Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Концерты Nickelback » Wetten Das - Someday 04.10.03


Wetten Das - Someday 04.10.03

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.megaupload.com/?d=ML88S4RR

Вот видяшка Someday на знаменитом немецком шоу Wetten Dass  )))
Рульные эффекты =)

0

2

обнови ссылку плз! на любой сервак

0

3

вот и ссылочка ))
http://www.megaupload.com/?d=ML88S4RR

0

4

Жаль конечно, но они под фанеру пели.

Отредактировано Paychok (26-01-2007 00:11:52)

0

5

Paychok написал(а):

Жаль конечно, но они под фанеру играли.

Да.... у Чеда плохо получается петь под фонограмму, хотя мне понравилось! Да и кстати, чего им вручали то?

0

6

Как раз у Чеда хорошо получилось ) В IEC заметнее было.
Ничего им не вручали - просто знамнитое шоу немецкое - и всё )

0

7

ребята, вы чего, какая фанера ???

0

8

На Wetten Dass это практикуется - не удивляйся.

0

9

Да не, ребята... Someday - не под фанеру, послушайте - там все вдохи слышны, вот в IEC всё понятно, точно как и на СD поёт , нота в ноту, без искажений ( это и музыки касается) , а в someday слышно даже как голос надрывается... Единственное - там музыка сама играется из вне откуда то, но поют они вроде сами... Просто если уж включать фанеру, то тупа как в IEC трэк пустить и пусть онирты раскрывают (правда это совсем не смотрится после живых концертов)

0

10

Не, Someday они записали в этой же студии наверно. Потому что звук и правда очень подозрительный )

0

11

насчет звука я полностью согласен, там даже есть момент, фпадлу выкладывать скрин )))
как Чад попровляет радио передатчик (ли маечку, я точно не заметил) левой рукой.....а звук дальше идет ))))хехе....на электро такого не может быть, т.к. при отпускании зажатых ладов, звука нету ))))))ЫЫЫЫ
так что делаем вывод, звук (музыка)  - фанера, а голос - живой! имхо!

0

12

Можно ли живую ссылочку на концерт?

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Концерты Nickelback » Wetten Das - Someday 04.10.03