Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Кто из Никелей ваш любимый музыкант и почему?


Кто из Никелей ваш любимый музыкант и почему?

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Chad_Kroeger_NB написал(а):

Спасибо,Ребята,Я Вас Так Уважаю!Вы Лучшие!

Подпись автора

    I love my Girl,my Country,My Friends and I don't Want some moron gave currency to the weapons of mass destruction.(Chad Kroeger)

А ты сам откуда? На концерте то был в Москве или Питере? Довелось с Чадом пообщаться?

0

102

Голос Чеда просто бесподобен, можно много эпитетов для него подобрать, но скажу так - он как-будто вдыхает Жизнь и Радость, Силу и Веру.
Чед для меня - номер Первый в Nickelback, что тут говорить.
Но и Райан мне очень нравится... и чисто по-женски - из-за внешности (какие глаза....!), и по стилю поведения, и по манере игры, и просто сознаюсь, мои глаза все время ищут его первым и на фотографиях, на видео, в клипах.... Выходит, что в сердце номер Первый - Райан....

0

103

Парадокс и феномен Никелей, мне кажется, в том и заключается, что они каждый по отдельности очень интересная личность, для каждого можно привести кучу положительных характеристик (Райан - обаяшка, примерный семьянин, говорун, приколист и т.д., Майк - златоуст, скрытый, но мощный темперамент, улыбка во все зубы до ушей, Дэниэл - симпатяга, позитивный  и общительный чел, Чэд с его невероятным  голосом (один парень сказал - рычит, как бронтозавр!!!!!!!) и бешеной энергетикой....) Плюс каждый из них, безусловно, талантливый музыкант, и все вместе они образуют такой сумасшедший драйвовый сгусток позитивной энергии, отлично дополняя друг друга (Чэд, конечно, локомотив этого поезда), что мне и в голову не приходит привести никакой другой пример подобной команды, может у вас есть....Они не похожи ни на кого, они особенные...

+1

104

NickOle написал(а):

....Они не похожи ни на кого, они особенные...

Вот за это мы их и любим  :love:

0

105

У меня любимый Чэд,я бы не сказала,что он очень красивый,он обаятельный.В нем есть что-то такое,что привлекает.На втором месте-Райн,Дениал и Майк.

0

106

Чад Крюгер. И только он. Обаятельный, талантливый,голосистый, хулиганистый. Мне кажется хороший человек. Как группу- люблю за их романтичную и сумашедше-зажигательную музыку, отличные песни под любое настроение.

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Кто из Никелей ваш любимый музыкант и почему?