Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MTV Cribs - Chad Kroeger

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://www.megaupload.com/?d=83MVUQTT

http://i20.photobucket.com/albums/b246/hackhand/200315.jpghttp://i20.photobucket.com/albums/b246/hackhand/200316.jpg

По домам очень даже интересненько!
Обычный дом рок звезды...Всё как полагается! :cool:

0

2

Домик хиленький...  =D

0

3

Хиленький? =D ну ты сказал...я вообще пока эту передачу не увидела представляла себе поскромнее домик :D

0

4

Вобще-то Чад чё-то поскромничал...Наверно не всё показал...

P.S. D!NE по-мойму плюсы можно только за её очаровательную улыбку ставить... :)

0

5

Подхалим ))) А домик конечно Hilltop...
Его мечта сбылась. Он молодец! Видяшка довольно
вдохновляющая, я бы сказал.

0

6

Ага,теперь есть к чему стремится :D
Но у меня наверно чуть похуже дом будет.Не потому что денег не будет,нет.Просто к чему вся эта вычерность... =D
Хотя бар встроенный в бассейн меня прикольнули.Обязательно обзаведусь таким. :cool:
P.S.Не подхалим,а "комплементатор"... :P (и вобще нечего тут,я редко но метко красноречу! :drinks: )

0

7

Недавно по МТв видела,правда уже концовку...если б знала,что показывать будут,может записала бы.

0

8

Тож видел) У Чада есть вкус в автомобилях)

0

9

Видел недавно, дом хороший, я себе представлял совсем другой, думал как у Честера из LP будет :bad: , а нет good, самый что ни наесть good :good:

0

10

Я наконец то скачала :rofl:  Мне оч понравился дом Чада. Мне понравилось то, что в доме оч уютно :yep:  (хотя в больших домах редко бывает уютно). Все классно и участок, и квадроциклы, и машинки и студия звукозаписи 8-) , кстати, никели там песни записывают?

0

11

Да, именно там на тот момент они записывали все песни. Думаю, сейчас тоже )

0

12

Ярик
Спасибо, что просвятил=)

0

13

очень клевый дом,но на дом рокера не похож

0

14

Согласна. Но похож на дом человека с отличным вкусом! 8-)

0

15

Ага, как- то все монотонно... Но бассейн у него клевый и его "toys" мне тоже нравятся, только не понятно зачем ему так много  )

0

16

Как зачем? А когда 30 друзей пришли в гости? Ай да гонять!

0

17

Олеся написал(а):
как-то все монотонно...

А я так не считаю, просто интерьер выполнен в постельных тонах, все со вкусом (я так заметила, Чаду вообще постельные тона нравятся: и дом, и автобус). Тем более ему яркости хватает на многочисленных концертах и тусах (если еще и дом будет ярким, можно с ума сойти %-) ) А вообще мне дом оч нравится, я бы сама очень хотела в таком жить)))

0

18

Сандра написал(а):

А я так не считаю, просто интерьер выполнен в постельных тонах, все со вкусом (я так заметила, Чаду вообще постельные тона нравятся: и дом, и автобус). Тем более ему яркости хватает на многочисленных концертах и тусах (если еще и дом будет ярким, можно с ума сойти  ) А вообще мне дом оч нравится, я бы сама очень хотела в таком жить)))

а если и такой мужчина впридачу,то вообще предел мечтаний

0

19

Мечты, мечты :love: ( :D )

Отредактировано Сандра (08-12-2008 18:13:47)

0

20

Сандра написал(а):

Мечты, мечты  (  )

ага,но как же приятно

0