Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 41 страница 60 из 269

41

Drugt
Поинтереснее? Ты имеешь ввиду свои
случаи из жизни?

0

42

Драгт, че-те фраза не нравится, по-моему обыкновеная, как ты разделяешь на натуральные и не натуральные?

В любви всегда все хорошо токо, когда парень и девченка вместе, а когда начинают раходиться то там уже наступает то, что больше всего не навидишь в этом чувстве! Может я эгоист, но не хотел бы любить, токо из-за того, что потом мне будет плохо!! Это эгоистично, но я считаю, что если я бы с кем-нибудь бы разошелся, то инициатива бы пошла от меня, в таком случае мне было бы легче.... это пережить... илив идеальном случае это должно быть абоюдно!!!
Меня например до сих пор колбасит от разрыва с девушкой, который случился еще в июне!!

0

43

Dopey priest написал(а):

Может я эгоист, но не хотел бы любить, токо из-за того, что потом мне будет плохо!!

Да почему, это нормально. ибо ты знаешь НАСКОЛЬКО это больно.

Dopey priest написал(а):

Это эгоистично, но я считаю, что если я бы с кем-нибудь бы разошелся, то инициатива бы пошла от меня, в таком случае мне было бы легче....

Легко конечно говорить, но все силы надо направлять на неразрыв. В противном случае направить их на формирование более простого отношения к разрыву или на "забытие" в целом. Хоть и трудно, но это лучший выход на мой взгляд.
Кстати если бы бросил ты то нескажи...Тебя могла совесть живьём съесть, из-за того что ты человеку жизнь неслабо покалечил.Так что всё как есть и это хорошо,этого неизменить и плохого в этом ничего нет.(Повторение - мать)

Fanatello написал(а):

Drugt
Поинтереснее? Ты имеешь ввиду свои
случаи из жизни?

Да я на себя разговор не перевожу, благо в себе покапаться итак умею.
Но если уж вы заговорили, то я любим, но не люблю.Вот такая вот оказия, но никого не ранил, так что всё пучком.

Отредактировано Drugt (27-10-2006 00:56:06)

0

44

Любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви.
            М.Е.Литвак.
Полностью согласна с этим определением. Честно признаюсь, любить мне пока не приходилось - разве что влюбляться - но есть человек, который меня любит (или считает, что любит), и я не вижу причин сомневаться в том, что не сегодня-завтра тоже встречу свою любовь.

А что касается вывода Джонни Хафа, что любви нет, так как он никто ее не видит, тут правильно сказала моя подруга: если мы не видим у других людей мозги, это не значит, что их нет.

0

45

Кстати у меня есть неплохая подборка цитат в тему:
Горе можно снести одному, но для радости нужны двое. /Э. Хаббард/
Я удивлялся тому, какими беспомощными оказываются наш разум, наш рассудок, наше сердце, когда нам нужно произвести малейшую перемену, развязать один какой-нибудь узел, который потом сама жизнь распутывает с непостижимой легкостью. /М. Пруст/
Никогда счастье не ставило человека на такую высоту, чтобы он не нуждался в других. /Сенека Младший/
Любовь - это стремление к сближению, вызванное видимостью красоты./Зенон Китийский/
Любовь - большая помеха в жизни./А. Шопенгауэр/
Хорошо высказываешь только ту любовь, которой не чувствуешь./А. Карр/
Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел./Ф. Ларошфуко/
Первая любовь потому так благоуханна, что она забывает различие полов, что она - страстная дружба. /А.И. Герцен/
Да разве любовь имеет что-либо общее с умом! /И. Гёте
По-настоящему гибельна только любовь к себе. /Авессалом Подводный/
Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь. /Ф. Ларошфуко/

0

46

Cool-T написал(а):

если мы не видим у других людей мозги, это не значит, что их нет.

Точно :wink2:

Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает. (с) Андре Моруа

0

47

Только полюбив поймеш что ее нет. (с) Нецикалюк Игорь (он же Crazy monkey)

0

48

Давайте лучше обсуждать, вместо того, что преводить кучу различных цитат. Для каждого понятие любви это что-то свое особенное. Так что следовать чьей-то цитате не надо, ибо у каждого свой отдельный случай, своя жизнь.
Есть такое как сказать убеждение что-ли, то что "Если я даю совет кому-нибудь, то это не значит, что я сам ему следую... "

0

49

Dopey priest написал(а):

Давайте лучше обсуждать, вместо того, что преводить кучу различных цитат. Для каждого понятие любви это что-то свое особенное.

Ну так мы ж не просто так цитаты выкладываем :wink2: Я выкладываю лишь те цитаты,которые считаю верными.

0

50

dina написал(а):

Ну так мы ж не просто так цитаты выкладываем  Я выкладываю лишь те цитаты,которые считаю верными.

Вот именно. И я не считаю, скажем, себя достаточно опытным человеком, чтобы самой быть автором мудрых цитат и следовать непроверенному.

Такой вопрос ко всем: ваше отношение к однополой любви (как между представителями своего пола, так и противоположного). Какой вид однополой любви вы больше "понимаете"? Что вам кажется более естественным?

0

51

Скажу общественное мнение - естественно между женщинами - они и целуются, и за ручку ходят и тп.
Представьте,если два парня при встрече поцелуются (хоть куда) - ваша реакция?..... геи... ))
А девчёнкам можно! Вот это мне кажется неправильным (сейчас по-любому кто-то подумает и про меня неладное  :dirol: )

0

52

блин, вот вы тут говорите о лювви... вот я конкретно влюбился, и понял что это поистине сила.. пусть я похож на выжатый лимон, но я просто не могу без её глаз, немогу не видеть её.. это неописуемо ребята = ) лав ми ду (ц)

0

53

Хорош! Надеюсь, это взаимно, иначе просто ужас...

0

54

БЛИН!!!!!я тоже влюбилась!!!!! а кошмар!!!! игра в гляделки блин!!!!!!!почему?????так он еще и не подходит, а его из головы выкинуть не могу.Я о нем ничего не знаю, но впечатление буд-то знакома с ним всюжизнь.Была надежда на дискотеку, а он не пришел..Терь вообще не знаю что делать. Непонятное чувство, то ли здорово, то ли хреново....

0

55

Любовь-штука непонятная.Она как оружие от которого никто не может защитится.При том никто не знает когда и на кого она нападёт.Когда взаимно-горы свернуть можешь,а когда нет.....ппц.....

Отредактировано Nitro (21-12-2006 21:18:28)

0

56

Fanatello написал(а):

игра в гляделки блин!!!!!!!почему?????так он еще и не подходит, а его из головы выкинуть не могу.

аналогичная история с моей подругой...такие вот они парни :girl_sigh: а отдуваюсь я :crazy:

0

57

dina написал(а):

игра в гляделки блин!!!!

dina написал(а):

такие вот они парни

Глядишь глядишь, а вы не подходите)))

А вобще всё что не делается, всё к лучшему;)

0

58

Drugt написал(а):

Глядишь глядишь, а вы не подходите)))

ааа...теперь мода что бы девушки первые подходили? :D не знала...пойду подруге сообщу :crazy:

0

59

dina написал(а):

не знала...пойду подруге сообщу

Все сплетничаете! :yes:

Fanatello написал(а):

игра в гляделки блин!

Игра в гляделки, прикол :D , чяго глядеть подходи да знакомься! :yes:

0

60

Jonny Half написал(а):

Все сплетничаете!

а-то...кстати парни сплетничают по хлеще девчонок :lol:

Jonny Half написал(а):

чяго глядеть подходи да знакомься!

о чем и речь :girl_sigh:

0