Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Depeche mode

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Одна из моих любимых групп) А трек I feel my sunglasses in night прёт до сих пор!

0

22

Ultra - мой любимый альбом даной группы, наверно...."Home", "Useless", "Sister of night", "Freelove", "Shine" - это, наверное, любимые песни.....голос Дэйва просто душераздирающий....

0

23

Что-то я раньше этого не замечал. :/  Обожаю их, классно дядьки играют, как-то сон был, что они с Никлами и Линкинами вместе играли концерт. Угарно было :clapping:  :yahoo:

0

24

Ultra - мой любимый альбом даной группы, наверно...."Home", "Useless", "Sister of night", "Freelove", "Shine" - это, наверное, любимые песни.....голос Дэйва просто душераздирающий....

Да, согласен, альбом самый классный. Первая песня тоже классная там, не помню уже как называется.. А последний альбом - ацтойный  :(

0

25

Santino написал(а):

как-то сон был, что они с Никлами и Линкинами вместе играли концерт. Угарно было

А чё было бы прикольно)
А группа мне нравится, особенно песни Everythims Counts, Personal Jesus, Precios, I feel my sunglasses и Set me Free)

0

26

В юности слушала, но без особой любви.

0

27

блин песенка нравиться enjoy the silence

0

28

"EG@R" мне тоже ! Её еще в рекламе какого-то телефона SE красиво пели)
Хотя больше мне нравится ее новая версия

Отредактировано Keane[10] (04-08-2008 17:41:28)

0

29

под новой имеешь ввиду ремикс Шиноды?мне он тож больше нра если ты о нём. Но порой оригинал кажеца сильнее,как в принципе и должно быть.

0

30

Мне больше по душе оригинал,но как в рекламе тож порадовала

0

31

Люблю депешей, давно уже... :love:

0

32

Я тоже  :jumping: !!!

0

33

Депеш мод - это моя любимая группа, еще с юности. Начала слушать их еще в 1990 году. Собирала постеры, тексты... По всем стенкам их портреты... Я и теперь их очень люблю.  :cool:

0

34

Уважаю за несколько песен))Энджой зе сайленс особенно))

0

35

И самое главное- много лет в одном составе поют)))) Уважаю их за это)))). :cool:   Ну а песни их это что-то....))

0

36

Слушаю их давно и могу сказать что альбом "violator" вечен! Песни цепляют за душу! Волшебная музыка. Только последний альбом подкачал. Надеялась на что-то более стоящее.

Отредактировано Rito4ka (08-02-2013 18:37:41)

0