Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Где вы обычно слушаете Никелбэк?


Где вы обычно слушаете Никелбэк?

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Я вот обычно в метро, на улице (с помощью мп3) и дома если время позволяет.....

0

2

Что ж, я их слушаю везде, где ситуация позволяет ))))
На улице они всегда в моём плеере, дома стабильно в винампе,
Даже в кровати их слушаю!

0

3

у мя они есть в плеере на компе и 3 диска на полке)Я иногда оторваца не могу просто,а иногда поднадоедает.В целом же слушаю довольно регулярно,но в основном дома.

0

4

Че тут сказать дом-компьютер, лекция-плеер! :rofl:

0

5

Я Никелей слушаю на ровне с другими коллективами :yes: ! Только чаще и с большей охотой :good: ! Дущевно поють :russian: !
А слушаю я их в основном когда добираюсь до колледжа и сижу дома!

0

6

обычно в метро)там вседа-бананы в уши и сорвя голову по эскалатору...Another hole in the head всегда идет на УРА))))

0

7

Где получается, там и слушаю. ))) В основном дома, ну и некоторые избранные песни закинуты в телефон, чтоб по дороги послушать моно было!

0

8

дома. так как телефон разбила, а плеер мне нафиг не нужен...   ...был.

Отредактировано Nickelback (24-01-2007 18:21:52)

0

9

Такая тема угарная=))) Так и хотел всем сказать где их слушаю)))Но скажу что музыка со мной везде.
Друган приучил ложиться и просыпаться под звуки радио, так что тишина мне только сниться)))

0

10

Как по графику: с утра по дороге в универ, в толчке, и перед сном! :D

0

11

Nickelback написал(а):

а плеер мне нафиг не нужен

мне плеер необходим, как воздух!

Steeler написал(а):

в толчке

эт прям экстрим какой-то)))) :lol:

0

12

Я слушаю на улице, дома, да почти везде, ибо mp3-шник всегда со мной! Ещё перед сном иногда, но не

Steeler написал(а):

в толчке

Экий вы батенька экстримал...

0

13

А что такого? В толчке вообще отлично учится, читается, слушается, а главное ДУМАЕТСЯ!!!  :D

Но больше всего мне пригодился плеер в поезде!!!
Вот там это просто сокровище было!!!!

0

14

Ярик написал(а):

Но больше всего мне пригодился плеер в поезде!!!
Вот там это просто сокровище было!!!!

А мне в дальней дороге, когда в другой город едим, например. Он меня спасает от скуки.

0

15

Я тоже везде, как еду в универ или из него, то всегда слушаю и никелей и не никелей =)) ! Ну и дома врубаю!

0

16

По настроению и не важно где,главное чтоб плеер был под рукой и ситуация позволяла ))

0

17

Можна сказать везде ... дома,за компом,на улице,в дороге,на учёбе.)

0

18

Что ж, я их слушаю везде, где ситуация позволяет

- да..согласна..

На мобиле все звоночки никели..в айподе много гигов ими занято,в машине стандартно (все правда уже воют,кто со мной ездит) - но в пробочке отлично послухать какой-нить side of the bullet..а если в инсте какой-то ацтой ужасный - наушники спасают,настроение поднимается..

Отредактировано ju_grank (15-02-2007 04:35:29)

0

19

А я их слухаю на уроках истории..... their voices sound so hollow...)

0

20

Naina написал(а):

А я их слухаю на уроках истории.

оооо, я тоже, у нас её ведёт директор школы, такой лох, постоянно с ним грызёмся(да, чувствую экзамены мне будет сдавать сооовем легко!) и вот я завешу ушки волосами, в которых имеюцца наушники, обращу свой взор на милого учителя и кайфффф, а он думает, что это я его с таким упоением слушаю.))))
Ну а так вообще я слушаю музыку всегда и везде, днём и ночью засыпаю в наушниках)

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Где вы обычно слушаете Никелбэк?