Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши домашние друзья (зверушки)


Наши домашние друзья (зверушки)

Сообщений 441 страница 452 из 452

441

Да, это правда. Мой Кеша поскромней будет, чем наш Петруша из детства был  :D

0

442

У меня горе- мой Кеша умер 2 мая. заболел- я его вылечила, поила, кормила лекарствами.Поправился, был веселый летал, чирикал. А потом простыл- сын оставил форточку на ночь открытой, он начал чихать, заболел, захирел и умер. Ужас  просто. Все на моих глазах. Не смогла ему помочь.http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

443

Соболезную. Ко всему этому домашнему зверью привязываешься, как к родным. Мой кот заболел пару лет назад, помню, как рыдала всю ночь - думала, умрет, так было жалко бедолагу, но обошлось. А ведь ему еще помирать, прям холодею, когда об этом думаю. Моя подруга вместе с мужем и сыном рыдали над своим котом все  вместе, когда он преставился, бррррр.....С тех пор никого не заводят, говорят - не переживем больше такого....

0

444

У нас полгода назад, тоже беда случилась, умерла наша собака (старенькая уже была). Переживали ужасно, особенно старшая. А тут у нас приют открыли для бездомных животных и мы на их сайте увидели собаку, ну просто копия нашей Басюни. Самое интересное, что ей полгода. В общем поехали забрали ее и теперь у нас такая же рыжая террористка как раньше, только зовут ее Джуля.  :rolleyes:

0

445

LavIr написал(а):

У меня горе- мой Кеша умер 2 мая. заболел- я его вылечила, поила, кормила лекарствами.Поправился, был веселый летал, чирикал. А потом простыл- сын оставил форточку на ночь открытой, он начал чихать, заболел, захирел и умер. Ужас  просто. Все на моих глазах. Не смогла ему помочь.

Ужас, ужас, вспомнила как мой Чикочка у меня на глазах умирал  :'(

0

446

Спасибо вам за сочувствие, это правда, как член семьи... просто невыносимо, когда ничем помочь не можешь. Плакали оба- и сын и я. Не знаю, смогу ли теперь нового завести?Tais, а у тебя он умер от чего? Лазала 3 дня по всем попугаячьим сайтам в поисках симтомов, болезней, чтобы определить.Пришла к выводу, что воспаление зоба наверное было, а это только его  промывание у орнитолога (спец.врача по птицам), но у нас такого естесстно нет. А наша ветеринарша меня попросту отшила: "Ой, я так не люблю волнистиков смотреть. Позвоните завтра." А завтра было уже поздно. :mad:

0

447

Я теперь точно не знаю. Обычно, когда он болел, дрожал, не чирикал, голову под крылышко прятал, мы прикрепляли к его клетке лампочку, он сидел возле нее и грелся, а через пару дней бы как новенький, а в последний раз все как-то без этих симптомов, сначала кал белый странный, потом на дно клетки сел, глазки закрыл и дрожит, я решила что на следующий день его в ветеринарку отнесу, а у самой такое предчувствие какое-то, что он до завтра не доживет, так он через пару часов и умер. Я попросила мужа его не выбрасывать, а в земле закопать, он так и сделал.
Вообще, все случилось в День рождения ребенка, хорошо, что он еще маленький, ничего не понял, но через два дня Чикочка ему приснился, малой мне сказал: "Мама, попугайчик насыпал целый мешок сахара тебе".
И еще мне кажется, что он чувствовал, что умрет, он раньше умел говорить "Я люблю тебя", а потом мне некогда было с ним заниматься, и он перестал, а за неделю до смерти как только меня увидит, начинал говорить "Я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя", а я ему отвечала ""Я тоже тебя люблю"  :'(

Через пару месяцев я очень серьезно заболела, и у меня была депрессия, но когда у меня совсем опустились руки, я вдруг вспомнила свою маленькую птичку и сказала себе "Ты еще будешь счастлива, тебя ждет долгая интересная жизнь, он обещал тебе что ты будешь счастлива, он насыпал тебе целый мешок сахара, давай вставай, не сдавайся!". Я благодарна своей маленькой птичке за луч надежды, который он мне подарил. :'(
Я верю, что у всего живого на земле есть душа.

Отредактировано Tais (07-05-2013 16:01:53)

+1

448

У меня тоже депрессия была, когда нашей Басяни не стало. Все казалось, что я ее не долюбила, что надо больше времени собаке уделять. А как девочка наша переживала. Мы сначала ей сказали, что собака убежала, она ее 4 дня искала,  плакала, а потом сын (он младшее ее ровно на 4 года) подошел и сказал: "Женя не плачь, наша Бася улетела на облачко и смотрит там на нас!" Мы были в шоке. Я полгода сопротивлялась, не хотела больше собаку брать. А тут вот решились и не пожалела. Наша Джулька признает хозяйкой только меня, любит детей (разрешает им все), ну и мужа. А вот свекровь облаивает так, что ого-го  :rofl: Почему, не понятно!!!!!!!!!! Меня так зализала уже до зеркального блеска. :playful:

+1

449

Мария написал(а):

Меня так зализала уже до зеркального блеска.

:D  Представляю как у вас весело)))

0

450

Tais написал(а):

попугайчик насыпал целый мешок сахара тебе".

Обалдеть просто.Я тоже верю , что все животные и вся живность с душой и любить их надо как людей, а как же иначе?
И тоже пошла хоронить его сразу с сыном. ну как же? выкинуть просто так? Это же свинство.

0

451

Представляю как у вас весело)))

ОЙ, весело - это не то слово. Сейчас вроде и бабушек приняла. У нас еще дом есть, так она теперь там хозяйку включает, все соседи за километр обходят, облаивает, да еще и басом, а за забором то не видно, что там "от горшка два вершка" прыгают!!!!!!!!!!!!!!!!  :D

0

452

Мария написал(а):

облаивает, да еще и басом, а за забором то не видно, что там "от горшка два вершка"

:D  :D  :D Прикольная у Вас собачка и Вы молодцы, что из приюта животинку взяли, теперь у нее есть семья  :cool:

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши домашние друзья (зверушки)