Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Nickelback-как они есть » Гитарный строй Nickelback.


Гитарный строй Nickelback.

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Да, чтобы аккорд С звучал )

0

42

точно, сегодня доп.материалы закулисные на Лайв ат Хоум глянул, там где они репетируют на сцене "тяжёлую" версию Мистэйк, там как раз у Чеда зелёная PRS, которую он в С настраивает))

0

43

Ребята там каподастер используется. Например when we stand together на записи используется каподастер, потому что в клипе он зажимает одни аккорды а звучат другие, разница в 1 тон помоему. Вот и все.  А вообще у них обычный строй , просто 6 струна у всех на ре настроена.

0

44

Вот экскурс по гитарам Nickelback , на видео достаточно разборчиво слышно , в каких песнях использовался инструмент .Единственное : серебристая гитара с вензелями "никелей",созданная специально для Dark Hors , для одной единственной песни так и осталась в запасе ? Я в этом альбоме её не вижу в упор..

0

45

Да  помню  эту  видяшку.  Интересная , строя в песняз  НБ  всегда  моя  большая  пробдема,  перестроишся  в  Drop D  или  C  и  можешь  играть  только  песни  этого  строя,а потом  опять в  ми  перестраиваться.  А  гитара  созданная  для  Something  in  your  mouth есть  в  этом  видео. :)

0

46

Спасибо Maximus , нашла видео , где есть эта гитара !!! С чёрной Чад лучше смотрится..А насчёт перестраиваться с одного лада на другой : в интервью говорилось , что нужно быть профи..Это такие балбесы , как я слушают и критикуют )))

Отредактировано oluSSSka (30-06-2014 11:52:41)

0

47

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Nickelback-как они есть » Гитарный строй Nickelback.