Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши братья и сёстры


Наши братья и сёстры

Сообщений 1 страница 20 из 158

1

У кого-нибудь из вас есть брат, или сестра? Если есть возможность, то покажите их фотки, рисунки или что-нибудь с ними связанное. Или хотя-бы просто опишите их характер, вкусы, и т.д.

У меня есть брат, ему шесть лет. Характер описывать бесполезно, ибо он ещё не сформировался. Ему даже нравится несколько песен никелей, например Detangler и Breathe. Вот кстати его творчество  :D

0

2

Отличная тема! +1 )))
У меня две сестры -  Даша (учится в театральном инсте)
и Полина (врач, растит мне племянничка )))))

[реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]

0

3

у мя есть брат.Фоту выложить не могу ибо нету в данный момент.20 лет.Слушает русский рок ,немного шансон.Играет как и я в футбол,и в той же команде.

0

4

у меня сестра... И Я ЕЕ НЕ НАВИЖУ!!! она всю жизнь мне испоганила... агррр....

0

5

crazy monkey написал(а):

у меня сестра... И Я ЕЕ НЕ НАВИЖУ!!! она всю жизнь мне испоганила... агррр...

Отец мой мужчина! Нифига себе внутресемейная идилия.... у Jonny Half тоже имеется сестра, на два года его старше, так вот они с ней конфликтуют, но не до такой степени.

0

6

брат. 23 года.

0

7

crazy monkey написал(а):

у меня сестра... И Я ЕЕ НЕ НАВИЖУ!!! она всю жизнь мне испоганила... агррр....

Как я тебя понимаю! Но все таки я рад что у меня есть сестра вообще нельзя ненавидеть родственников, особенно таких близких!
Но иногда я её прямо убить готов!

0

8

http://l.foto.radikal.ru/0701/179f2725105et.jpg
Вот мой Тёмыч - будущая рок-звезда, по-любому! ))))
Люблю своего карапуза =)

0

9

У меня брат ))фото позже скину))

0

10

А вот кстати и моя сестра!

0

11

Кого-то она мне напоминает... )) но не помню кого )

0

12

Ярик написал(а):

Кого-то она мне напоминает...

Стоцкую чтоли?

0

13

dantevirgil написал(а):

Стоцкую чтоли?

ТЫ перегрелся чтоли? :crazy:

0

14

Jonny Half
хм... хорошая у тебя сестра.

А вот моя жись спокойно не дает всей самье. Она деньги тоскает, пакастит. Но недавно она меня просто убила, она пожаловалась на свою "д**мовую" жизнь, это у нее то? да я в ее году даже не знал что такое сот. телефон, что такое МР-3 плеер (все еще кстати не знаю, а она знает). И она еще смеет на что то жаловатся.

Был случай. ночь с пятн. на субботу. Мне в 6 утра вставать на учебу, отец на смену едет. Все спокойно спять, как вдруг весь дом просыпается от оч. громкой музыки. Она еще в комнате закрылась и не открывала. отец спросл ее "тебе не громко" а она выдала гениальную фразу "так завтра же выходной". Вот как с этим человеком можно жить?

0

15

crazy monkey написал(а):

хм... хорошая у тебя сестра.
А вот моя жись спокойно не дает всей самье. Она деньги тоскает, пакастит. Но недавно она меня просто убила, она пожаловалась на свою "д**мовую" жизнь, это у нее то? да я в ее году даже не знал что такое сот. телефон, что такое МР-3 плеер (все еще кстати не знаю, а она знает). И она еще смеет на что то жаловатся.
Был случай. ночь с пятн. на субботу. Мне в 6 утра вставать на учебу, отец на смену едет. Все спокойно спять, как вдруг весь дом просыпается от оч. громкой музыки. Она еще в комнате закрылась и не открывала. отец спросл ее "тебе не громко" а она выдала гениальную фразу "так завтра же выходной". Вот как с этим человеком можно жить?

проидёт это у неё ......

0

16

Да уж,и такие бывают.

У меня брат,21 год.. бывает ругаемся,но в основном дружим :rolleyes:

0

17

Nickelback написал(а):

брат. 23 года.

Минимализм минимализмом, но эт уже перебор :acute:

У меня нет родных братьев :( ,зато есть единственный двоюрдный 25 летний- как родной.
Кстати друг с которым я ща живу мне как брат - так что я не жалуюсь ;)

0

18

Моя сестра - Лиза, 19 лет (то бишь на 2 года младше меня) - собиралась, собиралась, да никак не собралась со мной на этот форум. Зато у неё есть свой: там и я бываю иногда. На нём хорошие люди и вообще... хорошо. Но там всё в основном про финнов и лав металл... Кто такое слушает, добро пожаловать.
http://secondhouse.borda.ru/

А что до сестры, то она работает в данный момент в агенстве недвижимости, хотя училась на парикмахера. Она выше и больше меня: 184 см (я - 175 см), так что меня обычно принимают за младшую  :(

0

19

crazy monkey написал(а):

Был случай. ночь с пятн. на субботу. Мне в 6 утра вставать на учебу, отец на смену едет. Все спокойно спять, как вдруг весь дом просыпается от оч. громкой музыки. Она еще в комнате закрылась и не открывала. отец спросл ее "тебе не громко" а она выдала гениальную фразу "так завтра же выходной". Вот как с этим человеком можно жить?

Жестока! А сколько ей лет? Может это просто возрастное!

0

20

ей 15. я понимаю что это возраст, подростковый максимализм и прочее. но я почему то таким не был. хотя живем в одной семье.

Я говорил какой у меня доргой мегабайт? 2.5 руб/мб. а вот она этого не понимает сидит целыми днями в и-нете.  :mad:

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши братья и сёстры