Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Кто из Никелей ваш любимый музыкант и почему?


Кто из Никелей ваш любимый музыкант и почему?

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

РЇСЂРёРє написал(а):

Надеюсь, Дэниэл останется до конца, как и все остальные

А я надеюсь, что этот самый конец настанет ещё не скоро!

0

42

Чед и Райан (без комминтариев)...

0

43

чед!!у него голос класный!! :whistle:

0

44

toha написал(а):

чед!!у него голос класный!!

Полностью согласен именно его голос покорил  меня и я  стал слушать Никелбэк

0

45

EG@R написал(а):

Полностью согласен именно его голос покорил  меня и я  стал слушать Никелбэк

да,но музыка у них тоже класная!!!

0

46

У меня идея, давайте проголосуем!!! И посмотрим, кто выделился. :cool:

0

47

Я сразу могу сказать, кто выделится =)
Но давайте!

0

48

Ярик написал(а):

Я сразу могу сказать, кто выделится =)

Не ты один ))

Хотя я наверное воздержусь от голосования,)

0

49

Ярик, Чад, конечно, всеобщий любимчик, но он же не один в группе!!!! Мне кажется всех участников надо уважать за то, что они сделали для NB.

0

50

Ну вряд ли на форуме найдутся люди, которые не уважают кого-то из участников за их вклад =)
Разумеется, они все участвуют в огромном успехе группы! К опросу отнестить надо не как к выявлению победителя,
а именно как опросу! Кто за кого и сколько у каждого. =)

+1

51

Ярик +1

0

52

Мне кажется, ребята и есть - семья. Ели бы это было не так они бы не просущуствовали до сих пор. Ведь много трудностей им пришлось пройти вместе. Очевидно, что Чед - лидер, он автор большинства песен, музыки, идей, у него - сильный голос, без которого Nickelback не будет сама собой. Как показало время, барабанщика легко заменить, думаю басиста (несмотря, что Майк брат Чеда) тоже. Райан с Чедом всегда на одной волне. Мне кажется, что он что-то вроде правой руки Чеда: по краене мере на концертах. Думаю, что скептически к Чеду относится не стоит, он много работает (больше чем ребята) и это ему возздается! 
Мне он и нравится больше! Он очень талантливый и чувственный. Его тексты трогают за самую душу. А голос проникает еще глубже =)
У него очень добрый взгляд, что говорит о положительном характере. Я смотрела много интервью с ним и ребятами. Ни разу он не пытался выставить себя вперед и "задвинуть" своих коллег. Наоборот у меня создавалось впечатление, что просто кампанию старых друзей о чем-то расспрашивают. Они всегда дополняют, перебивают друг друга, подшучивают над собой  :playful:
Чед по праву называется фронтменом! Он это заслужил!
1. Chad!!!
2. Ryan
3. Daniel
2. Mike

Отредактировано Milo4ka (20-08-2008 14:56:12)

0

53

я вот знаете о чем думаю... Ден никак, помоему, не эсмь полноценным членом команды. То есть как бы есть, но Ник был что ли органичнее, и по стилю и  вообще. Может тем, кому довелося впервые послушать именно АТRR, тем проще. НО у меня стойкая ассоциация с ними аккурат до Лонг Роад. Вот этот альбом какой-то не целостный, и видимо тогда у них началася фигня... На АТRR они совсем уже другие, во всем... может мнение не совсем в тему..но вот такие мыслименя посещают иногда :)

0

54

nickeler
Проще говоря, Дэн немного не вписывается в их общую картину? У меня тож такое впечатление было. Может ещё не успел освоится? :dontknow:

Отредактировано Katrin (23-08-2008 14:45:35)

0

55

Ну не знаю, Дэн вполне вписывается - и разговаривает много, и поёт, и барабанит просто шикарно, этого всего я лично не наблюдал у Ника. Так что законное 3 место, майк, извини, как всегда на последнем, первые 2 понятно) Кстати всегда бас гитаристы отодвигаются на последний план, но это не значит, что у них самая простая работа, бывают очень крутые партии (это в защиту Майка, "утешительный приз")

0

56

Martiness написал(а):

Дэн вполне вписывается - и разговаривает много, и поёт, и барабанит просто шикарно

Ага. И по распитию пива впереди "планеты всей" :D

0

57

Ну...) и тут даже круче))

0

58

соглашусь с nickeler ... Викидаль роднее что-ли...Дэн он как будто чужой, неродной.... Все эти его тату, проколы, пиво, отрышки, вульгарность...Ник был скромнягой, и мне это нравилось!!

0

59

Будто Чед не пьёт пиво и не ругается))

0

60

А мне оочень Дэн нравится....по моему мнению, если сравнивать именно по мастерству, то Ден в разы лучше предыдущего барабанщика. Прошлый я считаю, что выжимал всё что есть из того, что умел, я не говорю, что он был плохим, но он был скован в плане профессионализма, но видно что старался, как мог, но Ден, как не крути, более талантлив, и на АТТР во всю это показывает.
А если говорить про голосование, то кнечно если кого либо не было бы, это уже полюбому была бы не та группа, но всё таки..
1. Дениэль
2. Чад
3. Райн
4. (эээхх...) Майк

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Кто из Никелей ваш любимый музыкант и почему?