Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Depeche mode

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Depeche Mode
Материал из Википедии - свободной энциклопедии

Depeche Mode 

Годы 
1980 - 
Откуда 
Бэзилдон
Страна 
Великобритания
Жанр
new wave ,  синтипоп ,  электро-рок
Состав 
Дэвид Гаан
Мартин Л. Гор
Эндрю Флетчер
 
Бывшие участники 
Алан Уайлдер
Винс Кларк  wwwdepechemode.com
Depeche Mode  ( русск.  Депе?ш Мо?д, в переводе с  фр.  «Последние вести моды») -  британский  музыкальный коллектив  новой волны , сформированный в  1980  в городе  Бэзилдон  как  синти-поп -группа, со временем выработавший свой собственный стиль в жанре  электронной музыки .
На сегодняшний день коллектив состоит из трёх участников:
Мартин Л. Гор  ( англ.  Martin L. Gore) - один из основателей группы, основной автор песен, вокалист, гитарист, клавишник;
Дэвид Гаан  ( англ.  David Gahan) - основной вокалист, автор песен;
Эндрю Флетчер  ( англ.  Andrew Fletcher) - один из основателей группы, клавишник, менеджер.
Нет ни одного
человека в мире,который бы не знал группу depeche mode.Это великая группа.

0

2

В этой теме я хотел бы поделится мыслями о замечательной группе depeche mode,ну и конечно услышать ваши отклики:любимый альбом,песня;любимый участник группы.
Let's go!!!!!

0

3

И так...
Что тут говорить,depeche mode - лучшая группа в мире(после nickelback конечно).
Любимый альбом:трудно выбрать один единственный, лучший из лучших,но попытаюсь.
Violator 1990 великий альбом,именно с этого альбома начилась мировая известность группы.
Любимая песня:я бы сказал песни
Enjoy the silence halo personal jesus in your room barrel of a gun walking in my shoes freelove lie to me see you stripped.нету времени описать песни,попозже обязательно.

0

4

Мне у них нравится песня A pain that i'm used to и suffer well, и много еще разных классных песен!

0

5

Рада бы с вами тут потолковать,но группа не по мне...не цепляет и все. :girl_sigh:

0

6

Согласен с тобою, dopey priest,что много у них классных песен.на альбоме playing the angel , и в правду хороши aptiut suffer well ,ну а как же precious,пожалуй,по моему мнению чуть ли не лучшая
песня вообще.
Хороши также lillian john the revelator the sinner in me

0

7

Dina,а зря!!!:-(

0

8

John the revolator  :yahoo:
Да и вобще много у них тем. Silence, Free love...

0

9

Drugt
Leave in silence или Enjoy the Silence????

0

10

В отличии от Никелей они хоть в Россию едут, так вот я на их концерте был в прошлом году))
Зажигали они там))

0

11

Nickfans написал(а):

Enjoy the Silence

:)
Ну Personal Jisus ещё могу припомнить. Токо у Мэнсона мне больше он нравится=)

0

12

jEsus!!!
А мне не понравился персонал в исполнении мэрлина.:-(
Kill this song

0

13

Кто-нибудь видел клип депешей martyr?если кто видел,отпишитесь:понравился ли вам он или нет.вот ссылка http://www.depeche-mode.ru/index.php?ch … opic=video
И понравилась вам сама песня
Мне лично песня очень понравилась и клип тоже,собою он представляет небольшие отрезки из всех песен, которые есть на ве бест офе.обычно такие клипы снимаются,когда группа распалась или это их последний клип, но я то
уверен что депеш мод будут жить вечно,и я жду их новый альбом

0

14

Видел этот клип на Мтиви.. классненько так сделано и песенка миленькая)

0

15

такой Винс Кларк? Тогда слушайте.

wwwside-line.com телеграфирует о том, что наш лысый друг решил тряхнуть стариной, достав из чулана свою старую-престарую песню "Let's Get Together", которую написал одной из первых в своей сознательной жизни, еще до периода Depeche Mode (кстати, даже сохранилась  видеозапись 1981 года  (ссылка на YouTube.com), на которой Depeche Mode репетируют сие творение) и доработав ее, отдать подростковой девчачей группе Girl Authority. Песенка будет включена в альбом «Road Trip», выходящий в свет 13  марта 2007 года на студии Rounder Records. Кроме того, чтобы, видимо, совсем сразить на  повал целевую аудиторию - молоденьких девчонок, он изменил часть текста, и, по доброй памяти времен Speak And Spell, вставил как часть припева немного измененный, но все равно хорошо узнаваемый знаменитый проигрыш из блокбастера "Just Can't Get Enough".

0

16

Приятная музыка у этой группы, такая ненапрягающая, расслабляющая чтоли. Они мне очень A-HA напоминают, которые мне тоже очень нравятся.

0

17

О... Если моим мнением кто-то интересуется, то они гении электронного рока... Имхо... :P
Ибо единственные =)

0

18

Ибо единственные и я бы добавил лучшие.

0

19

Ибо единственные и я бы добавил лучшие.

Слово "гении" подразумевало это...

0

20

а мне не нравится....для меня это слишком депрессивно

0