Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Linkin Park

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

Ну поживём увидим!И всё ж не горю желанием идти на ЛП.Приедут они ещё раз или нет,по барабану.Начальное творчество куль,а вот дальше по мойму никак...когда выйдет новый альбом будет виднее.Я уверен,что этот концерт это промо к альбому.

0

22

Nitro написал(а):

Ну поживём увидим!И всё ж не горю желанием идти на ЛП.Приедут они ещё раз или нет,по барабану.Начальное творчество куль,а вот дальше по мойму никак...когда выйдет новый альбом будет виднее.Я уверен,что этот концерт это промо к альбому.

Говорю вечную фразу:"Каждому свое." Мне нравится, тебе не очень... Это хорошо, иначе б все были как из инкубатора и все на все отвечали:да, ты прав, я только что об этом хотел сказать...:) А то что тур будет в поддержку нового альбома, так это само собой, так все делают.

0

23

А мне кажется вопрос совсем в другом:приедут ли они вообще?мало ли что написали там.

0

24

Ну в общем обычно, если в графике тура значится концерт,то он будет, если его,конечно не отменят, как было с Сарой Брайтман, Эриком Клэптоном и другими музыкантами. Хотя сомнения есть я думаю у всех, тем более что настораживает малый промежуток между Металликой и ЛП. Тут по несколько лет и больше такие не приезжают, а тут чуть ли не в 1 месяц 2 концерта. :acute: Х.з. поживем - увидим. Да и вообще, может произойти непредвиденное, например, новый альбом напрочь отобьет охоту идти на концерт, хотя я в этом сомневаюсь и надеюсь на лучшее.

0

25

да в этом году ваабще до фига кто приезжает-Oomph!!!,Caliban,Блэдхаундгэнг,The 69 eyes,Placebo

0

26

Ну положим 69Eyes далеко не первый раз приезжает,да и площадки у них поменьше,насколько я помню. Bloodhound Gang тоже переживает не лучшие времена... В общем я клоню к тому,что по масштабам своим и концертных площадок с Металликой и ЛП они не сравнятся,на мой взгляд. А вот приезд этих 2-х групп - настоящее событие, если оно, конечно, вообще состоится.

0

27

Да, на Линкин Парк я бы сходил, если они приедут. Мне кажется у них просто не может быть плохого концерта, я видел их концерты на видео и отжигают они там не хуже никелей. И если альбом выходит чисто их, без всяких дуэтов, то он должен быть неплохим - времени у них было предостаточно чтоб написать что нить стоющее. А на концерт Металлики я вряд ли пойду - мне их музыка не близка(имхо), ну за исключением конечно nothing else matters, которую я люблю на гитаре играть

0

28

almon написал(а):

я видел их концерты на видео и отжигают они там не хуже никелей. И если альбом выходит чисто их, без всяких дуэтов, то он должен быть неплохим - времени у них было предостаточно чтоб написать что нить стоющее. А на концерт Металлики я вряд ли пойду - мне их музыка не близка(имхо), ну за исключением конечно nothing else matters, которую я люблю на гитаре играть

Отжигают ребята и правда отлично, толпа в экстазе, особенно в Техасе концерт хорош. По идее альбом будет только их и если не надумают поэкспериментировать,то все должно быть отлично. А на Металлику ,на мой взгляд, можно и нужно пойти даже просто потому, что это живая легенда рок-музыки. Хотя опять же - каждому свое...

0

29

Да и брайн молко и ко не первый раз приезжают.
Вопрос такой у лп выходит альбом в мае и уже в июне они едут к нам,не рановато ли.

0

30

Nickfans написал(а):

Да и брайн молко и ко не первый раз приезжают.Вопрос такой у лп выходит альбом в мае и уже в июне они едут к нам,не рановато ли.

Х.з., узнаем в июне. А Брайана Молко я бы пристрелил с удовольствием за песню First Day, вынувшую все мозги. :aggressive: Мое личное мнение,конечно. А приезжают они действительно не первый и я думаю не последний раз. Как и многие другие коллективы.

0

31

Сергей не надо убивать брайана.first day это ваще вещь,блин у меня слов просто нет.согласен эта песня звучала наверно из-за всех электроприборов,и немного поднадоела.

0

32

Nickfans написал(а):

немного поднадоела.

Не то слово. :bad: Ну ладно, этот вопрос мы можем обсудить в теме, посвященной Placebo. Тут вроде как ЛП все же. Так что ждем июня и нового альбома. Время как всегда нам все покажет,но не сразу...:)

0

33

лп приедут только в питер.

0

34

http://wap.wmg.motricity.com/WMG/html/v … review.wma
вродькак часть песни из нового альбома.Сам не уверен.

0

35

щас прослушал их новый сингл.Песня больше нравица,чем какая нибудь с предыдущего альбома.
Они кстати без речитатива вроде как остались.Шинода на гитарке брынчит на новом альбоме.

0

36

Nitro написал(а):

Они кстати без речитатива вроде как остались.Шинода на гитарке брынчит на новом альбоме.

К моему глубокому сожалению (( Я всегда восхищалась Шинодой. Не только как человеком/мужчиной/музыкантом, но и как певцом. Честер тоже рулит, но всё же... Зачем лишать себя половины фанаток? ;)

0

37

я думаю,что проэкт Fort minor будет не слабой компенсацией,так что унывать не стоит.Хотя мне без речетатива больше нра.

0

38

Nitro написал(а):

я думаю,что проэкт Fort minor будет не слабой компенсацией

Это точно.:) Только как бы Майк не перебрался совсем в Форт Майнор и не завязал с Линкин Парком. :acute:  Не хотелось бы такого развития событий.

0

39

но я считаю это вполне возможно.Мало какие группы нге распались,имея 2-х лидеров.

0

40

Nitro написал(а):

Мало какие группы нге распались,имея 2-х лидеров.

Вот это меня и беспокоит... Каждый начинает тянуть на себя, но если они это преодолеют и останутся ввместе, то хороших песен будет в 2 раза больше, чем при неудачном исходе.:)

0