Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши братья и сёстры


Наши братья и сёстры

Сообщений 21 страница 40 из 158

21

crazy monkey написал(а):

Я говорил какой у меня доргой мегабайт? 2.5 руб/мб. а вот она этого не понимает сидит целыми днями в и-нете.

пусть сама тогда оплачивает :wink2:

crazy monkey написал(а):

ей 15. я понимаю что это возраст, подростковый максимализм и прочее. но я почему то таким не был. хотя живем в одной семье.

ну тут не только влияние семьи явно..)

0

22

А у меня нет никого, но я хотел бы старшего брата, замутили бы с ним группу как братья Крюгеры.

0

23

Paychok
Да, кстати, я не верю, что 1 ребёнок в семье - это хорошо, и что ребёнок может быть счастлив без сестрёнок и братишек и даже их не хотеть. Большинство детей, воспитанных в одиночестве, вырастают большими эгоистами и/или собственниками. Среди вас, форумчане, есть те, у кого нет сестрёнок и братишек?

0

24

Да, возможно ))) Вдвоём, втроём всё равно лучше - драться за игрушки, за то,кому мама спинку почешет и тп )))))

0

25

А вот мой брат...фотка не новая,он тут еще с длинными волосами. Давно уже их отстриг ))

На мои глаза лучше не смотреть :D

0

26

Копец, он мне так одного чела знакомого напоминает! Кто б знал ))))
Надо сказать, внешне тянет лет на 18. Не больше )

0

27

Ярик написал(а):

Копец, он мне так одного чела знакомого напоминает! Кто б знал ))))

меня  :grin:

Ярик написал(а):

Надо сказать, внешне тянет лет на 18. Не больше )

а тогда ему и было лет 19 ))

0

28

Ярик написал(а):

Копец, он мне так одного чела знакомого напоминает!

Аналогично! Вот, кого??? *А вообще, милый братик*

0

29

А я один в семье.) Вродь как отлична.)

0

30

Far Away написал(а):

А я один в семье.) Вродь как отлична.)

И скорей всего, было бы ещё лучше с сестрой/братом, просто тебе не с чем сравнить...

0

31

Cool-T написал(а):

И скорей всего, было бы ещё лучше с сестрой/братом, просто тебе не с чем сравнить...

полностью согласна..)

0

32

Тут моя сеструха вроде в третий раз собралась на этот форум. Решиться не могла. Так что теперь друг про друга писать будем в этой теме )))))

0

33

Cool-T написал(а):

просто тебе не с чем сравнить...

Cool-T
dina
хочу заметить вам тоже не с чем сравнивать  ибо вы можете знать какого быть единственным ребёнком,а взгляд со стороны даже приблизительно не покажет каково это!

0

34

Ну почему же,все свое детсво можно считать жила без брата,он жил у бабушки...я с ним толком и не виделась.
Так что практически мне есть с чем сравнивать :)

0

35

речь идёт не о совместном проживании,а об осознании того факто что он есть и ты знала что у тебя есть кто-то кроме папы с мамой,а от подобных мелочей сильно меняется мировоззрение

0

36

sector
хех...ты в такой уверености,что мне даж лень что-то объяснять... :)

0

37

Cool-T написал(а):

Так что теперь друг про друга писать будем в этой теме

Вот и я! Пришла ...вроде

0

38

Elisabeth написал(а):

Вот и я! Пришла ...вроде

Почему же вроде? Раз есть сообщение, значит пришла! Приветствую сестру Cool-T! Надеюсь, форум тебе понравится... вроде

0

39

dantevirgil написал(а):

Надеюсь, форум тебе понравится... вроде

:rofl: Понравится, понравится, не волнуйся )) Не обещаю, правда, заходить часто (всё-таки свой форум тоже требует времени)

0

40

sector написал(а):

хочу заметить вам тоже не с чем сравнивать  ибо вы можете знать какого быть единственным ребёнком,а взгляд со стороны даже приблизительно не покажет каково это!

Согласна. Только ты так это сказал... мол, каково это быть одному, что ощущение как раз такое, что это тяжелее, чем с сестрой,братом... нет?

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши братья и сёстры