Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Кто из Никелей ваш любимый музыкант и почему?


Кто из Никелей ваш любимый музыкант и почему?

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Мне всё же Чед нравится больше всех из-за его характера!
На втором месте Раян. Дальше каша ))))
Наверно Дэн, Ник, Майк, Брэндон

0

2

Конечно же Чед на первом месте у меня. Лидер,солист,столько для группы сделал...он молодец. Затем Раян и Дениэл. На третьем месте Майк.
А Ник? даж не знаю...

0

3

1) Чед
2) Раян
2) Майк

Дальше не важно... А чё собственно Дэниэл? Ну барабанщик... Ну неплохой. А вообще-то...

0

4

Шоумэн! И любимец фанатов! Имеет свой сайт! А Майк совсем закрытый ото всех какой-то...

0

5

Раян,а потом тока Чед.Раян как-то похарактеру ближе....

0

6

Про себя могу сказать, что я не так хорошо знаком с ними чтобы судить о характере. Меня немного напрягяет, что Чед стоит на первом месте, отдельно от
остальных, он лицо группы, фронтмен. Отсюда столько разговоров о "его смазливом личике, любви школьниц и др. в последнее время". Перед людьми складывается впечатление, что нет группы Nickelback, а есть Чед Крюгер и компания. Я же больше привык видеть в группе семью, единый коллектив, где все равноценны,  работают вместе, как одно целое.  Собственно, поэтому у меня нет любимого музыканта среди никелей. Вот...:)

0

7

Просто Чед!!!! и без комментариев!

0

8

Ярик написал(а):

Мне всё же Чед нравится больше всех из-за его характера!
На втором месте Раян

хм... по-моему я того же мнения.

Отредактировано dantevirgil (07-09-2006 18:36:16)

0

9

Мне нравится Chad,Райен затем Майки ну и Дэн.
P.S. Дэн хорош ,но Викедаля забывать не стоит!

0

10

никого не поставлю на пьедиствл,ибо там место только для одного,а всех остальных ждёт бесславие и забвение

0

11

А мне вся группа в целом нравится!!!! И говорить что кто-то лучше не стоит, ибо они все и составляют эту группу..

0

12

А мы не говорим, кто лучше. Мы говорим, кто кому больше нравится )))

0

13

Мне больше нравится Чед, так как я на него немнога похож и манерой поведения немнога(это мне так говорили, это не я сам так придумал) ! Потом Раян! а остальные равны для меня!

0

14

Ну, главный то у них конечно Чед. По его инициативе и группа была создана, он же и песни бегал на радио продвигал, и песни он же пишет. Ну и вообще мне он нравится своей уверенностью, он четко знает что хочет. Раян мне конечно тоже импонирует, но смущает что он ходит за Чедом как собачка - понаблюдайте на концертах. Басист у них выполняет скажем четко свою работу Ну а барабанщик у них, как барабанщик - это конечно не Чед Смит из RHCP.

0

15

Разумеется Чад, потом Раян......а Майк и в правду какой то скрытный, я о не мпркатически ничего не знаю

0

16

almon написал(а):

но смущает что он ходит за Чедом как собачка

Не, тебе кажется. Да и без Чеда он много чего творит. интервью там
всякие, шоу.

0

17

almon написал(а):

но смущает что он ходит за Чедом как собачка

Нет! Ошибаешься, он вполне автономен как личность. Вот мне он в группе больше всех и нравится, трудно сказать почему. Может потому, что мне вообще больше нравятся темненькие парни :girl_sigh:
Ну Чед само собой молодец, он основа группы, за что не любить его невозможно.
Потом, наверно, Дэн, а после Майк.

0

18

Ну, не знаю, может на счет Райана мне действительно показалось, но все равно для меня Nickelback ассоциируется с Чедом. Без него бы Nickelback не было, а без остальных - как знать. Хотя сколько людей, столько мнений.

0

19

а я щас напишу Дерек Уибли..и все меня убьют

0

20

в бан на неделю!  :D
А Никельский любимец у тебя есть?

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Кто из Никелей ваш любимый музыкант и почему?