Канадское достояние (форум Nickelback)

Объявление

Новый альбом Feed The Machine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Словечки и выраженьица,которые нас раздражают..


Словечки и выраженьица,которые нас раздражают..

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

Вот именно, некоторые личности еще сильнее начинают

0

42

ju_grank
согласна...сделать это сложно...некоторые ведт просто считают, что это круто((..раздражает непо-детски))

0

43

а меня больше раздражает когда человек нихрена не шарящий в какой-либо области суёт туда свой нос и начинает умничать не понимая своей нелепости

0

44

sector
ага,с таким видом умным и полный убеждений,что он прав. Но у меня с такми личностями разговор короткий..если я в теме,конечно)

0

45

" а чё?"

0

46

Меня просто БЕСИТ когда моя подруга говорит: че ты все время ворчишь!?! просто из себя выхожу, если я что то прокомментировала, что мне не нравиться, то она обязательно так скажет! у нее глаза иногд как в розовых очках, а я еще виновата оказываюсь, что не все в этом мире гладко.

0

47

А мне не нравиться когда со мной начинают подружески болтать незнакомые люди. АААААРРРРРРР Ненавижу.

0

48

Меня очень сильно раздражают слова "мя"-меня, "тя"-тебя", "ТИПА" "офигЭзно"  :crazy: И ещо когда я звоню подруге она всегда говорит что "я перезвоню" и никогда не перезванивает :fie: ! А этого я просто терпеть не могу :когда ты пытаешся комуто что-то обяснить, и хто-то тебя перебивает, и тому кому ты обясняла уже фиолетово что ты говоришьь  :mad:  :mad: .............Эти 3 вещи меня очень бесят  :aggressive:  :mad:  :bad:

0

49

БЕСИТ ФРАЗА"НУ КАК? ПОСТУПИЛА??"

0

50

с недавнего времени ненавижу..."экологически чистый" (так мама заставляет меня есть всякую гадость)
и еще ..."выйдем за город ПОДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ" срать мне на этот воздух!!!мне нормально и в атмосфере свежих выхлопных газов

0

51

начинает бесить выражения "давай сменим тему", "забей", "забудь" и тд... просто завожусь моментально

0

52

Dopey priest
сразу чувствуешь себя тупым? $D

0

53

Есть у меня подруга. Знаю ее очень давно.
У нее есть плохая привычка. Стоит мне только купить какую-то вещь, сразу начинается обсуждение моего "стайла" (идиотское слово, т.к. напоминает о Тимати  :bad:), типа: "Ой! Это по-моему не твой стайл!". Меня так бесит просто ппц. Да е*ись ты колесом, какая тебе разница какой у меня "стайл"???

Еще одно. Бесит когда люди говорят по-русски с применением английских слов. Ну зачем говорить "мы ели маффины", если можно сказать "кексы", или, недавно меня вообще убило: "Я ела виноград с сыром и это было просто делишез", есть нормальное русское слово "вкусно"!  :mad:

0

54

QuarterBack написал(а):

Да е*ись ты колесом, какая тебе разница какой у меня "стайл"???

Ого, какие мы темпераментные!  :O

QuarterBack написал(а):

Бесит когда люди говорят по-русски с применением английских слов. Ну зачем говорить "мы ели маффины", если можно сказать "кексы"

Я не люблю, когда это делают без понимания того, как это слово переводится с другого языка. А так, за себя могу сказать: некоторые слова мне уже гораздо проще вспомнить и произнести по-английски - особенно если учесть некоторое различие в оттенках. Вот, например, на автомате после поездки в Штаты говорю "napkin", а русский эквивалент "салфетка" хоть убей, не вспоминается. Или "skyscraper", например... я начинаю судорожно перебирать в голове аналоги "многоэтажка"? нет... "высотка"?.. опять не совсем то... А, чёрт, - "небоскрёб"!

У вас такое бывает?

0

55

Cool-T написал(а):

Ого, какие мы темпераментные!

Да нет, я скорее даже отмороженный. Но я очень резко меняюсь, когда меня что-то злит или бесит.  :)

Cool-T написал(а):

Я не люблю, когда это делают без понимания того, как это слово переводится с другого языка. А так, за себя могу сказать: некоторые слова мне уже гораздо проще вспомнить и произнести по-английски - особенно если учесть некоторое различие в оттенках. Вот, например, на автомате после поездки в Штаты говорю "napkin", а русский эквивалент "салфетка" хоть убей, не вспоминается. Или "skyscraper", например... я начинаю судорожно перебирать в голове аналоги "многоэтажка"? нет... "высотка"?.. опять не совсем то... А, чёрт, - "небоскрёб"!

Ну... Учитывая, что я сейчас в Лондоне, то наверное все и происходит так как вы говорите, но тем не менее это меня раздражает  :)
Ну в конце-концов я же могу вспомнить все слова по-русски, как и по-английски  :crazy:

0

56

QuarterBack написал(а):

Учитывая, что я сейчас в Лондоне

О как, оказывается!

QuarterBack написал(а):

наверное все и происходит так как вы говорите, но тем не менее это меня раздражает

Не боись, поживешь там несколько месяцев и тоже так заговоришь - на англо-русском. И в других раздражать перестанет сразу.

QuarterBack написал(а):

Ну в конце-концов я же могу вспомнить все слова по-русски, как и по-английски

Все возможно. Но скажу тебе, что это особенно сложно бывает в условиях, где от тебя требуется быстрота реакции. А уж когда конфликтуешь не на родном языке, так вообще соображалка выключается, остаются одни эмоции, которые во всех языках одинаково выражаются  :D

0

57

Cool-T написал(а):

А уж когда конфликтуешь не на родном языке

Конфликтую я всегда на родном. И в Лондоне тоже. Так даже приятнее  :)

0

58

Вот есть такое выражение: бла бла бла! А если девчёнка говорит эту фразу, то я ели себя сдержываю! :mad:

0

59

dusha911 написал(а):

Вот есть такое выражение: бла бла бла! А если девчёнка говорит эту фразу, то я ели себя сдержываю!

О да, звучит пренебрежительно. Чувствуешь, что ты в этом диалоге ноль без палочки. Хотя, конечно, зависит от того, на какие твои слова она так реагирует. Если это что-то вроде "Не принимай все так близко к сердцу", "Все бабы - дуры" и тому подобное, что такой ответ вполне естественен.

0

60

Fanatello написал(а):

сразу чувствуешь себя тупым? $D

Нет, просто возникате такое ощущение будто тебя не слушают и хотят поскорее отипаться

0


Вы здесь » Канадское достояние (форум Nickelback) » О себе » Словечки и выраженьица,которые нас раздражают..