Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши домашние друзья (зверушки)


Наши домашние друзья (зверушки)

Сообщений 1 страница 20 из 452

1

Вот мой котик))по имени Цапик........надеюсь никто не назвал своего домашнего любимца Чадом или Раяном? ;)

0

2

Кошка Люся, 1 марта будет 11 лет  ^_^

0

3

Милая))посмотрел на фото и сразу понял что девочка))а моему коту 12 лет))

0

4

IL286 написал(а):

Вот мой котик))по имени Цапик........надеюсь никто не назвал своего домашнего любимца Чадом или Раяном? ;)

Вообще была мысль купить попугая и назвать его Чад, но воздержался )))
dina, прикольная Люся )) А полное имя?

Моей Симе уже 16ый год.... уже хворает лапонька.. (

0

5

IL286 написал(а):

Милая))посмотрел на фото и сразу понял что девочка))

Милая? ну это навряд ли :D

Ярик написал(а):

прикольная Люся )) А полное имя?

Так и есть Люся ^_^

0

6

У меня была куча домашних животных морские свиньи, попугаи, мышь! НО ЛИШЬ ОДИН КОТ смог продержаться у меня 8 лет и счасеще жив его зовут Пух!
Правда 2 месяца назад сестра приволокла кошку Ночку полностью черную, так что теперь у меня аж два домашних животных!
Вот фото пуха!

0

7

вот моя kitty,зовут Триша))) 5 лет)

0

8

Интересно у всех кошечки или котики))
Будут ли другие виды зверушек))

0

9

IL286 написал(а):

Интересно у всех кошечки или котики))
Будут ли другие виды зверушек))

Врят ли КОТ лутший друг человека! :friends:
Хотя я знаю что у dantevirgilа есть чокнутый попугай :crazy: , а y virgildante не менее чокнутый пес :crazy: !

0

10

Jonny Half написал(а):

Хотя я знаю что у dantevirgilа есть чокнутый попугай  , а y virgildante не менее чокнутый пес  !

Так давайте их сюда))

0

11

Родитеи провели на даче все лето. Там приютили кошку, в сентябре привезли ее домой и вот тебе на... она с собой принесла еще 3 маленких монстров, ладно жили они у нас до января. Потом отдали в зоомагазин, кошка бесится ищет их, уже несколько дней вообще не спит, больная какая то стала. Надеюсь пройдет это у нее.

0

12

Jonny Half написал(а):

у dantevirgilа есть чокнутый попугай

Чем это он чёкнутый? Он пока только приживается, всё-таки только месяц у нас живёт. Зовём его все по разному, я например, зову его Дантэ. Был ещё кот, но после того, как он наложил кучу в мамкину сумку  :D , мы его назад сдали.

0

13

В сумку? ого наши до такого не доходили еще!!!

0

14

А вот и мой кошак, TQ:

0

15

А также:

0

16

И ещё:

0

17

Последняя чисто фирма "Puma"!  :rofl:

0

18

Ярик написал(а):

Последняя чисто фирма "Puma"!

теперь на них всуд можно подать))вот откуда лейбл стащили))

0

19

dantevirgil написал(а):

Чем это он чёкнутый?

Да так просто пытаеться улететь вместе с клеткой! :crazy:

Отредактировано IL286 (21-01-2007 18:12:34)

0

20

Jonny Half
у нас кошка тоже чекнутая. когда беременна была, с виду похожа на шар для боулинга. Пнеш и она покатится. Так при этом она ище и хищник, за углом притаивалас и выпрыгывала на когонибуть. Или в окно за воробьями кидалась даже не смотря на то что между ними было стекло. Хотя однажды ей удалось поймать воробья на болконе.

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши домашние друзья (зверушки)