Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши домашние друзья (зверушки)


Наши домашние друзья (зверушки)

Сообщений 41 страница 60 из 452

41

dina написал(а):

какой бесстрашный ))

Ага... был. Потом вылетел через балконную дверь и всё...

0

42

=( У меня собака такса по кличке Буся(Бусинка) ! Фото попозже кину! 11 кг весит! Толстая такая жесть просто! =)))

0

43

Lisiy написал(а):

Фото попозже кину! 11 кг весит!

Фото? :)

0

44

Ну всмысле фотку! или ты о чем?

0

45

Рассказ про моего попугайчика ...
Был у меня попугайчик,прикольный такой короч ... Он оочень любил купаться , всё время в воде проводил практическ.Когда то его выпустили полетать по всей квартире , а на кухне варился бульон для супа ... т.к. попугай любил купаться он думал эт для него,и туда занырнул,но конечн уже не вынырнул .( Очень очень жаль ... Рассказ по сути то смешной но его очень жалко,( Почтим его помять песней HERO.) Спасиба за внимание.

0

46

Чёрт, бедный попугай....
Включаю Hero...

Сочувствую. Сколько ему лет было?
И говорят ли ваши попугаи (у кого ещё есть...) ???

0

47

У меня был попугай. Звали Адольф, болтал так, что мама дорогая.......его заткнуть не возможно было!!Его любимая фраза была:"Адольф - орёёёёл!", ещё он смотрел телик и черпал оттуда изречения...и нет же, чтобы что-то нормальное выучить!он учил обрывки из реклам, причём группировал их как ему удумается - "У вас ламке та сухе волоося - "Пумпан" - поможет при всех расстройствах сердечной деятельности,ты не один(лозунг канала 1+1)! Оно-то сначала было смешно, но потом он так задолбал!Умер бедняга два года назад непонятно от чего(( Скучаю очень за его чушью.
Ещё у меня в детстве был хомяк Федя, он жил в ведре. Раз он так напхал в рот газет, что я испугалась, что у него порвутся щёчки. Потом у меня укололо сердце, что он так делает потому, что я его плохо кормлю и я положила ему в ведро увесистую такую булочку, а сама куда-то ушла, а он стал на булку и вылез из ведра.....долго я его тогда искала и нашла в ванной, за стиралкой)
Была ещё кошка - Багира потому, что чёрная.
А сечас, вот, никого нету.......не порядок....буду что-то с этим решать)

Отредактировано Инкогнито (03-02-2007 19:42:28)

0

48

купи себе ручного жирафа=)))))они все такие милые))))

0

49

Жирафа? - та не))) Мне бегемоты больше нравятся и назову, по твоему совету, Селифан=))))

0

50

Потом у меня сабака была в деревне,она жила как и я родился,но потом когда все уехали из деревни (в 2001 году мой дед),собаку девать было некуда,и её пришлось застрелить.(

0

51

Жаль, что застрелили, просто отпустить, я думаю, было бы более гуманно.

0

52

У моей мамы есть киса. Ей 13 лет. У нас в квартире живет 2 года.Но по моему она чекнутая маньячка ( она гуляет уже пол года без перерыва и зовет кота). Месяца 3 назад ее водили в гости к белому коту, так она его избила, загнала под ванну и терроризировала.
Недавно мама вынесла ее на улицу - погулять. Так она учуяла кота, нашла где он прятался и выгнала его оттуда. Заняла его место и огрызалась на всех, кто пытался ее оттуда вытащить. Я не пойму ей кот нужен или ей нравится с ними воевать?

0

53

Инкогнито написал(а):

У меня был попугай. Звали Адольф, болтал так, что мама дорогая.......его заткнуть не возможно было!!Его любимая фраза была:"Адольф - орёёёёл!", ещё он смотрел телик и черпал оттуда изречения...и нет же, чтобы что-то нормальное выучить!он учил обрывки из реклам, причём группировал их как ему удумается - "У вас ламке та сухе волоося - "Пумпан" - поможет при всех расстройствах сердечной деятельности,ты не один(лозунг канала 1+1)! Оно-то сначала было смешно, но потом он так задолбал!Умер бедняга два года назад непонятно от чего(( Скучаю очень за его чушью.
Ещё у меня в детстве был хомяк Федя, он жил в ведре. Раз он так напхал в рот газет, что я испугалась, что у него порвутся щёчки. Потом у меня укололо сердце, что он так делает потому, что я его плохо кормлю и я положила ему в ведро увесистую такую булочку, а сама куда-то ушла, а он стал на булку и вылез из ведра.....долго я его тогда искала и нашла в ванной, за стиралкой)
Была ещё кошка - Багира потому, что чёрная.
А сечас, вот, никого нету.......не порядок....буду что-то с этим решать)

Купи ШИНШИЛКУ))

0

54

У меня было 2 черепахи, 2 собаки, 3 кошки и краса. А сейчас я хочу завести змею.

0

55

А что с ними со всеми стало?? :crazy:

0

56

Почти все передохли, бедолаги!

0

57

У меня есть 2 кота..были рыбки - но они все повыпрыгивали из аквариума,а последнюю я смыла в унитаз

0

58

IL 286
Идея очень даже неплохая, только почему именно шиншилу?))

ju_grank написал(а):

а последнюю я смыла в унитаз

За что??? Что тебе хоть рыба ента несчасная сделала?)))

0

59

Инкогнито
сожрала некоторых предыдущих(((

0

60

Инкогнито написал(а):

Идея очень даже неплохая, только почему именно шиншилу?))

Они как кошки тока смешнее))

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Наши домашние друзья (зверушки)