Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 241 страница 260 из 269

241

vovec написал(а):

Деньги есть - милый мой ! Денег нет - Х.. с тобой !

ты прав, есть и такие, но мы говорим в основном о личных качествах,  а не о том кто как одевается, на чем ездит и т.п.
у меня был молодой человек, у него хорошая машина, не бедствовал. Но рядом с ним мне было холодно. Я не чувствовала себя любимой. Отношения долго не продлились.

vovec написал(а):

недавно в чате сидел и одна девчушка написала

ну что ты хочешь от знакомства в чате, редко когда получается, что человек такой каким себя выставляет. Если бы вы хоть раз увиделись, в глаза друг другу посмотрели. Да и это еще не факт!
Хотя слышала, что знакомства по инету заканчивались свадьбами!
Так что не все так плохо 8-)

0

242

xenia написал(а):

Кто тебе сказал, что она мужа ищет?

А кто сказал что если её устроит материальное полажение она не выйдет за него замуж ?  :D 

xenia написал(а):

и, кстати, ты веришь в серьезные знакомства через интернет???

ты каким годом живёшь ? у меня половина друзей так с девушками знакомятся , встречаются гденибудь а дальше всё уже само сабой .. И ты хочешь сказать что вот пообщавшись в интернете с девушкой она тебе не может чем то понравится или заинтересовать и не может так получится что потом встретившись и узнав друг друга получше с ней пожениться ?  :nope:

Milo4ka написал(а):

Хотя слышала, что знакомства по инету заканчивались свадьбами!

вот вот  ;)

0

243

вот некоторые через интернет знакомиться, и невидят людей которых рядом с тобой но ты их чаще незамечаешь, так как уже привыкла к им :( ...........

0

244

vovec написал(а):

ты каким годом живёшь ? у меня половина друзей так с девушками знакомятся , встречаются гденибудь а дальше всё уже само сабой .. И ты хочешь сказать что вот пообщавшись в интернете с девушкой она тебе не может чем то понравится или заинтересовать и не может так получится что потом встретившись и узнав друг друга получше с ней пожениться ?

Ну конкретно у моих друзей не было такого, чтобы познакомится в интернете, а потом пожениться :dontknow: хотя я безусловно слышала об этом...Но я вообще в такое мало верю :dontknow: это равносильно знакомству на улице: неизвестно же чем оно закончится, правда?...чаще всего ничем, имхо
и потом, заинтересоваться-то можно, только в моем понимании такие интересы не могут быть серьезными: так развлекуха...пообщаться можно, человек может даже понравится!но...несерьезно все это как-то , понимаешь? опять-таки, имхо...

Отредактировано xenia (19-10-2008 22:51:04)

0

245

xenia написал(а):

неизвестно же чем оно закончится, правда?...

любое знакомство непредсказуемо

xenia написал(а):

заинтересоваться-то можно, только в моем понимании такие интересы не могут быть серьезными: так развлекуха...пообщаться можно, человек может даже понравится!но...несерьезно все это как-то , понимаешь?

Непонимаю :D Всё всегда начинается с несерьёзного и можеть перерости во что то большее .. ты ведь знакомясь с человеком не знаешь на перёд что он твоим мужем будет :D Обычно всё происходит поэтапно , а на начальном уровне могут быть тока симпатии которые впринцыпе и подталкивают на кое что большее , появляется интерес к человеку и он усиливается либо ослабляется по мере того как ты его узнаёшь больше , вот и всё ..

0

246

Любовь она бывает разной,
Порхает легкой бабочкой в саду,
Бывает больно неотвязной
И длится словно пьяный день
В бреду...
Казалось бы и голова кружится
И легкий привкус сладости
Во рту,
А нет душа страдает и боится
Как приговор желанное
Люблю.
Выкручивает чувства на износ
И не дает нам спать
Ночами
Не спрашивая разрешения
Ворвется бешеным
Цунами.
Смешает в грязь надежду первой
Встречи
Сотрет улыбку с твоего лица,
И беспощадно душу нам
Калечит
И мучает,но без нее нельзя.
Бывает нежною и робкой
До стесненья
Как будто бы обидеть невзначай,
Но есть ей полностью
Противоречье
Напориста,терпка,как крепкий чай,
Сильна,стремительна,словно лавина
Окутает,собьет с ног и убьет
Сейчас и полностью -не надо половину,
И тот кто выживет
С наградами герой!
Бывает тихой поступью
Крадется,
Ложится,словно мягкий снег
Окутает и неизвестно,где
Берется
Душа родная,будто бы сто лет,
До этого друг друга знали
И проходили мимо
Каждый раз,
Споткнулись,невзначай глаза подняли
А вот она любовь,беги
Встречай!
Бывает что обыденность,привычка
Вдруг заслонит все чувства,
Как стена
Не можешь и не хочешь достучаться
И когда вместе,вроде бы
Одна.
В водовороте дел проходит
Жизнь
И каждый день похож на предыдущий
Не надо вешать нос
Держись!
Ты не последний,только сзади
Отстающий...
И по крупинкам чувства
Собери
Ведь ничего не поздно и не рано,
Не время ведь расстаться и
Уйти,
Не поздно быть любимым и желанным!

