Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Где вы обычно слушаете Никелбэк?


Где вы обычно слушаете Никелбэк?

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Слушаю их везде))Только на улице не люблю и в метро с моим мп3шником- просто нереально.
Но особо порадовало слушать их летом на даче-тихо так, можно и погромче сделать и наушники отключить, у нас там и места неописуемо красивые...хорошо так- каждая песня заподает ещё больше))

+1

42

Kate, клёва)) я прям завидую.... также бы хотелось...)

0

43

Обычно слушаю (не только Nickelback, а и вообще любую музыку) на компьютере=))) очень редко на DVD-проигрывателе, т.к. мне там звук не очень нравится=( но в последнее время приходится слушать на плеере в мобильном телефоне, т.к. колонки не работают=((( :cray:

Отредактировано Lexy (12-01-2008 18:41:07)

0

44

Lexy
у меня таже проблема....а вобще на компе и на телефоне

0

45

Сочувствую=((( я уже не могу, так хочется нормально музыку послушать... :cray:

0

46

Слушаю там где можно !Если дома то на компе на всю громкость, а когда на мобиле :whistle3:

0

47

Дома и на работе. Я весь коллектив на них подсадила, теперь они мой комп с музыкой до моего прихода включают. Как приятно - прихожу на работу, а там уже моя любимая группа поёт!!!

+1

48

я их везде слушаю,да и на лажовых уроках типа общества настроение поднимают!!! :whistle:

0

49

Дома,на мп3-ришнике...ну и всё в общем то...

0

50

albina
Вот за это респект! Крутая! =)

0

51

Да везде) когда предоставляется возможность сразу врубаю мп3шник) ну конечн я не только Никелей слушаю, но их с большей любовью)

Отредактировано DirtyLittleLady_xD (03-11-2008 01:58:36)

0

52

В наушниках в телефоне-у мну новый Сонька Эриксон380-й,он еще при воспроизведении,как некоторые Нокии ,обложки дисков показывает)))

0

53

На телефоне, дома, ну и в машине конечно  ^^ .

0

54

Вежде, где тока можно и нельзя :crazyfun:

0

55

Слушаю дома на компе, на телефоне тоже есть подборка песен

0

56

Везде и всегда!!! Я вообще никуда без мп3 не выхожу, а в нем одни никеля)) :D

0

57

на улице в плейере и с парнем у него дома)

0

58

дома на компе

0

59

Nickelback у меня везде! Дома на компе и в музыкальном центре, когда еду куда-нибудь в плеере, если на машине то в магнитоле! Везде короче!

0

60

наверное, везде. Даже когда играю в Flat Out 2. Недавна скачала эту игрушку с нета, а там сразу 2 их трека! :)

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Где вы обычно слушаете Никелбэк?