Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 21 страница 40 из 827

21

QuarterBack написал(а):

А вам Кульная Таня приношу оффициальные извинения по поводу неверно предоставленной информации...

Ой, да бросьте, милый Квотя! Я же не из защиты авторских прав!  :D

0

22

jjaane, приветствую тебя! Неплохая анкетка - хороший набор! ))))
Ты не с Ультры случайно?  :tongue2:

0

23

Ярик написал(а):

Ты не с Ультры случайно?

gПривет! именно оттуда! это же ты меня с Lexy Rocks познакомил! отдельное тебе за это спасибо!!!)))

0

24

да я не особо много времени в инете провожу))) так что вольюсь, но не затоплю)))
кстати, насчет ника...просто я Женя, но а jane-эт типа забугорный вариант, а так как я кады куда-то регистрировалась, то мне сказали, что jane уже есть( пришлось модифицировать!! вот так он и получился)))

0

25

Инкогнито!!!!
Привет! Давай знакомиться ;)
Начни хоть со своего имени, чтоб народ узнал )

0

26

Привет))
Ну, чтоб народ знал, меня зовут Ира)) :)

0

27

Инкогнито
Добро пожаловать в наш коллектив, надеюсь тебе здесь понравится. :drinks:

0

28

Инкогнито написал(а):

Доход – хе хе…

Это как понять?

0

29

dantevirgil написал(а):

Это как понять?

А так понять, что в 17 лет без образования его просто нет, а считать доходом те деньги, которые дают родители, ну не знаю, попахивает товарно-денежными отношениями или юзанием. Доход - это когда ты заработал и сидишь весь такой довольный, а когда те дали и ты к этому никаких не приложил усилий, это помоему не доход, а расход.)))))

Nitro написал(а):

Вливайся!Надеюсь тебе понравится в нашем коллективе так сказать!

Спс за гостеприимство, мне уже понравился ваш коллектив - я долго за ним наблюдала прежде чем самой регестрироваться))

Отредактировано Инкогнито (24-12-2006 11:36:30)

0

30

Инкогнито
Ну,добро пожаловать красавица :D

0

31

Ира
А готовишь что лучше всего??? ;)

0

32

Ярик написал(а):

А готовишь что лучше всего???

Я люблю готовить разные салаты, печь и, как любая уважающая себя украинка,стряпаю борщ))
А вообще под настроение, если хочу, из любого рецепта могу сделать шедевр, а если нет желания, то и самое простенькое блюдо достойно только того, чтоб кормить им уличных котов, а не людей))!

Ну и эти ж, пельмени ваши любимые умею)) ;)

Отредактировано Инкогнито (25-12-2006 16:29:55)

0

33

Всем привет! я наконец-то тут! спасибо тем кто создал этот замечательный форум! если честно я даже не знал, что есть люди,кто знает никелей в Рязани и Екатеринбурге и вот Уфу еще вижу =))) ! это круто просто! я из подмосковья, 30 км от Москвы, и то некоторые о них не разу не слышали, и это меня очень огорчает! я первый раз их услышал где-то весной 2002 вроде, щас точно уже не помню, когда купил норм центер, у друга взял диск и там оказалась песня HYRM! я как ее услышал сразу обрадовался, до этого я клип пару раз видел на мтв! и слушал ее раз 5 подряд это точно! потом начал покупать их CD ! и понеслось, просто перло меня от них! мне очень нравились длинные волосы, и я хотел их отрастить, пару раз пробывал, но потом все равно состригал! и в начале 9 класса взялся серьезно за это дело! и начал отращивать, и отрастил! потом начал подрожать Чаду, и решил их покрасить! и это было круто! Сорри может это выпендрешь, но мне говорят что я чуток похож на Чада, может даже и не чуток! и моей маме он очень нравится, типа говорит симпотный мужик! и мы родились с ним очень близко, он 15 ноября, я 22 ! и даже есть некоторая история похожая как была у Чада! ну это я вам потом расскажу как-нибудь! спасибо за внимание!   :yahoo:

Отредактировано Lisiy (27-12-2006 01:10:30)

0

34

Lisiy
Добро пожаловать ;)

Lisiy написал(а):

Сорри может это выпендрешь, но мне говорят что я чуток похож на Чада, может даже и не чуток

фото в студию :rolleyes:  ^_^

Lisiy написал(а):

если честно я даже не знал, что есть люди,кто знает никелей в Рязани и Екатеринбурге и вот Уфу еще вижу =))) ! это круто просто! я из подмосковья, 30 км от Москвы, и то некоторые о них не разу не слышали, и это меня очень огорчает!

что ж не тебя одного,я из Питера...а толку-то,здесь о них мало кто знает=)

0

35

Лысый, рад тебе, как и все форумчане! ))) Давай вливайся, оформляй свой профиль, всякие там icq, аватары, подписи и тп.
Если возникают вопросы - пиши нам в личку или лучше в асю ))) Добро пожаловать!  :friends:

0

36

Lisiy
а почему "лысый", если ты отрастилл волосы, как у Чеда? :dntknw:

0

37

отвечаю! мне это в классе ребята придумали, из-за того что у меня волосы длинные, как бы антоним! и вот пошло поехало! Лысый и Лысый!  :D

0

38

вот он я, русский Чед!

0

39

Lisiy
ммм...что-то есть ;) :rolleyes:

0

40

у меня больше похоже поведение, хотя фиг его знает! =)))

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Знакомимся