+1

247

Стихи собственного сочинения?

0

248

Конечно,а что сплошной примитив?Просто написала от души,сейчас в моей душе такой винегрет,эмоции просто на грани.Тем более у меня есть авторская страничка,правда рецензий еще нет,вот и думаю задело кого-то или так,мимо пролетело.

0

249

Очень классно, чувственно и эмоционально, молодец :cool:

0

250

Нет, нет, oluSSSka,я не к этому. Наоборот, я восхищаюсь людьми, которые способны складывать  в рифмы свои чувства. Это бывает трудно обычными то словами передать. Супер.

0

251

Спасибо,все дело в эмоциях.Я допустим хотела бы написать для деток,но не могу,мне все кажется ,что все не то и не так.Трудно понять,что в этих маленьких головках и какую сказку они бы хотели услышать на ночь.Даже сейчас никакая аудио-сказка не заменит голоса мамы.Еще раз спасибо.

0

252

Присоединяюсь к девчонкам, правда здорово!

0

253

Кстати,именно  ваших (Tais,Lavir,NickOle) откровений об этом чувстве я не нашла ,хотя просмотрела вроде бы все.Или я что-то пропустила?

0

254

Офигенные стихи....молодец! :jumping:

0

255

Да, действительно, я не писала здесь ничего. А что писать не знаю. У меня одна единственная любовь в моей жизни первая и ,надеюсь, последняя  :love: . Это мой муж. Влюбилась в 15 лет и все. Могу сказать точно, что это очень сильная "вещь", могущая свернуть горы, все простить, дающая силы, эмоции всего спектра, СЧАСТЬЯ и смысла всей жизни. Как то так.

+1

256

LavIr написал(а):

эмоции всего спектра

Вау! Это круто!!!!

0

257

LavIr написал(а):

Да, действительно, я не писала здесь ничего. А что писать не знаю. У меня одна единственная любовь в моей жизни первая и ,надеюсь, последняя   . Это мой муж. Влюбилась в 15 лет и все. Могу сказать точно, что это очень сильная "вещь", могущая свернуть горы, все простить, дающая силы, эмоции всего спектра, СЧАСТЬЯ и смысла всей жизни. Как то так.

Уважаю.У меня 16 лет того же было, из них 1 год брака и 5 лет гражданских отношений)))Только не всегда взаимно.Расстались год назад.Иногда мне кажется, что в глубине души буду любить его всегда.

0

258

Ну, девчонки, даже не знаю, чего сказать-то... С мужем знакомы 35 лет (с первого класса), женаты 20, друг у друга первые (надеюсь, что и последние, в смысле, единственные). А вдруг это и есть любовь?

+1

259

Девченки,я искренне за вас рада,потому что когда раз и навсегда,это самая настоящая любовь.И если вам до сих пор есть о чем поговорить,а не просто выслушать кивая головой,это многого стоит.Тем более с годами это не просто любимый,это родной человек.Бывают,конечно аспекты,но не будем обращать на них внимание.

0

260

Желаю всем, кто еще не встретил свою любовь - найти ее, кто потерял - встретить новую, кто встретил - сохранить.
Хочу рассказать про своих Бабушку и Дедушку. Они прожили вместе долгую жизнь, вырастили пятерых дочерей, потом когда состарились, и Бабушка умерла, Дедушка прожил почти год, а потом, где-то за две недели до годовщины Бабушкиной смерти заболел и сказал, что хочет прожить еще несколько дней, чтобы умереть с ней в один день, так и сделал. Мама моя говорит, что они уровнялись, так как Бабушка была старше Дедушки на год, то получается, что они умерли в одинаковом возрасте и в один день.

+2