Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши братья и сёстры


Наши братья и сёстры

Сообщений 41 страница 60 из 158

41

Намного тяжелее!!! Одиночество.... Родители все проблемы вечно валят на тебя....

0

42

А я единственный в семье, так что все достается мне... не представляю как бы я делил комп, если бы еще кто-нибудь был

0

43

Я как раз недавно комп сестре наконец-то свой отвёз, и инет на НГ поставил! =)
До того бедная к нам приходила,чтоб курсовые печатать ((

0

44

А моей сестре пофиг! Комп МОЙ святая истина! :yes:
Она иногда только заглядывает музон послухать! :yes:

0

45

У меня есть 2 подруги,они сестры(18 и 20) и у них еще младшая сестра есть,лет 10-11. Так вот у них один комп на всех + предки иногда подключаются...А уж вопрос в какой комнате компьтер будет стоять - это вообще целая история :)

0

46

А у меня с разборками насчёт компа всё обстоит прощё –  двоюродной сестре 7 лет и её потолок  - это помалевать в Paintе,а так довольствуется телевизорои, каналов много и постоянно где-то идут мультики )

Cool-T написал(а):

Да, кстати, я не верю, что 1 ребёнок в семье - это хорошо, и что ребёнок может быть счастлив без сестрёнок и братишек и даже их не хотеть.

Это да. Вот буквально сегодня у меня была возможность сравнить одинокую жизнь в квартире и жизнь в той же квартире, когда в ней появилась моя сестра…….болтовня не прекращается, в связи с чем у меня пухнет голова, но я счастлива. Одной быть было не интересно, а так появилась куча проблем, требующих немедленного разрешения, типа нарисовать мочалку Спанджбоба или ещё какое-то чудо болотное.
Вообще у меня одна родная сестра(живёт в России) и двоюродная, с сегодняшнего дня живёт со мной, и я не жалею что они у меня есть. Братья и сёстры -  твои родные люди, которые всегда простят тебя, поддержат в трудную минуту – это надо ценить и делать скидку, когда возникают неувязки и конфликты)))

dina написал(а):

А уж вопрос в какой комнате компьтер будет стоять - это вообще целая история .

А по-моему комп - это не такое уж и счастье в жизни человека. Да он нужен, но он не стоит того, чтобы из-за него устраивать скандалы и ссориться.

0

47

Инкогнито написал(а):

А по-моему комп - это не такое уж и счастье в жизни человека. Да он нужен, но он не стоит того, чтобы из-за него устраивать скандалы и ссориться.

полностью согласна...но не для всех..

0

48

Dopey priest написал(а):

не представляю как бы я делил комп, если бы еще кто-нибудь был

А куда бы ты делся?

Jonny Half написал(а):

А моей сестре пофиг!

Я не понимаю, как такое бывает. Или вот, например, как  мои ровесницы по группе за 2 года, что у них комп стоит дома, не научились, как с дискетой обращаться ((( Зато знают много того, от чего ума не прибавляется.

Инкогнито написал(а):

её потолок  - это помалевать в Paintе

Это ты сейчас так говоришь, а из неё, может, не сегодня-завтра художник получится. Помню, нам показывали на уроках, как профессионалы рисуют в Пэйнте... Охренеть! До сих пор в голове не укладывается, что так можно мышкой... виды Москвы, пейзажи... Кто пробовал водить лапой в Пэйнте, меня поймут )))

0

49

Ну я в этой теме могу только сказать, что я единственный ребенок, по сему мне незнакомы + и - наличия братьев и сестер.

Cool-T написал(а):

мои ровесницы по группе за 2 года, что у них комп стоит дома, не научились, как с дискетой обращаться ((( Зато знают много того, от чего ума не прибавляется.

Да, это действительно интересно. А что же они такого знают?:D

Cool-T написал(а):

До сих пор в голове не укладывается, что так можно мышкой... виды Москвы, пейзажи... Кто пробовал водить лапой в Пэйнте, меня поймут )))

Я тоже видел подобное. Экстремалы! Нормальный человек в Пэйнте мало что сможет изобразить так, чтоб можно было без слез смотреть.:)

0

50

Cool-T написал(а):

что это тяжелее, чем с сестрой,братом... нет?

зато с детства формируется привычка самому решать свои проблемы и расчитывать только на себя а это большой +
не всегда рядом буду те кто сможет выручить

Naina написал(а):

Намного тяжелее!!! Одиночество.... Родители все проблемы вечно валят на тебя....

один очень умный дядя сказал слабого человека одиночество убьёт или свдёт с ума,сильному же поможет лучше узнать себя(не исключаю что цитата не дословная)
и вообще пусть убьются те родители что проблемы валят на детей какой с детей прок они и свои-то мелочные проблемки с трудом решают)

0

51

Jonny Half написал(а):

А моей сестре пофиг! Комп МОЙ святая истина!

Врёт! У них с сестрой частенько разборки по этому поводу! А когда его нет дома, его сестра заседает в интернете (я с ней минут десять переписовался по аське, думая, что это Джонни, потом она сама призналась, и пригрозила, что если я это кому-нибудь расскажу, то я - покойник!... а я никому и не рассказывал (до этого момента)).

0

52

Что ж, dantevirgil, теперь ты типа покойничег ))))))
А сестра у Джонни смышлёная =)

А моя сейчас во Флориде..... эх....

0

53

Ну, скорее сестра Джонни - покойничек, ибо когда я ему эту историю поведал, он обещался её укокошить :)

0

54

dantevirgil написал(а):

Ну, скорее сестра Джонни - покойничек, ибо когда я ему эту историю поведал, он обещался её укокошить :)

Я родственников не убиваю!!! :yes:
Просто поставил на комп пароль и не парюсь!!!

0

55

У меня есть только троюродные 2 брата :friends:  и сестра  :girl_sigh:

0

56

Cool-T написал(а):

Это ты сейчас так говоришь, а из неё, может, не сегодня-завтра художник получится. Помню, нам показывали на уроках, как профессионалы рисуют в Пэйнте... Охренеть! До сих пор в голове не укладывается, что так можно мышкой... виды Москвы, пейзажи... Кто пробовал водить лапой в Пэйнте, меня поймут )))

Ну вот пока её вдохновения только на это хватило))http://i153.photobucket.com/albums/s215/I-rock_2007/-2.jpg

0

57

А у меня родных братьев и сестёр нет  :unsure:  но зато двоюродных и  троюродных  :wacko:

ето мой брат Саша он на картингаг ганяет! На Киевских соревнованиях ВТОРОЕ место занял  :bb:  ,и ему кроме кубка подарили ПЫЛИСОС :rofl:

0

58

kristi написал(а):

А у меня родных братьев и сестёр нет    но зато двоюродных и  троюродных

А у нас с COOL-T, кроме друг друга, есть ещё 26 (вроде столько, точно не помню) двоюродных братьев и сестёр. А сколько уж троюродных... фиг знает, даже подумать страшно. Мы даже двоюродных не всех видели(((

Отредактировано Elisabeth (13-08-2007 10:27:31)

0

59

Elisabeth написал(а):

Мы даже двоюродных не всех видели(((

Ага, а потом вообще оказывается, что в группе в универе с троюродной сестрой учишься, как это было в моем случае. УжОс!

0

60

кошмар, вот это семьи!!!! ))))
Но кого удалось запечатлеть - давайте сюда! ))))

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши братья и сёстры