Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Linkin Park

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

Сергей написал(а):

Ну положим 69Eyes далеко не первый раз приезжает

Да мне вообще сдаётся, что они тут скоро поселятся. По крайней мере, ребята уже думают о том, чтобы сделать тур по России *главное, чтобы до Владика хотя бы доехали - так и быть, съезжу за ними даже туда*
А Bloodpit (если есть их знающие люди здесь) в последний свой приезд в Россию присмотрели себе мост, с которого не плохо бы коллективно спрыгнуть. Вот какие суицидальные мысли рождаются в нашей столице!

almon написал(а):

времени у них было предостаточно чтоб написать что нить стоющее

Ты хотел сказать: чтобы записать сольные сайд-проекты? По-моему, каждый из них так увлёкся своими собственными командами, что на пользу это LP не пошло. По крайней мере, "What I've Done" меня не впечатлила. А вас?

Сергей написал(а):

А Брайана Молко я бы пристрелил с удовольствием за песню First Day, вынувшую все мозги.

Брайана Молко можно пристрелить за его несносный характер по жизни, а вот за First Day его обожает вся женская половина. Ну... и мужская иногда тоже ;)

0

42

Cool-T написал(а):

По крайней мере, "What I've Done" меня не впечатлила. А вас?

Надо срочно послушать, и тогда поделюсь своим мнением. А у Честера какой сайд-проект, а то что-то я не в теме?:)

Cool-T написал(а):

Брайана Молко можно пристрелить за его несносный характер по жизни, а вот за First Day его обожает вся женская половина. Ну... и мужская иногда тоже

Не знаю как женщины могут обожать ЭТО, т.к. он на мужика едва ли похож.Правда кто-то уверял,что он сменил имидж,не знаю...А то что "ему все равно мужчина или женщина" он давно открыто заявил, и это у меня к нему не добавляет уважения. :rofl:

0

43

ну незнаю был ли у него сайт проэкт,но занимался он всё это время выпуском скейтерской обуви.Всё же мне кажется,что не был.

0

44

Ну за меня мой ник говорит  :rolleyes:
Честер пишет сольник,обещал выпустить следом за альбомом Парка,но обещанного как грится...
What I've Done мне понравился,я не зацикливаюсь на одном и том же звучании.Хорошо,когда группа создаёт новое и развивается.
Послушала минутный отрывок из Given Up.Если хотите "фирменного" звучания Парка-это ваша песня)))

0

45

щас слушаю их новый альбом...просто никакой слабо говоря...What i've done чуть ли не самая лудшая и тяжёлая песня на альбоме-какой это к чертям альт металл?поп рок максимум блин!!!Рубин полный идиот!На кол его посадить!Что он сделал с ЛП?мне нравился их первый альбом-Hybrid theory и я надеялся,что может этот альбом его переплюнет!А это отстоище. Больше походит на форт минор блин! Ф топку! тупо ф топку!вместе со с долбаным продюссером!

Отредактировано Nitro (04-05-2007 23:32:00)

0

46

из личной переписки Шиноды и Беннигтона:
майк: дарова... у меня хреновые новости..
чез: чё совсем?
майк: ага.. я проибал всематериалы. точнее.. я забыл выгнать твою чёртову псину из студии и она погрызла все мини-диски.. это пипец.. предлагаю собрать чемоданы и свалить туда, где нас никто не узнает..
чез: таак...
майк: только спокойно!
чез: я тебя ща успокою! ты мля понимаешь чё ты сделал?? до релиза меньше месяца! чё мы будем записывать!
майк: с тем дерьмом мы тоже далеко не уехали бы.. ты сам говорил. надо валить.. и по скорее, а то ФБР не поймёт, я им копию обещал давно...
чез: ну пипец! шинода ну ты осталоп!
чез: вот же задница.. об стену убиться чтоли.
майк: постой есть ещё один вариант..
майк: возможно не всё потеряно
чез: ага, млять! куда уж хуже, валяй, предлагай.
майк: ты говорил у тебя есть весь твой сольник и один клип к нему..
чез: нет... ты не сделаешь этого...
майк: мы это сделаем!
чез: никуя! я не отдам вам свой сольник! млять, чё ты форт-майнор свой не проибал!
майк: спокойно! у нас нет другого выбора! запишешьсебе ещё один, как продадим эту лажу! уверен - у тебя выйдет ещё лучше!
чез: млять... это пипец..
майк: да подожди! та тема.. как там её.. де с нами лабали...
чез: "Чё я сделал"?
майк: да
чез: нет.. это сумасшествие...
майк: да! то есть нет.. всё круто! и на неё ведь мы на природе тогда снимались.
чез: после денюхи эми ли... да, помню эту лажу. там же косые все. и я в коже..
майк: там кажется и моя партия была.
чез: ага, только ты был настолько бухой, что вместо рэпа было слышно что-то вроде "нах нах нах"!
майк: млять.. покатит! твою мать, нам нечего больше делать!!!
чез: да, млять! именно! спасибо, удружил.
майк: я посмотрел на форумах - никто уже не помнит про твой сольник всё прокатит.
чез: подожди сек..
майк: ок.
...
чез: всё..
майк: что?
чез: пристрелил эту чёртову псину.
майк: я тебе давно говорил..
чез: майк, лучше молчи.. точнее лучше делай что нибудь, мать твою!
майк: ладно, я сейчас свяжусь с ай-тунз, с завтрашнего дня клип будет в ротации, я туда думаю ещё пару кадров вштырить...
чез: чую плохое..
майк: с ФМ у меня всё отлично было
чез: ага, мы с Ханом пол тиража купили, чтобы ты не разорился.
майк: не надо начинать снова..
майк: валяй, лучше свяжись с Рубином, нам нужен сингл на эту тему.
чез: ты окуел?? он меня убъёт!
майк: есть план получше?
чез: да! сделать с тобой то же что и с собакой
майк: лучше не будет! всё, я полетел, нет времени.
чез: нет, это дурдом..
майк хэз бин дисконэктэд фром сервер
чез: ну пистец...

