Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Впечатления от концертов Nickelback


Впечатления от концертов Nickelback

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Maximus2000 написал(а):

Только что с концерта в Минске это конечно ощущение неописуемого восторга и радости.Все натанцевались и наорались от души танц пол весь прыгал халтурщиков не было. Разогрев конечно тоже нечего несколько песен Архипова понравились,но наши конечно отожгли как всегда на высоте.Чэд был в своём репертуаре прикалывался с Райаном и Майком :)  желаю всем ощутить этот кайф пребывания на концерте любимой группы. Удалось заполучить 2 медиатора с подписью Чэда буду хранить как реликвию

+100
Тоже только с концерта в Минске. Это было что-то с чем-то. Как говорится, нет слов, одни выражения.
Все настолько круто, что я даже не знаю что сказать. Уже после первой This Means War сил совсем не осталось и дальше была движуха в состоянии аффекта.  :D 
Мне так удалось раздобыть три никловских медиатора и главное все оказались разные.
А Рома Архипов тоже ого-го задавал жару.
В общем, сча сижу как безумно довольный овощ.  :D

0

122

Кстати, может мне показалось, но драм-соло Дэна длилось дольше чем в Москве и СП. Отжег он конечно просто нет слов. Реально лучший драммер планеты.

0

123

Ребята, вы молодцы, в нашем полку осчастливленных фанов прибыло!!!!!

А драм-соло, я думаю, сравнивать бессмысленно, это же каждый раз импровизация, но каждый раз чумовая, и подача у Дэна всегда суперррр

0

124

Дорогие мои!

Я от всей души поздравляю всех вас с визитом наших любимцев в Москву, Питер и Минск!
Это огромное событие! Море эмоций! Куча отзывов в группе Никелей вконтакте.
Я лично был на обоих концертах в России - БЛАСТ! Теперь наши фотки с Meet&Greet на их официальном сайте!

http://nickelback.com/media/photos/32093/917741

0

125

Сказать, что мне понравилось- ничего не сказать! Улет!!!Обязательно пойду ещё, если приедут. А им, я думаю, у нас понравилось, так что приедут по любому! :flag:

0

126

Теперь остается надеяться, что из-за всех этих политических манипуляций, ребята все же включат Россию в гастрольный тур. Я их стала снова ждать с концертом сразу после выхода из Олимпийского 25.10.2012. Друзья, что были со мной на концерте(исключительно в качестве охраны, они сами не фанаты)сказали, что никогда не видели меня такой сумасшедшей. Это было море драйва и позитива. А когда толпа начала скандировать для Райана "молодец-молодец-молодец" - это было как на футбольном стадионе. Я никогда не думала, что смогу танцевать под drum solo, как же я ошибалась. Но был и один минус (ну кроме слишком короткого концерта, мне кажется и 5 часов мало было бы, не то что 1,5): ребята начали со сцены кидать стаканчики с пивом, а так как я стояла довольно близко к сцене, то моя кожаная куртка была напрочь залита пивом. Это мне не понравилось. Так что надеюсь и жду из в 2015.
P.S. Исключительно благодаря партиям Дэниела я снова заставила себя вернуться к пробежкам после травмы, снова нашла свою мотивацию. Иногда просто на глушу все кроме ударных и бегу. The harder you work the luckier you get.

+1


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Впечатления от концертов Nickelback