Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 21 страница 40 из 269

21

Drugt написал(а):

Ya by skazal fifty-fifty.A kak zhe revnost i vsyo otsuda vytekaushee + suicidy i t.p.

Дима, это уже не любовь. Какая любовь без доверия?

0

22

Ярик написал(а):

Какая любовь без доверия?

какая какая..невзаимная)))

0

23

Fanatello написал(а):

какая какая..невзаимная

жестоко,но верно

0

24

да..любовь- с одной стороны просто красота...а вот с другой-полная жопа)
красота..это когда взаимно...а жопа...это когда чувствуешь себя счастливым. но тупым додиком...и лохуешься на каждом шагу

оу... как мы друг друга понимаем = )

0

25

но тупым додиком...и лохуешься на каждом шагу

ну у кого как :lol:

0

26

у меня ТАК

0

27

Fanatello
как ни прескорбно осознавать, но у меня постоянно так...

0

28

да.... :( такое у всех быает....просто ослеплён...

0

29

Fanatello
_Kim_
Nitro
http://www.gratis.pp.ru/html/emoticons/console.gif

Любовь хорошее чувство,пока не доходит до одержимости,) Главное суметь его принять и не стыдиться,даже если ведешь себя,как додик. ;)

0

30

я допустим,ненавижу чувство влюбленности, от предвкушение чувства разочарования.

0

31

А я не предвкушаю такие чувства - всё равно от них никуда не деться.
Ну влюбился - что ж теперь, терзать себя догадками? Лучше попробовать.
Если не получится, то это видно сразу - просто остудить свой пыл и отказаться
от мысли быть вместе. А если всё же разгорелся огонь - дак пусть горит пока не
погаснет! Да и при расставании совсем необязательно будет иметь место
разочарование. Не все же расходятся ссорами.

0

32

Ярик
а ссоры необязательны,а теперь попробуем смешать воедино всё сказанное тобой и посмотрим как ты бы выкрутился из такой каши,представь что ты попробовал и разгорелся так что всё вокруг тебя накаляется от твоей страсти и никаких ссор, и скандалов небудет,просто тебе сказали прощай и ушли тихо мирно  не хлопая дверью оставив тебя с твоими пыланиями.И как ты поступишь ? вариант убиться об стену не принимается и другие варианты мазахизма, и суицида.

0

33

sector написал(а):

а теперь попробуем смешать воедино всё сказанное тобой и посмотрим как ты бы выкрутился из такой каши,представь что ты попробовал и разгорелся так что всё вокруг тебя накаляется от твоей страсти и никаких ссор

Во-первых, не от моей, а от НАШЕЙ страсти.

sector написал(а):

и скандалов небудет,просто тебе сказали прощай и ушли тихо мирно  не хлопая дверью

Не дам уйти, пока не объяснит, почему. Если жили без ссор - она скажет.

sector написал(а):

И как ты поступишь ? вариант убиться об стену не принимается и другие варианты мазахизма, и суицида.

Ну, эти варианты себе оставь )))
Я же трезво оценю всю ситуацию, сделаю выводы (не обязательно о том,что я что-то не так творил) и буду
жить дальше. Главное - знать, почемц разошлись - потом не будешь терзаться.
Она просто останется в моих воспоминаниях. Естесственно это будут хорошие воспоминания, или их вообще не будет.
Но жить без скандалов... вряд ли такое возможно.

0

34

Ох уж эта любовь.....я этим летом такой удар по сердцу получил, никому не пожелаю!! Любовь и в правду сильная штука!!

0

35

Ага, как наркотик, как даст в бошку, а потом такой сушняк и так отпускает....

0

36

Dopey priest
потом...чистейшая ЛОМКА!!!!!!!!!!))))))))))))

0

37

Любовь прекрасное чувство! Но как не говори, это все же БОЛЕЗНЬ! И нет лекарства!

0

38

Любовь это одна из тех немногих вещей ради которой стоит жить. Я бы нехотел жить в мире где нет любви.

0

39

Ярик
я же тебе не из головы дал случай,вполне реальный момент,а причина разрыва "так будет лучше"
я не верю что ты так спокойно отреагируешь,если всё обстоит именно так как ты сам описал,для такой уверенности мне вполне хватает знаний о тебе полученных из вирт бесед

0

40

Dopey priest написал(а):

Ага, как наркотик, как даст в бошку, а потом такой сушняк и так отпускает....

Какая-то ненатуральная фраза...

sector написал(а):

если я карлик то ты на моём фоне просто гномик

=D

Кстати давай-те кто-нить что-нить интересненькое скажите или поподробнее расскажите.
А то мы в ступе воду толчём...

0