Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Someday

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Скачал концовку - круто! Мне даж больше понравилось, чем оригинал. Жаль только, качество дерьмовое ((((

0

22

Steeler написал(а):

У Nickelback все клипы "со смыслом"!Они отличаются и сразу выделяются среди других!Поэтому я их и люблю!

+1

Отредактировано Пофигистка (16-12-2007 16:18:49)

0

23

Альтернативной версии ни у кого получше качеством часом нет?
Мне понравилась! Даже очень )))

0

24

Это там , где она жива остаётся?

0

25

Ну да. Неужели есть ещё версии??? О_о Делись!!! :)

0

26

не... у меня тока 2 версии - оригинал и та, про которую идёт речь, ну ей я и поделился... может быть и ещё есть, например, дело происходит в России, вместо молока водка, и тётка садится в Калину, и её сносит камаз... подушки безопасности начинают раздуваться в то время, когда её уносят на носилках... Тоже неплохой вариант, но его у меня нет)))

0

27

Снимем )))
Я, однако про качество спрашивал )
А то ну совсем не айс.

0

28

я думаю, что практически нереально найти в нормальном качестве... на эту я чисто случайно попал....даже и не знаю как...

0

29

Someday-Лучший!обожаю этот клип!

0

30

Моя болезнь под названием Nickelback началась именно с этого клипа. Каждый вечер смотрела его на компе по 500раз(очень уж он мне нравился, впрочем как и сейчас).Потом был HYRM, ну а потом уже у меня появился диск со всеми альбомами.

0

31

Сколько раз смотрела и только сегодня до меня дошло, что в проигрыше Чед на чето ногой наступает(какая-то штучка с тумблером кажется). Я вдруг задалась вопросом: а че это собственно такое(я понимаю, что это имеет прямое отношение к музыке)? И для чего он на эту штуковину наступает(ведь больше я никогда не видела, чтобы играя Someday, он на чето там наступал)? :dontknow:
P.S. Только не смейтесь, я ведь не знаток в музыке :disappointed:

0

32

Ответил на вопрос в другой теме: Музыкальные инструменты (гитары, синтезаторы, барабаны и тп)
Это примочка для гитары. Все ей пользуются в рок-группах. Её же и в Too Bad показали, аж с искрами =)

0

33

А я только с третьего раза поняла сюжет клипа, оч понравилась идея.... Хороший клип... со смыслом :cool:

0

34

Этот клип Nickelback был первым из тех что я видел. Скачал, помню, еще на мобильный с какого-то сайта ^^ 
Потом недели две всем подряд его показывал, настолько он мне понравился, что хотелось эмоциями от просмотра со всеми поделиться.

0

35

Скачала клип в дурацком качестве, так как интернет у меня наитупейший)
однако, не смотря на бешенные квадратики, смогла уловить смысл...
меня так тронуло . . .

0

36

терпеть не могу квадратики, не надо было смотреть, подождала бы... клип - пожалуй, лучший...хотя на ряду с Far away

Отредактировано Martiness (01-11-2008 21:42:43)

0

37

да, квадратики портят весь вид и обламывают кайф, но если бы я качала, то докачала бы только дня через два... :rofl:

0

38

Мне кажется, Far Away своего рода ремейк Someday, Руслик.
Ну, а то, что это мой любимый клип я уже не раз писал )))

0

39

Ну, я бы не хотела говорить, что это ремейк, у них просто схожие тематики)

0

40

Ну да - в Too bad казалось бы на смерть, а нет - выжил, в someday хоть и разбивается, но всё таки история с хорошим концом, в Far away такая же тема, Savin me не отстаёт... но я не против.

0