Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Словечки и выраженьица,которые нас раздражают..


Словечки и выраженьица,которые нас раздражают..

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

almon
Согласна,это ужасно...чем неграмотней человек,тем больше он говорит о вариабельности тех или иных слов.

0

22

ju_grank.палнастью с табой сагласин.

0

23

Nickfans
фу
ужасно

0

24

ju_grank ,Да я шу4у.:-D

0

25

Аффтар шшет))

0

26

Допи ты не грамодный чиловек :-D

0

27

Nickfans
прекрати,пожалуйста..даже в прикол я ненавижу такие вещи :bad:

0

28

а меня бесит, когда на вопрос "бедешь?2 отвечают ДА НЕТ НАВЕРНОЕ...еще бесят слова "пиндос" "шушнадцатый" "штаники" "сЕкс" "плЕЕр" "бардачОкс" "варьянты" "йоны""Алкоголь" "ну я не знаю, если я смогу, то может быть.хотя вряд ли, но все таки. я не отказываюсь. вообщем подумаю"    :mad: а....убить готова...и еще мамино "юль уберись в комнате" или "ложись спать, выходи из аси"- " сейчас мам"- "не сейчас, а сейчас же"аа...все..готова биться головой об стену.....

0

29

Fanatello не сЕкс а секес.и ещё пЕпси.

Nickfans
прекрати,пожалуйста..даже в прикол я ненавижу такие  вещи

Ну ладно.ju_grank. Только ради тебя.:-D

0

30

А у меня и моих знакомых стебная привычка говорить именно сЕкс,пионЭры и тд...а-ля Новодворская.
а ЙОНЫ - так говорит многая профессура.По началу тоже бесила,а потом привыкла..
Nickfans
ок,спс

0

31

Ну плеер, пепси я допускаю только в тех случаях, когда это сказано в шутку, но когда это серьёзно, то как-то оно так....не бесит, а немножко на смех пропирает с того, кто так говорит. Физичка у нас на уроках говорит не тирЭ, а тирЕ)
А вообще меня наверно ничего не раздражает, ни то, как человек пишет: грамотно или неграмотно, это его дело, пусть сам для себя решает быть ему образованным или нет, а я не учительница, чтоб : «Здравствуйте, сели, пишем число, классная работа, диктант. Написали? Молодцы, теперь отмеряли пальчиком красную строчку и…». Есть и такое, что правила имеют свойство забываться с течением времени или просто влом над ними заморачиваться вот и пишешь себе так….фиг знает как) :)

0

32

Если человек грамотный, он и будет писать грамотно,без заморочек,кроме каких-то общепринятых инетовских сокращений.

0

33

Да это всё понятно, только смотри сама: ты грамотная, но писала швейцария, я то, ты что не знаешь, что Швейцария - имя собственное, всегда с большой буквы и я-то через дефис?! Да знаешь конечно, только написала неправильно( не думай сейчас, что я тебя тут подлавливаю, пусть этим занимаются те, кому нечем заняться). Просто, согласись, иногда, какой бы ты ни был грамотный, от правил отходишь. :yes:

0

34

Инкогнито
не понимаешь...я имею ввиду не такие мелочи,я же говорю,что есть такие сетевые поблажки,а есть те.которые пишут типа "я не понел". Это 2 разные вещи.

0

35

ju_grank написал(а):

а есть те.которые пишут типа "я не понел".

Ну чтоб так писать, надо чтоб кора головного мозга человеку досталась от дуба :rofl:

0

36

Народ, а как же всемогущие притяжательные? Ихний, ихненская))))

А вобще вокруг себя я видимо не так часто такое слышу, раз нервишки не шалят). Сам же так дёшего не распыляюсь...
Однако я люблю иногда как-нибудь не так поговорить, будь-то подражание под старину, инверсия ну и ещё множество всякого-всякого.
Кстати моя родня и друзья попервости удивлялись обращению к ним на Вы))) Предки поначалу даже мальца обижались :P
Вон Дина тоже удивилась;)

0

37

Да и вообще оп поводу слов не стоит замарачиваться особо...какая разница как говорит человек, главное уловить смысл, который он хотел передать.... из-за неправильного понимания люди часто и конфликтуют

0

38

Dopey priest
ну а меня многие вещи оооочень раздражают)

0

39

Dopey priest написал(а):

Да и вообще оп поводу слов не стоит замарачиваться особо...к

раздражают - не заморачивайся ) По-моему достаточно пары слов в адрес раздражителя,
мол "хорош каверкать великий и ужасный русский язык!" =) Полу в шутку, не напрягая при этом никого.

0

40

Ярик
если бы всё было так просто..

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Словечки и выраженьица,которые нас раздражают..