Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Где вы обычно слушаете Никелбэк?


Где вы обычно слушаете Никелбэк?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Да везде.Чаще всего на улице mp3.А вечером или чаще всего ночью за компом.

0

62

Абсолютно в  любых местах!!! Дома, по дороге на учебу, собственно на учебе  :D и т.д. и т.п.

Отредактировано Jenny (20-04-2011 18:20:35)

0

63

Ярик написал(а):

Что ж, я их слушаю везде, где ситуация позволяет ))))На улице они всегда в моём плеере, дома стабильно в винампе,Даже в кровати их слушаю!

Дааа я так же:на улице и в кровати тож в плеере,дома на компе.

0

64

последние пол года наушники из ушей не вынимаю!) на велосипеде, в электричке включаю и переношусь в другое измерение!)))

Свернутый текст

0

65

Везде, где только могу: на работе, дома., на улице))) И тогда мир перестает для меня существовать))))) :rolleyes:

+1

66

Ярик написал(а):

Но больше всего мне пригодился плеер в поезде!!!Вот там это просто сокровище было!!!!

B долгой дороге плеер незаменим :music: http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif

0

67

Инкогнито написал(а):

Да... почему лучше не надо? Я вообще спать не могу, пока не послушаю что-нибуть успокаивающее, а только потом, после прослушивания колыбельной в виде If everyone cared, Far away или Should've listened могу отключиться)

Инкогнито,я тебя понимаю я тоже без музыки откл.не могу.

0

68

Везде - мобильник всегда со мной - под завязку загружен Никелями!!!  :music:

+1

69

Накачала в телефон, на компе, очень часто слушаю их)))

0

70

Сейчас слушаю исключительно Nickelback и ничего больше каждый день))  :love: Слушаю абсолютно везде)) Чаще в автобусах маршрутках и каждую перемену между уроками (ну и на уроках бывает  :blush: ) Каждый день в обнимку с плеером проходит) И пожалуй самая большая радость, когда знаешь, что сейчас выйдешь из дома с любимой музыкой)) Иногда еле выдерживаю в общественном транспорте чтоб не запеть или вдруг вскочить и потанцевать)) Улыбку уж точно не удаётся сдерживать) Ну и иногда совсем уж когда невтерпёж повторяю бесшумно слова) :whistle:

0

71

лушаю в машине на полную громкость, пою, танцую и все вокруг улыбаются, ктото думает что сбрендила, ктото поддерживает

0

72

Слушаю Везде и Всегда:за компом,в наушниках,по ночам,в телефоне,идя по улице,в транспорте,в школе слушал все время.Черт,услышу Голос Чеда -не могу Нарадоваться,что-то внутри Переворачивается,Родное Чувство какое-то...А бывает иду с друзьями по улице,да как заору:"Burn It To The Ground!!!"Люди смотрят,а мне все равно-Я Поклонник Nickelback,понятно Вам???Nickelback у меня в Голове-нет средств для слушания-включаю плеер "В голове".Бывает,иду,напевая мотивчик,например Lullaby.Не могу без музыки Никелей и без Чеда-так и повеситься можно!

0

73

На улице в плеере, дома в наушниках перед компом сижу клипы туда-сюда гоняю

0

74

Готовлю на кухне или шью: включаю телефон - там все альбомы есть, еду на работу - наушники одеваю, на работе - наушники. Вечером включается комп с любимой музыкой , если лежу на диванчике- то смотрю концерт Никелей. Вобщем, без них никуда. Зато настроение чудесное просто. :D

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » Любые темы и вопросы о Nickelback » Где вы обычно слушаете Никелбэк?