Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 20 из 827

1

Здесь приветствуем новичков и обсуждаем анкеты.А так же узнаем друг друга.

Nitro написал(а):

Инет ,гитара гулянки ....

Ага! На гитаре играешь?.. )))

Отредактировано dina (11-10-2006 20:44:47)

0

2

ну играю  :yes:

0

3

Jonny Half
Приветствую!))
Отличное начало и анкета радует=)) а авик-то какой :D

0

4

Добро пожаловать!:) :pleasantry:

+1

5

Я сново сдесь прошу пращения за граматику по русскому выше тройки никогда не получал :/ !
Да не ожидал такого радушия! Кстати привет всем и отдельный моему другану dantevirgilу да продлит алах :pleasantry:  его дни за тошто  он притащил меня на этот форум посвященный крутой форум (отдельный привет админам) :yes:. Вообщем поздоровался! Ёще свидимся в других темах! ВСЕМ УДАЧИ!!! :thank_you:

0

6

Ярик написал(а):

США... есть такое...

Да я, собственно, только оттуда (две недели назад приехала), и уже скучаю по Штатам и хочу обратно. В Канаду тоже, кстати, неплохо было бы... ;)

dantevirgil написал(а):

О! Уважаю!

Аналогично! Может, стоит открыть "общество любителей пельменей"? ))))

+1

7

Cool-T написал(а):

Аналогично! Может, стоит открыть "общество любителей пельменей"? ))))

отличная идея :lol: я люблю пельмени...и думаю их тут много кто любит :D

Тема пельменей здесь ,)

0

8

Всем доброго времени суток! ;) вот наконец то я и зарегелся :yahoo: давно у меня ваш форум был в избранном(но не хотел чего-то сразу региться :unsure: ).правда даже не знаю как я его нашёл ^_^ ,но найдя,был очень рад :yahoo: ибо до этого ничего подобного не встречалось+просмотрев немного форум,я убедился,что здесь гораздо больше я узнаю о никеле,чем буду просто искать инфу в поисковике(за это отдельное громаднейшее спасибо всем тем,кто трудился над этим! :good: :clapping: )
Кстати о никеле,скажу сразу,что помимо них моими любимейшими,скажем так,группами ещё являются Metallica(кста очень приятно,что тут несколько их фэнов собралось,чуваки привет-респект вам :dirol: :bb: )
и Sum 41-земляки бэков(советую кто не слышал,хотя бы из-за их кавера на How You Remind Me :rolleyes: ),с форума этой группы я и пришёл,так как там  всё уже узнал про них(но ещё являюсь тамошним админом ^_^ ).
На форуме Металлики сидеть не хочу так как там явно дофига народу,а вот людей слушающих
Никельбэк очень мало,поэтому мне больше интересней будет общаться с вами-ценителями этой,безусловно отличной,группы :yes:
Отсюда следует ещё кое-что:если бы мне пришлось выбирать между 3 этими группами,то я выбрал бы Никельбэк,несмотря на мою огромнейшую любовь к Металликеи то,что эта группа дала начало куче других,в том числе и Никелю :dirol:
ща объясню почему же так.ни в коем случае не думайте,что я пытаюсь угодить и понравится вам.нет :/ дело в другом.на это имеются 2 предположительные причины,сам я точно не знаю из-за чего именно:то ли это из-за расхождения некоторых моментов с моим христианским менталитетом :wacko: ,то ли
просто из-за того,что никелей я раньше начал слушать,решайте сами ;)
ну вот наверное и всё :) спасибо за внимание,надеюсь вы меня примете,так как я заметил,что тут народ погостепримней чем на том же форуме самов :dry: до встречи в других темах :pleasantry:

0

9

Ronnie
Добро пожаловать!Вливайся так сказать ;) Правильно заметил,что народ здесь гостипреимный,но и исключения есть :D куда без них.

я убедился,что здесь гораздо больше я узнаю о никеле,чем буду просто искать инфу в поисковике(за это отдельное громаднейшее спасибо всем тем,кто трудился над этим!)

Спасибо,приятно слышать :rolleyes:

0

10

Ronnie, здесь всегда рады новичкам! По ходу дела познакомимся поближе,
может быть, найдёшь на форуме ещё что-нить интересное (концерты, интервью, темы кроме никелей).
Рад,что ты нас нашёл! Скоро увидимся (скорее, спишемся) Добро пожаловать!  :friends:

0

11

Что ж, давай обсудим твою анкету )))

играю на гитарке,сочиняю музику

Ага, и группу хочешь? Есть записи? Мы бы послушали с удовольствием ;)

Любимый фильм  - Большой куш;Карты,деньги,2 ствола;Зелёная миля

Зелёная миля - уважаю....

Доход - постоянный небольшой.

Работаешь где-то? Сколько тебе лет?

0

12

Ronnie написал:
надеюсь вы меня примете,так как я заметил,что тут народ погостепримней чем на том же форуме самов

Вон!!!=D Да о чём речь,это же не какое-то высшое общество или закрытый клуб,так что ты уже свой раз зарегился, so wellcome!

Ronnie написал:
На форуме Металлики сидеть не хочу так как там явно дофига народу

Действительно ничего хорошего в этом нет. А вот у нас всё наоборот - нас мало,зато все дружим!Так что ты по адресу

P.S.кстати какое содержательное вступление...неплохо-неплохо...

0

13

Drugt написал(а):

P.S.кстати какое содержательное вступление...неплохо-неплохо...

:grin: пасибо,я старался :acute:

Ярик написал(а):

Есть записи? Мы бы послушали с удовольствием

ващето есть кое что,но не лайвы,так как я пишу в проге одной(Guita Pro 5 если чё),да и звучание там мидюшное если сохранять,может как-нить да выложу :)

Ярик написал(а):

Работаешь где-то? Сколько тебе лет?

неа :) и не скажу откуда :tongue2: лет скока?эээ...мм...я стесняюсь ответить :blush: ну ладно,19 мне,в январе двадцатник будет ;)

0

14

QuarterBack
С вами мы ещё не знакомились, так? Позвольте представиться, Кульная Таня ))))

0

15

С вами мы ещё не знакомились, так? Позвольте представиться, Кульная Таня ))))

Эээ... Здравствуйте Кульная Таня... :P
А я вроде как Квотербэк, Квотер, ну или просто Квотя... :friends:

0

16

QuarterBack написал(а):

А я вроде как Квотербэк, Квотер, ну или просто Квотя...

Во! Квотя мне явно нра  :yes:

0

17

Во! Квотя мне явно нра

Эт Ярик придумал...  :good:

0

18

QuarterBack написал(а):

Эт Ярик придумал...

Это ещё вопрос кто это придумал :D
Ярик патента не имеет)))

0

19

Да, я тактично отобрал его у Димона ))))))
На самом деле, это он придумал =)

0

20

Drugt написал(а):

Это ещё вопрос кто это придумал

Ой, тада сорри Дим  ;)

Cool-T написал(а):

Во! Квотя мне явно нра

А вам Кульная Таня приношу оффициальные извинения по поводу неверно предоставленной информации... :)

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Знакомимся