!

0

18

Ярик
как нистранно допи снова прав а ты яростно отридцаешь его мнение(ты явно коллективный человек не обижайся но для меня любой колектив - это стадо не способных самостоятельно действовать людей,не способных к автономии),по мне если меня не примут таким какой я есть с кучей моих недостатков,плохим характером и тп то просто могу сказать :"идите в жопу"
пока люди не научатся тепрпеть мои недостатки  и принимать мкеня таким я даже не покажу своих достоинств и положительных качеств,но это отдельно мой случай у каждого свой взгляд и мне например как тебе не нужно что бы ко мне тянулись люди,мне чаще одному даже легче жить
я раньше любил таку фразу"нам с тобой не по пути я иду своей тропой" да и сейчас от неё не отрёкся :)

0

19

Быть собой это хорошо,но посылать всех неугодных куда подальше это недальновидно.
Это не значит,что надо подстариваться,вовсе нет.Просто надо чувствовать ситуацию и где-то одевать ту или иную маску,а где-то вести себя как ты ведёшь себя дома=)))Вобщем не заморачиваться на мелочах.
Кста если никогда сокровенным не делиться,то дружба тоже будет не крепкой.

0

20

Я всегда такая какая есть...просто разные люди на меня по-раному влияют,т е с одними я показываю больше одну часть своей души,с другими другую. И если компания твоя,то и делать ничего не нужно,ты сам вольешься в нее и не заметишь,)

0

Похожие темы


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Обо всем » А к вещам-то разным вы как относитесь?