Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » За что вы уважаете Nickelback?


За что вы уважаете Nickelback?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Итак, в этой теме я хочу узнать у вас: "За что вы не только любите, но и уважаете группу или их творчество, ну, или членов группы по-отдельности?"
(просто для меня понятия любовь и уважение немного разные)

Раз уж я начала эту тему, я и выскажусь первая=)))

За что я уважаю Nickelback (причины):

1. Ребята самоучки и при этом пишут такую музыку и песни! (для меня это очень важно)

2. Группа не сразу добилась популярности, а спустя несколько лет после многочисленных обманов со стороны менеджеров и стараний, чтобы их песни попали на радиостанции. Они продолжали добиваться популярности, не опуская руки, и они ее добились, благодаря своему усердию! (на это способен далеко не каждый человек)

3. Уважение к своим фанатам. (эта черта тоже есть далеко не у каждой знаменитости :D )

4. Ребята по-полной выкладываются на концертах, для своих поклонников (за это им большой респект=)))

5. Я верю, что они до сих пор не забыли кто они, откуда взялись и кому они обязяны. (хочется верить, что они не зазнались, как это делают многие)

Ну вот...пожалуй все. Жду ваших высказываний=)

0

2

Хех, ты все козыри уже раскрыла, к ним добавлю их личные отношения. С самого начала трио вместе.
Одна брешь - бабараны - была заполнена три года назад и пока отлично работает как часть этой команды!

Переходя на личности:
Чад: настоящий лидер, не брезжущий хорошо отдохнуть и поделать всякие нетривиальные вещи!

Майк: Отец группы, мозг комманды, прекрасный семьянин и наконец профессионал своего дела! И смеётся раскатисто!  :D

Раян: Просто красавец на сцене и, я уверен, за её пределами! Звёздная болезнь на нём ну никак не отражается! Даже
вторая половинка его никак не связана с Nickelback - они вместе уже больше 10ти лет! Уважаю их отношения!

Дэниэл: Шоу-мэн с большой буквы! Ему спасибо за то, что он один периодически общается с фанатами по интернету, обновляет свои странички!

0

3

Ярик
Спасибо, что написал свое мнение) Очень верные высказывания=)

0

4

плюс ко всему выше написанному они ещё очень самобытная группа

0

5

Сандра, ты и так уже все перечислила  :D
Но все таки :
-Чад: Уважаю его за характер.Ведь, если бы он не был таким упрямым,бегая по радиостанциям, мы бы вряд ли о них узнали  :)
-Дэниэл: Настоящий DRUM`S GOD! Респект ему  :flag:
-Раян: Просто классный чувак   :) 
-Майк: Один из основателей группы.За это уже можно уважать  ;)
А группу в целом, я уважаю, за их творчество, за все эти классные песни, которыми они радуют нас и по сей день!!!  :flirt:

0

6

Ну вот...а вы говорите, что я все перечислила, у каждого найдутся свои причины=)

0

7

Ну в принципе, да   ^^ ... Я и сама не ожидала  :D , но когда начила писать, мысли сами из головы вылезли  :)

0

8

Еще от себя могу добавить=) Уважаю Раяна и Майка, за то что верны своим семьям не смотря ни на что)))

0

9

Сандра написал(а):

Уважаю Раяна и Майка, за то что верны своим семьям не смотря ни на что)))

Чаду бы такие качества  :dontcare:

0

10

Олеся
Ну... Чад человек немного другого типа (мы это уже обсуждали). Я убеждена, что он любит свою невесту, просто такой вот он человек (не может без всего того, что делает), мы не в силах его изменить)))

0

11

А жаль... Если бы Чад был посемейнее, давно бы уже по полу ползали маленькие Чадушки  :D

0

12

Олеся
Ну да, в чем-то ты права)

0

13

Уважаю - группу за СЕРЬЕЗНОСТЬ! Уважаю - за возраст (за то, что они не выпендриваются как всякая шпана)! Чад исполняет композиции серьезно, не орет в микрофон, как некоторые дебилы из всяких не о чемных групп(((
Уважаю - за грубый хриплый мужской серьезный отличный голос!
Уважаю - за их жизненные композиции, любовь (фар эвэй)...

Еще УВАЖАЮ ЗА ТО, ЧТО ОНИ НА УШИ НЕ ВЕШАЮТ КОЛЬЦА И ВСЕ ТАКОЕ, не делают пирсинги и т.д.

+2

14

Фишер написал(а):
Еще УВАЖАЮ ЗА ТО, ЧТО ОНИ НА УШИ НЕ ВЕШАЮТ КОЛЬЦА И ВСЕ ТАКОЕ, не делают пирсинги и т.д.

А как насчет Дэна ))?

Отредактировано Сандра (05-02-2009 18:38:21)

0

15

Я не очень их в лицо помню, на Дэна этого параллельно как-то..))!
Будет "Дэн" исключением значит)))

0

16

Фишер написал(а):

Уважаю - группу за СЕРЬЕЗНОСТЬ! Уважаю - за возраст (за то, что они не выпендриваются как всякая шпана)! Чад исполняет композиции серьезно, не орет в микрофон, как некоторые дебилы из всяких не о чемных групп(((
Уважаю - за грубый хриплый мужской серьезный отличный голос!
Уважаю - за их жизненные композиции, любовь (фар эвэй)...

Фишер
Во всем Абсолютно с тобой согласен +1

0

17

Ну как тут не поддержать???Паддержую)))

0

18

Больше всего я уважаю Никельбэк за их живые выступления, пусть хоть и критики критикуют альбомы, но живые выступления у них просто на ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! никто по-моему из групп их весовой категории так не развлекает толпу как Никельбэк, они знают что надо их фанам и они это буквально выплёскивают наружу.
Ещё уважаю их конечно же за упорство, сколько критиков их мучало, скока менеджеров обманывало, да и причём те самые камни в Португалии....а вот ничего, выдержали, занимаются тем что им нравится и получают от этого удовольствие.
Соглашусь с тем, что внешне они нормальные а не как некоторые звёзды с проколотым лицом)
Может терь я не такой их поклонник как раньше, но безусловно группу эту уважаю!!!!

+1

19

Oleg написал(а):

Может терь я не такой их поклонник как раньше

Мы тебя теряем ?.......но в остальном полностью согласен !

0

20

Фишер
РЕСПЕКТ ТЕБЕ  :cool:

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » За что вы уважаете Nickelback?