0

47

:lol: Да, темно кто-то придумал ))
Мне клип понравился, а песня совсем не задела..

0

48

а я посмотрал их лайв-мне очень 3 days grace по внешности напомнили)))

0

49

Послушал я их новый альбомчик - ну ничего конечно, но ожидал большего. По сравнению с их первыми альбомами, новый все таки сильно отстает..

0

50

Дам-с, сейчас послушала новый альбом и …..не понравилось мне в каком ключе он написан, первая мысль после прослушивания – мало как-то парни играли: Хана почти не слышно, а есть вообще песни, которые смахивают на попсу, например  In Pieces, только и того, что поёт Честер Беннингтон, голос которого мне нравится. Тяжёлых композиций мало, разве что  Given Up и No more sorrow, вторую я так сяк ещё слушаю, в зависимости от настроения, а первая не пошла вообще. Shadow of the day такая ненапряжная, можно послушать, приятно звучат струнные и в конце гитара, Vlentine's Day тоже такая спокойненькая. Хотя есть  две композиции, которые очень понравились - What I’ve done и Leave out all the rest, вторая хорошо так зацепила и стала на сегодняшний день любимой. Вот какие-то такие у меня impressions от альбома.
Вот для тех, кто ещё не достал альбом, качайте, слушайте, рассказывайте как вам))

01.Wake
02.Given up
03.Leave out all the rest
04.Bleed it out
05.Shadow of the day
06.What I’ve done
07.Hands held high
08.No more sorrow
09.Valentine’s day
10.In between
11.In pieces
12.The little things give you away

0

51

а некоторые песни поёт только Майк))))получше у него голос стал)))

0

52

Кстати слышал, что кто-то из них какую то выставку своих картин открывает на днях в Америке - все парни успевают)) А из нового альбома мне запали пожалуй тока what i've done, given up, Leave out all the rest - последняя особенно. Кто нить знает че ваще за альбом у них erection?

0

53

Поклонникам Linkin Park (из альбома Ultimate tribute to Linkin Park)/ Если кому, вдруг понравится, или кто-нить захочет узнать какая ещё лабуда на этом диске записана, то выложу весь альбом. А ваще прикольно получилось.

http://www.megaupload.com/?d=O87WARZN  - pushing_me_away_(dark_one)

http://www.megaupload.com/?d=K97IK966    -  points_of_authority_(dj_chiller_vs_big_ed)

http://www.megaupload.com/?d=LKAO1R4D   -  dont_stay_(dark_one)

0

54

Обзор концерта в Олимпийском 6го июня сего лета )))

http://www.a1tv.ru/AOpenPhotos.php?IDAlbum=88

0

55

Мну у них оч новый альбом понравился)))

0

56

Моя любимая группа)))

Был на их концерте в Питере))) Концерт просто супер))) Рассказать невозможно, это нужно видеть)))

0

57

Тоже хорошая группа,но похуже чем Никлы или Папа Роч...первый альбом конфетка,Ремиксовый так себе,Метеора тож удолся,а вот последний....эх....токо What i`ve done норм песня
Любимые их треки это In The End,Pushing Me Away и Crawling

0

58

Внизу ссылка на фан-сайт, кому интересно, кстати

0

59

LPRussia.com - самый корректный и информативный сайт о Linkin Park. Если интересуетесь группой, советую туда заглядывать.
P.S. Надеюсь, разместив ссылку, я не нарушил правил форума?)

Отредактировано [NICK] (11-06-2007 22:26:18)

0

60

Нет, тема допускает.

0