Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Кто из Никелей ваш любимый музыкант и почему?


Кто из Никелей ваш любимый музыкант и почему?

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

almon написал(а):

Ну, не знаю, может на счет Райана мне действительно показалось, но все равно для меня Nickelback ассоциируется с Чедом. Без него бы Nickelback не было, а без остальных - как знать.

По-моему, единственный кто мог быть заменен(и так и случилось в итоге) - это барабанщик. Потому что Майк - родной брат Чэда, Чэд - фронтмэн, лицо и визитная карточка группы. Про Райана слышал,что его называют секретом музыкального успеха группы, если так,то он вносит очень серьезный вклад в сочинение музыки и создание аранжировок. Он слишком важен для группы, чтоб его потерять. Так что я думаю,что группу Чэд в одиночку все равно бы собрал,но другую и не факт,что все удалось бы. Это прежде всего именно коллектив. А по поводу любимых музыкантов:1-е место принадлежит NB за драйв и эмоции, которые ребята вкладывают в свое творчество. А дальше Franz Ferdinand - очень оригинальные песни, заводные и веселые, не похожие ни на кого. Респект! :clapping:

0

22

Сергей, тема про Nickelback. Кто из них любимый?
Раян жжот - залог успеха их концертов. да и просто симпотный мэн.
По нему куча девах с ума сходит, как и по Чеду.
Теперь ещё и Дэн притаранился - тот ещё секси  :yes:

0

23

Ярик написал(а):

Сергей, тема про Nickelback. Кто из них любимый?

Тогда извиняюсь за оффтоп,не просек нить беседы. То что по ним сходят с ума барышни в бешенных количествах это не удивительно:Раян действительно симпотный, у Чэда внешность неординарная, даже не знаю с кем сравнить...но это не важно,он звезда с образом этакого рокера-романтика, зажигающая зал двумя фразами, многим девицам снится явно. Дэн - тоже явно мечта миллионов: молодой, популярный, мышцы, татуировки, имидж плохого парня и раздолбая(один "пивной талант" чего стоит! :drinks: )...все что нужно. :D Девушки в восторге, на майспейсе комментов ему пишут тонны. Ну а Майк вообще мой коллега по инструменту, отдельный респект. :D
А кто же все-таки из них нравится больше всех??? Как сложно, все молодцы, каждый вносит свой большой вклад в успех группы... Ну если так вопрос ставить,то Раян. Выкладываться надо до последней капли, как будто каждый концерт последний, он следует этому правилу и отжигает на 120%. Приятно посмотреть! Молоток! :D

0

24

Сергей написал(а):

Выкладываться надо до последней капли, как будто каждый концерт последний, он следует этому правилу и отжигает на 120%. Приятно посмотреть! Молоток! :D

Не поленюсь повториться о нём: на многих концертах он разбивает руки в кровь,
говоря об этом "да что мне это физическое тело? Гораздо важнее то состояние,
в котором я нахожусь на сцене"

0

25

Чед и точка)))
а про бан на неделю....клево получилось)

0

26

Сначало 100% Чад :D  :rolleyes: потом Ден а там уже Раян и Майк

0

27

Чед) Мой любимый вокалист)))
Райан тоже очень нравится) Классный гитарер)))

0

28

Drugt написал(а):

Раян,а потом тока Чед.Раян как-то похарактеру ближе....

И я того же мнения=))) тем более что мы с ним родились почти в один день=))) а когда год выпадает не високосный, то отмечаю своё ДР 1 марта=)))

0

29

Они все молодцы!!! Худших НЕТ :clapping:

0

30

Чед. Меня больше всего впечатлил его голос, а музыка на втором месте ну ещё Райан ничё (Кстати почему некоторые звут вокалиста (Чад) а некоторые (Чед)...) так как правильно???

0

31

Почему чЕд?
А вообще все зовут,как привыкли...)

0

32

естественно - Чад! ибо его классный тембр и привлек меня с тому, чтобы послушать эту группу

0

33

Ну а по этой теме могу сказать, что все четверо молодцы. Трудно выделить кого-то одного

0

34

Однозначно Чед! Потом вот тяжеловато: Райан или Дэн? Хммм...мм.., ладно пусть будет так: Чед, Райан, Дэн(прости меня, Дэн), ну и Майк))

0

35

Ага, а вот сейчас читаю свое предыдущее сообщение и не могу! Не могу никого выделить... Все они молодцы и каждый из них - это часть группы))

0

36

Мне больше всех импонирует Чед. Причин тому много. Есть такая статья "Король боли", и там вот МАйк говорит, что Чед себя разложил перед публикой как на столе. Он очень откровенен, особенно в первых альбомах, и в Силвер Сайд Ап. Комок эмоций, надрыв, сам сделал свой успех... его песни всегда вытаскивают из самой тугой депрессии. Мне нравится он и внешне и внутренне, насколько можно судить о его внутреннем мире.
На втором месте Майк (типа серый кардинал)
Очень скучаю за Райаном "Ником"
Райан Пик как-то мне не очень...не знаю почему
А Адаир... хм, я до сих пор не могу его принять как частичку Никелей, пусть и говорят что он стучит хорошо и все такое.А в клипе Фотограф он вообще чужой... ребята то все с тех краев... а он так, с боку припеку

0

37

Angel Adair написал(а):

Дэн(прости меня, Дэн), ну и Майк))

скорее, прости меня, Майк =)

0

38

Ярик :D )) Не знаю как-то мне Майк не оч нравится)) Лицо у него ехидное какое-то)) Ну, это мое мнение)) А вот с nickeler , согласна на счет Фотографа - реально Дэн там не особо и в тему)) Но все же, это мой один из любимых клипов с их учаснием))

0

39

Я не то, чтобы не могу выделить кого-то из общей картины, я не хочу, потому как коллектив(в данном случае группа) как механизм часов, если кого-то убрать оттуда, то это уже будет не Nickelback... Трудно описать мысли... В общем все они, со своими привычками, характерами, талантами и замарочками составляют одно целое, их имидж... по одиночке они не смогли бы ни песен записать, ни концерты ставить, т.к. каждый из них выполняет свою функцию, и если кого-то убрать, то часы сломаются.... Там даже Майк уместен (хотя он мало кому нравится), немного закрытый и неординарный, но заметьте, он такой один, этим и выделяется среди всех... :tomato:

0

40

Katrin написал(а):

ак механизм часов, если кого-то убрать оттуда, то это уже будет не Nickelback...

Ну, про барабанщиков не соглашусь - единственное неустоявшееся звено в механизме. Надеюсь, Дэниэл
останется до конца, как и все остальные

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Кто из Никелей ваш любимый музыкант и почему?