Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши братья и сёстры


Наши братья и сёстры

Сообщений 141 страница 158 из 158

141

У меня брат и сестра) Сестре 14) Брату 18.)

Отредактировано Asia (03-11-2010 12:45:32)

0

142

А у меня вот в эту пятницу 13 родилась Сестра!Дашка,ха-ха!Она довольно-таки клевая!

0

143

Chad_Kroeger_NB написал(а):

А у меня вот в эту пятницу 13 родилась Сестра!Дашка,ха-ха!Она довольно-таки клевая!

Поздравляю! Это здорово. Пусть растет веселая, здоровая и счастливая.

А моей сестре в этом году исполнилось 40 лет. Мы с ней очень любим друг друга, хотя в детстве часто ругались и даже дрались. Сейчас живем в разных городах, скучаем, созваниваемся почти через день, жду ее скоро в гости с племянницей.

0

144

А у меня с сестрой тоже пять лет разницы, только это мне сорок, а она - старшая. Живем в одном городе, видимся довольно часто, но больше все-таки по телефону...

0

145

Tais
Спасибо!)Она действительно крутая Девченка!Прикинь,еще в операционной как схватилась за инструмент!..)А потом-отцу за Крест,когда он взял Ее)А еще она дули нам крутит!)))

0

146

Ха-ха! Дули это круто :D

0

147

Tais
Я уже понял)))

0

148

Chad_Kroeger_NB
Мои поздравления!!! Это действительно здорово)
Вот мне меньше повезло( У меня нет ни родных, ни двоюродных, ни троюродных ни братьев, ни сестёр(( И даже сводных нет!
Скрашивает всё это только мой четвероюродный братик) Ему 11) Люблю его, он клёвый на самом деле и умный)

0

149

colibri
Спасибо)))
Вы с братиком в хороших отношениях?)

0

150

Chad_Kroeger_NB
Да... люблю ему с математикой помогать) Мы с ним в очень хороших отношениях, но вижу я его не часто(

0

151

colibri
Знаешь математику?)Ха-ха!Никогда Ее не понимал!))
Кстати,ты ВКонтакте есть?

0

152

Chad_Kroeger_NB
Вроде хорошо)) Умолчим, что он в 5 классе) Но всё равно хорошо вроде знаю))
Конечно есть) Лови ссылку http://vk.com/odna_stranichka)

0

153

colibri

Вот мне меньше повезло(

Почему меньше повезло?Мне кажется Ты одна чего стоишь!У Тебя наверное,куча Друзей,ведь Ты очень Дружелюбная и Веселая!)А за ссылочку Спасибо!Она мне оооочень пригодилась!)Так что Спасибо Тебе!

0

154

Chad_Kroeger_NB написал(а):

Мне кажется Ты одна чего стоишь!

Ага  :D  Ещё одну такую родители бы не выдержали))

Chad_Kroeger_NB написал(а):

У Тебя наверное,куча Друзей

Ну много друзей по определению не бывает)) Хороших знакомых достаточно))

Chad_Kroeger_NB написал(а):

А за ссылочку Спасибо!

Пожалуйста))

0

155

У меня старший брат. Ему 38. Я его конечно же тоже люблю, хотя он и оболтус. В детстве мы естественно дрались и ругались, зато когда мне было 13 лет я дружила со всеми его друзьями и страшно этим гордилась. А в 14-15 лет мы с ним открывали окно в комнате настежь и  втречали вместе рассвет, играли на гитаре и говорили обо всем обо всем. Вот этого я не забуду никогда. Классное было время. Сейчас он живет в другом городе. Играть на гитаре,кстати, тоже он меня учил.

0

156

LavIr написал(а):

А в 14-15 лет мы с ним открывали окно в комнате настежь и  втречали вместе рассвет, играли на гитаре и говорили обо всем обо всем.

Это классно! Жаль у меня такого брата не было(((

Отредактировано Tais (06-05-2013 21:10:32)

0

157

А ещё он мне часто говорил, вот если бы ты не была моей сестрой...  :D

Tais написал(а):

Это классно! Жаль у меня такого брата не было(((

Зато у меня никогда не было сестры ((( , но ее мне с успехом заменяет мужа сестра, вот уже лет 10 какhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

158

LavIr написал(а):

А ещё он мне часто говорил, вот если бы ты не была моей сестрой...  

Зато у меня никогда не было сестры ((( , но ее мне с успехом заменяет мужа сестра, вот уже лет 10 как

Рада за тебя, это хорошо, когда с близкими родственниками складываются такие теплые отношения.

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши братья и сёстры