Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Someday

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

И именно эти клипы и являются моими любимыми!
Все они с какой-то идеей, изюминкой, при этом с сюжетом.

0

42

Ага=) Я, например, просматриваю их, как мини-фильмы(с хорошим сюжетом и смыслом). Мне оч нравиться!

0

43

Someday - первый клип, который я увидела. Первый и любимый. Я вообще эту песню обожаю. Меня уносит сразу же со вступления! Голос, гитара...
А клип здорово снят! Правда мне нравится первый вариант клипа! Почему-то мне в конце совсем не грустно от того, что она погибает. Ведь они все же остаются вместе! Не представляю, как можно пережить гибель любимого человека...
В этом клипе мне Чад нравится больше, чем в остальных ) Здесь он очень хорошо выглядит, просто симпапуля )))
С тех пор, как услышала акустическую Someday, мечтаю научиться ее играть на гитаре ))

Отредактировано Milo4ka (02-11-2008 19:16:52)

0

44

Milo4ka написал(а): С тех пор, как услышала акустическую Someday, мечтаю научиться ее играть на гитаре ))

А я на гитаре мечтаю научиться играть, как никелями увлеклась=)

0

45

Сандра написал(а):

на гитаре мечтаю научиться играть, как никелями увлеклась

Во-во, меня тоже их музыка на это двигает. Но я себя с гитарой плохо представляю, боюсь, что не получится... Но кто знает... Может и решусь :dontknow:

0

46

Milo4ka
Бояться не надо! Надо брать и пробовать :yep: Тем более игра на музыкальном инструменте развивает мозговую деятельность :D

0

47

Сандра написал(а):

Тем более игра на музыкальном инструменте развивает мозговую деятельность

Хм, ну с этим вроде проблем пока не было, школа и универ закончены, очень даже не плохо...
Ты права пробовать надо, вот как созрею так сразу!
Р.S. Уже просматривала ассортимент гитар в наших музыкальных магазинах ) есть неплохие варианты )

Отредактировано Milo4ka (02-11-2008 20:04:13)

0

48

http://www.freewebs.com/mariannepics/page4.htm
Тратата, а не Мэриэн ли это, думают фаны! ))))

0

49

Ярик написал(а):

а не Мэриэн ли это, думают фаны

и вправду похоже.Совсем мельком и она лицо рукой прикрывает,так что остается только догадываться...

0

50

Ярик написал(а):

не Мэриэн ли это,

похоже на нее :yep:

0

51

Тогда уж это скорее Камерон Диас))) :D

0

52

Хах, соглашусь, на Кэмерон она больше походит )))

0

53

Нэт вообще пестрит подобного рода"фотками"знаменитостей-кто-то издали и со спины похожий на звезду в компроментирующей ситуации выдается за саму звезду.

0

54

фотки с Даниэлой
http://www.daniellaevangelista.com/gallery/025.jpg
http://www.daniellaevangelista.com/gallery/026.jpg

0

55

Номаный клип!

0

56

интересно, а зачем там компютерная графа?

0

57

Ну модно это, денег девать некуда ))))

0

58

так не, я не понял, что они компьютером добавили? вроде клип не про инопланетян, тем более в этом моменте, который изображёён  выше...

Отредактировано Martiness (01-10-2009 23:01:37)

0

59

Первая фотка - главные герои на зелёном фоне - туда они потом вставили интерьер квартиры, например

0

60

А... посмотрел клип и догнал, тупо комнату собрали как в магазинах) я думал, что просто как обычно снимают на зелёном фоне, чтоб графу вставить потом))

0